Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Олег,привет! На сколько я понимаю , в пункте 5.9 прописано конкретно : по номеру регистрации. То есть генератор нужен для распределения участников(попавших в квоту на турнир) только по дате и водоёмам.
 
Цитата
Sviridoff написал:
Цитата
osetrov написал:
Артем, посмотри на генератор. Ставишь диапазон от 1 до 150. Выбрать 120 значений. 30 мимо.
На будущее, прежде, чем писать перейди по ссылке и посмотри.
вводишь от 1 до 120, выбрать 60 значений. 60 на один пруд, 60 на другой
на будущее, прежде, чем писать (с) ну и т.д. )
просто +1 :)
на практике, конечно, сложнее, т.к. нужно учитывать трансфер (с)
Изменено: Артем Вартанян - 24.05.2017 13:08:33
 
Прошу мне разъяснить пункт правил!!!

5.10. Лицо, подавшее заявку на регистрацию, согласно с тем, что в случае проведения 2-х и более Турниров в рамках одного Этапа, место и дата его участия определяется случайным образом по номеру регистрации с помощью Генератора Случайных Чисел https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/ из вариантов (место, дата) опубликованных в Регламенте, с учетом п.5.5. настоящего Регламента.


я лицо подавшее заявку на участие в турнире, 5 этап разделен на три игровых дня 27.05 , 28.05 и 3.06.
по какой причине я не участвовал в генерации на даты и водоемы??
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
osetrov написал:
жаль не умею здесь фото прикреплять. Потому как знал, что это будет )

Но не лень повторить )

5.9. Лицо, подавшее заявку на регистрацию, согласно с тем, что в случае проведения 2-х и более Турниров в рамках одного Этапа, место и дата его участия определяется случайным образом по номеру регистрации с помощью Генератора Случайных Чисел https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/ из вариантов (место, дата) опубликованных в Регламенте, с учетом п.5.6. настоящего Положения.

Генератор определяет.. Не очередность (про это ни слова), не организатор. Не попал твой номер - ты за бортом.

Но я с турнира снялся. Поэтому на этом закончил.
Олег, ты реально не понимаешь, что генератор не выбирает 120 из 150 и распределяет, а только распределяет 120 из 120 на два водоема???
Если очередность при генерации имеет значение, значит надо это прописать в регламенте, вот это некоторые не понимают! На турнир записываются и новые люди, они не в курсе про привратности кнопки и времени! Здесь даже спорить нечего!
 
Цитата
ilyxa87 написал:
Если очередность при генерации имеет значение, значит надо это прописать в регламенте, вот это некоторые не понимают! На турнир записываются и новые люди, они не в курсе про привратности кнопки и времени! Здесь даже спорить нечего!
Илья, это все понятно, и я думаю, в следующем регламенте либо укажут в явном виде приоритетность первых поданных заявок по лимиту водоемов, как это уже полтора года фактически происходит, либо скорректируют этот принцип до полного рандома, то есть выбора нужного лимита из всех заявок при помощи генератора.
А вообще, по-хорошему, нужно уже делать форму регистрации не на форуме, а на сайте, и компонент, который сам будет рандомом распределять с учетом критериев. В алгоритме можно было бы сразу учесть и трансфер, и транспортную доступность водоемов, чтобы при подаче заявки спортсмен мог указать в качестве критерия распределения. Получилась бы красивая технологичная реализация.
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
Получилась бы красивая технологичная реализация.
получился бы непереставающий срач и гимор для оргов :)
 
на два пруда нарегились уже))
 
До Ольгово - 83 км до Данилово 91 км. Хрен редьки не слаще.
 
в Данилово, говорят, щуки много((
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
До Ольгово - 83 км до Данилово 91 км. Хрен редьки не слаще.
Ха, до Данилово 50, до Оленьки...почти 200.
 
Вообще логистика продумана "зашибись...", так как при генерации приоритет в выборе места...и дня соответственно, имеют инообластные...но пардон ежели даже брать Тверь...я ужо не говорю про область еёйную...то это 140 км. Супратив той же Коломны Мос.обл от которой до Ольгово все 220 будет...а если кто то с обл.Твери то может и 50 быть супротив тех же 220ти. ну вот и где она...так называемая справедливость...
А не так сказать честнее ли будет... приоритет в выборе места сделать тем кто проживает от предпологаемого места турнира...например более 150 км...
Тогда в принципе логистика и получается должной...так как те участники которые находятся в Дмитровском р.оне, Дубне..., Караганде...и т.д. попадут в то же Ольгово,а участники с епеней Юговосточного то бишь прямопротивоположного направления попадут в Данилово...
Это вот и есть Логистика...какая и должна быть.
 
Ага и будут всегда одни и те же с одними и теми же играть. Очень интересно. А вообще смешно, каждый сезон начинается с криков и подсебятничества. :)))
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Ага и будут всегда одни и те же с одними и теми же играть. Очень интересно. А вообще смешно, каждый сезон начинается с криков и подсебятничества. ))
погоди, щас чупачупснут ещё гамно на вентилятор полетит)
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Судя по тому, что машина с форой в Данилово еще даже не выехала, шансы на чупа чупс довольно высоки... уже был весной такой же сценарий с зарыблением непосредственно в день перед очередным туром, и вся фора кантуженная плавала, а потом скорее всего так и легла на дно, тк и потом клева не случилось ни через два дня, ни через неделю, ни через две...
Там же есть мужички с бочкой и телегой))))) Прикатят, всё нормально будет.
Поймал - Отруби!
 
Цитата
filloff написал:
погоди, щас чупачупснут ещё гамно на вентилятор полетит)
Чупачупснем ты хотел сказать? :))))))))))))))) Ты ж вроде регился, не?
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
filloff написал:
погоди, щас чупачупснут ещё гамно на вентилятор полетит)
Чупачупснем ты хотел сказать? )))))))))))))) Ты ж вроде регился, не?
ну да) описалсЯ так сказать
 
Вообще то
Цитата
Labr написал:
Ага и будут всегда одни и те же с одними и теми же играть. Очень интересно. А вообще смешно, каждый сезон начинается с криков и подсебятничества. ))
это исключено...так как речь шла только о тех кто живёт на приличном удалении,а это около 10% всего...и тем более такое рапределение уже присутствует согласно одному из пунктов регламента...в моём посте говориться лишь корректировки того пункта о более справедливом распределении...
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
в Данилово, говорят, щуки много((
Вот щука удивится, когда столько мальков вокруг появится:)
 
Цитата
Vasilich написал:
Вообще то
Цитата
Labr написал:
Ага и будут всегда одни и те же с одними и теми же играть. Очень интересно. А вообще смешно, каждый сезон начинается с криков и подсебятничества. ))
это исключено...так как речь шла только о тех кто живёт на приличном удалении,а это около 10% всего...и тем более такое рапределение уже присутствует согласно одному из пунктов регламента...в моём посте говориться лишь корректировки того пункта о более справедливом распределении...
А я может психологически не готов ехать в Ольгово, я лучше лишних 100км проеду.... Не думал про таких?
 
Никаких Чупа Чупсов-клёв отменный будет!
 
Ребята, вы про питерских не забывайте - они дальше всех живут и ничего, добираются как-то.
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Никаких Чупа Чупсов-клёв отменный будет!
я где то это уже слышал )))
 
Я предпочитаю чупачупсам котлеты. ))))))))))))
Поймал - Отруби!
 
Цитата
filloff написал:
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Никаких Чупа Чупсов-клёв отменный будет!
я где то это уже слышал )))
в полне возможно! Когда на бобке играли чемпионат московской области, все то же думали чупа чупс, а половили супер!
 
Как узнать кто попадает, а кто нет?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 2)