Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
График Турниров Форелевой Лиги® 2019
 
Цитата
ilsour написал:
про стоимость участие уже отвечал - смотрите ветку. По готовности водоемов - в субботу примем решение.
не могу найти
 
Если сумма остается неизменной, тот тут есть ответ.
ТУТ
 
Цитата
sleeper написал:
Цитата
bond1976 написал:
Цитата
sleeper написал:
Цитата
bond1976 написал:
Вопрос.А меняться водоемами можно будет,впринципе?
Просто Парус юг ,для меня вообще не вариант.
Дорога будет занимать времени больше ,чем сами соревнования.
А ты все так соревнования под себя подстраиваешь? мне на Север ехать так же неудобно как тебе на ЮГ, и многим тоже, но никто не ноет же. Ты же спортсмен, либо принимаешь игру либо идешь....своей дорогой, там где тебе нравицо)
Я не ною ,я спрашиваю.Просто в прошлом году ФЛ проводила Турниры в Парусе ЮГ. Я там не участвовал,тк выбешивает долгая дорога.

Сейчас будет рега на два водоема. То есть регишься на непонятно какой пруд.

Поэтому и спрашиваю.Если я (как пример) попаду на ЮГ ,можно ли будет поменяться водоемами, с Вихровым ,Ивановым ,Пупкиным ,которым НЕУДОБНО ехать на Парус СЕВЕР!
Если нельзя ,то я и не буду регистрироваться .Что бы потом не сниматься.

Надеюсь я внятно изложил свою позицию.

Так можно будет меняться водоемами или нет????? Вопрос к Инициативной Группе!
Мне кажется ты обнаглел, меняться нельзя Бонд, иначе будет бардак. Не готов попадать и играть где тебе удобно, значит не играй. Если я попаду на север и мне придется ехать я поеду. Тебя же не смущает дороги на вдхр где проводят другие соревы в других дисциплинах, так с какого рога тут под тебя должны делать, Регистрируешься, не понравился водоем куда попал, снимаешься с санкциями, делов то. Кстати я что-то не слышал и не видел санкций за снятие, хотя вроде народ снимается достаточно часто, но это уже так лирика.
Дэн ,ты в инициативной группе ФЛ? Вопрос был адресован этим людям!
 
Цитата
Павел Рябцев написал:
Если сумма остается неизменной, тот тут есть ответ.
ТУТ
спасибо ! я в инете быстрее нашел чем здесь ответят на сообщения ,хотя прямого ответа не было дано всё приходиться искать....
 
Страсти какие разгораются :)
Ждем не дождемся открытой воды и регистрации :)
 
А Никитское не будет рассматриваться как запасной водоём?там вроде почти всё размыто.
 
Витя, акстись. :))))
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Витя, акстись. )))
Поддерживаю!!!!
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
ДВЗ, коллеги. В связи с неготовностью водоема Парус-Север (лёд) 1 рейтинговый этап сезона состоится 30 и 31 марта в Парусе-Юг. Соответственно 2-й этап полностью проведем на Севере 6-7 апреля.
 
А просто посмотреть можно?
 
Цитата
ilsour написал:
ДВЗ, коллеги. В связи с неготовностью водоема Парус-Север (лёд) 1 рейтинговый этап сезона состоится 30 и 31 марта в Парусе-Юг. Соответственно 2-й этап полностью проведем на Севере 6-7 апреля.
Будет ли возможность скорректировать день? ну, при жеребъёвке или после? поменяться, к примеру?
 
Цитата
Labr написал:
Витя, акстись. )))
вчера народ отлично отловился,про всех не знаю,но с кем общался,те довольны.Но Ильсур уже прописал,ЮГ.
 
Чё то проблемы с сайтом,слетает и тормозит,еле зашёл.Проблем завтра не будет на реге?
 
Всем ДВС. Такой вопрос.
Можно ли участвовать не во всех рейтинговых этапах? Так как ситуации бываю разные, например, была возможность поучаствовать в 1, 2, 3, а в четвертом не смог, в 5,6,7,8 продолжил. Это допускается? Или если не участвуешь в одном, двух, трех, то и не участвуешь во всех?
Изменено: Mixail - 24.03.2019 22:14:25
 
Мы живём в свободной стране и у каждого есть выбор участвовать или не участвовать. Рейтинг считается по 6 лучшим показателям за последние 10 этапов как раз для того, чтобы исходить из личных возможностей и целей.
 
Добрый вечер! Есть большое желание принять участие в соревнованиях 30 - 31.03.19г. Но возможен внеплановый вызов по работе. За сколько дней можно сняться с участия в соревнованиях, после регистрации, без последствий?
 
Всем здравствуйте!
Эдлер22, а Вы положение не пробовали почитать..?
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
ilsour написал:
ДВЗ, коллеги. В связи с неготовностью водоема Парус-Север (лёд) 1 рейтинговый этап сезона состоится 30 и 31 марта в Парусе-Юг. Соответственно 2-й этап полностью проведем на Севере 6-7 апреля.
Будет ли возможность скорректировать день? ну, при жеребъёвке или после? поменяться, к примеру?
Михаил, добрый день. По веским причинам возможно выбрать день водоем. После регистрации и до генерации. Пишите в личку причину, пожелания.
 
Цитата
bond1976 написал:
Вопрос.А меняться водоемами можно будет,впринципе?
Просто Парус юг ,для меня вообще не вариант.
Дорога будет занимать времени больше ,чем сами соревнования.
Приветствую Андрей. Нельзя.
 
Цитата
AsterLory написал:
А просто посмотреть можно?
Добрый день! Нужно :)
 
Цитата
Эдлер22 написал:
Добрый вечер! Есть большое желание принять участие в соревнованиях 30 - 31.03.19г. Но возможен внеплановый вызов по работе. За сколько дней можно сняться с участия в соревнованиях, после регистрации, без последствий?
Допускается отказ от участия в турнире в срок до 22:00 четверга без штрафных санкций. Замена выбывающего участника производится из Резервного списка участников по порядку регистрации.
 
Олег прошу меня зарегистрировать на воскресенье иза позднего прилёта самолёта в ночь с пятницу на субботу
 
Привет всем. 1й турнир супер. А как теперь зарегаться на 2й? Сегодня или как? Совсем не понятно... заранее благодарю за ответ!
 
Поддерживаю вопрос, когда начнется регистрация на второй турнир и где результаты первого. На севере Москвы пока еще очень холодно. Планируется перенос 2 турнира или нет.
 
Цитата
Juri.V/ написал:
Поддерживаю вопрос, когда начнется регистрация на второй турнир и где результаты первого. На севере Москвы пока еще очень холодно. Планируется перенос 2 турнира или нет.
Регистрация начнется сегодня в 21:00 в соответствующей теме форума: 2-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (06-07.03.19 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение


Результаты прошедшего турнира подсчитываются и публикуются в соответствии с пунктом 1.5 Положения о рейтинговых турнирах Форелевой лиги:
Цитата
1.5. Обязанность предоставления итоговых протоколов Московских турнирах лежит на главных судьях, а в остальных случаях - на заинтересованных лицах. Рейтинг должен быть опубликован не позднее 5 дней после проведения Рейтингового этапа.

На севере, действительно, холодно, в связи с чем, 2 рейтинговый турнир пройдет в СРБ Парус, там же, где и первый этап, тк риски НЕготовности водоема Пасур-Север довольно высоки, и чтобы не "портить" спортсменам планы в случае неготовности водоема, этап перенесен на уже подготовленный водоем.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)