Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
7-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (17-18.08.19 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Прошу снять с регистрации Тимошкин Сергей
спасибо
 
Прошу снять с регистрации:
Smayluk-Зайчук Виталий-1988
 
Прошу снять с регистрации :
karas-Карасев Дмитрий-1976
 
Ну все, хватит сниматься, я уже в основном списке :D
Изменено: NewRage - 15.08.2019 20:32:02
 
Цитата
NewRage написал:
Ну все, хватит сниматься, я уже в основном списке
Останется трое - и вот уже в призах как минимум!
 
Список обновил http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic123/message15121/#message15121
 
Цитата
Quatreo написал:
Quatreo-Литаврин Артем-1984 на воскресенье
В субботу не могу (планировал в воскресение), поэтому прошу снять с регистрации
 
Прошу снять с регистрации Evgen13- Давыдов Евгений . В Субботу не могу.
 
Прошу вычеркнуть с резервного списка Геннадий90-Стороженко Геннадий-1990
 
Список участников турнира готов и распечатан. Аккурат 70 человек, кто хотел сыграть - сыграют.
Прошу на жеребьёвку не опаздывать. Напоминаю про РУЧКИ и КАРАНДАШИ.

Завтра всем красивой и честной игры.
 
Спасибо за праздник! Давно такого не было! В первых турах как из пулемёта, не успевали перезаряжать. Отличный клев и поимки были на протяжении всех туров.
Победителей поздравляю - красавцы!
 
Турнир просто огонь!
Сумашедшие счета в первом туре.
Хорошее количество поимок на протяжении всех туров.
А самое главное вся рыба на железо. В том числе и под завершение отборочного этапа!
Алексей, отдельное спасибо за зарыбление!
 
Давно не испытывал такого душевного наслаждения от турнира!!!! - Рыба была всегда и во всех секторах... Работало железо, резина и даже воблеры !!...
Алексею Зарубиани респект и уважение за подготовку водоема к соревнованию!
Участникам финала спасибо за красивую игру - похвалы достойны все....
Так держать!!!!
 
Кстати, сколько всего рыбы было поймано за турнир?
 
Да уж. Это тебе (мне) не ротанов ловить!
Давно так не оттягивался.
Столько поимок. было ощущение, что вместо приманок кидали мясо в котел крокодилов - вода кипела, причем по всей акватории.
Пипец! давно такого не видел.
Почти все проиграл! Немае уже той молодой скорости яка нужна сегодня.
Да еще попал в 1-м туре на Васильева... Он меня сразу вернул в бытие текущее. Намекнул - типа - Дед - иди тренируй, а в борьбу не лезь!
... ну и дальше все последовали его примеру.

.... Однако я доволен. Даже словил рыбку с бонусной бусиной. Потерял суть и горизонт лишь в 1-8 турах. Устал видать....мозг (его остатки).

Но! Для меня - это точно дополнительный день к жизни (а они теперь на пересчет у меня - вот теперь на один день больше стало).
Спасибо Алексею! Зарыбил так зарыбил, хотя я очень переживал за свежую рыбку.

Короче прикупил вискари...ка и решил уничтожить дополнительный день жизни!
Изменено: ЕНЗ2 - 17.08.2019 19:56:59
 
Алексей спасибо давно такого не было!!!!Турнир СУПЕР,первый 4 тура так вообще как из пулемета,15 поимок в первом туре и все на железо.В целом турнир для меня прошел неплохо,проходной бал был очень высокий,в финал не прошел по рыбам,финалистам спасибо за красивую игру,отдельное поздравление Никите Куликову,так держать!!!!
Изменено: Foma - 17.08.2019 20:58:36
 
2370 поимок!

Причем рыба отличная. Что по навеске, что по поведению. Ловить можно было вприглядку)
 
Где можно результаты посмотреть ?
 
Как обычно, вкладка результаты http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2019_etap_7­/
 
Всем привет, а фоточки никто в этот раз не делал?)
 
увы... и ждем отчет от Никиты Куликова
 
Турнир прошел выше всяких похвал,давно так не ловил,за первые 8 туров у меня 61 поимка и еще 13 в финальной части(на карточке видны поимки в турах),большое спасибо администрации водоема.
Первые восемь туров все получалось,удалось понять предпочтения рыбы,как итог 8 побед и 24 балла,выхожу в финал с первого места и ставлю для себя рекорд,выигрывая все туры на предвариловке.
В 1/4 играю со своим другом Андреем Гуляевым,идём рыба в рыбу,как итог 4:4,но я прохожу дальше,так как зашёл с более высокого места P. S. Андрюха-единственный,кто мне сегодня не проиграл.
1/2 выигрываю со счетом 5:2.Финал выигрываю 4:1.
И вот она вторая победа подряд на турнирах Форелевой лиги
По снастям и приманкам(Вся рыба стояла в первых 80см от поверхности):Первые два тура ловил на серого волка 610мл на руни 1.5г оранжевая на золоте,
потом 6 туров ловил на красного волка на белый 1.6 Маггот от ТЗ на голове 0.35г,
в финале 30% рыбы поймал на белый цвет,70% на чёрный.Спасибо всем,кто верил,болел и поддерживал.
аакапа.jpg (413.25 КБ)
 
Рейтинг обновлен http://trout-league.ru/rating/?clear_cache=Y
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)