Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
График Турниров Форелевой Лиги® 2020
 
График рейтинговых Турниров Форелевой Лиги® 2020 года

Весенняя сессия

Рейтинговый этап 1
14-15/03/20 г. - СРБ "Парус-ЮГ"

Рейтинговый этап 2
20/06/20 г. - СРБ "Парус-Север"

Рейтинговый этап 3
21/06/20 г. - СРБ "Парус-Север"

Рейтинговый этап 4
24/06/20 г. - СРБ "Парус-Север" - отменен

Рейтинговый этап 5 (Top Game Cup)
26/07/20 г. СРБ "Парус-Север" - отменен


Осенняя сессия

Рейтинговый этап 6
05/09/20 г. СРБ "Парус-Север"

Рейтинговый этап 7
26/09/20 г. - СРБ "Парус-Север"

Рейтинговый этап 8
10/10/20 г. -

Рейтинговый этап 9
24/10/20 г. -

Рейтинговый этап 10 (Top Game Cup)
07/11/20 г. -

Кубок Форелевой лиги® 2020
??/11/20 - ??/11/20
 
а где будет? и есть или изменения в правилах?
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
а где будет? и есть или изменения в правилах?
Базовые водоемы - Парус, Юг и Север.. но очень нужно 3-й. По правилам принципиальных изменений не будет, разве только уточнения...
 
ТОП геймы опять двухдневные что ли?????
 
Добрый день. Я новичок на форуме. Получается турниры проводятся в пятницу-субботу? Возможно участие только в субботу, или нужно именно по два дня? Боюсь из-за работы по пятницам у меня не будет получаться.
 
Цитата
TroutHunter написал:
Добрый день. Я новичок на форуме. Получается турниры проводятся в пятницу-субботу? Возможно участие только в субботу, или нужно именно по два дня? Боюсь из-за работы по пятницам у меня не будет получаться.
Обычно в сб или вс, в зависимости от жеребьевки. Если, например, первые соревнования 14 и 15 марта, то регистрация открывается в пн вечером, а в четверг закрывается. В пт уже известно на какой день Вас поставили.
 
Спасибо. Я не верно даты в календаре посмотрел))), уже увидел, что на СБ и ВС туры распределены.
 
Всем привет ) что с 14-15? Когда рега? Водоем?
 
Присоединюсь к вопросу!
 
Всё очень просто. На соответствующей ветке форума будет размещен регламент предстоящего турнира в котором будет прописана дата и время регистрации на турнир. Обычно это понедельник 21:00 по времени сервера (это важно!!!). Регистрация до указанного времени не действительна. Применительно к турниру 14-15 марта (если переносов не будет) дата регистрации 09.08 в 21:00. Но лучше следите за форумом.
 
Цитата
Alex_77rus написал:
Всё очень просто....... Применительно к турниру 14-15 марта (если переносов не будет) дата регистрации 09.08 в 21:00. Но лучше следите за форумом.
Как это? 09.08 в 21:00?
 
Цитата
Zak написал:
Цитата
Alex_77rus написал:
Всё очень просто....... Применительно к турниру 14-15 марта (если переносов не будет) дата регистрации 09.08 в 21:00. Но лучше следите за форумом.
Как это? 09.08 в 21:00?
это-то понятно, что опечатка)) наверняка подразумевалось 9 марта. Мне вот больше интересно, что значит «на соответствующей ветке форума»? Я вот, как новичок, недопонял, сорри. Не нашёл я «соответствующей»)) Может, кто-нибудь ткнёт носом?))
 
Цитата
это-то понятно, что опечатка)) наверняка подразумевалось 9 марта. Мне вот больше интересно, что значит «на соответствующей ветке форума»? Я вот, как новичок, недопонял, сорри. Не нашёл я «соответствующей»)) Может, кто-нибудь ткнёт носом?))


Регламент 10-го Рейтингового Этапа Турниров Форелевой Лиги® сезона 2019 г.
по спортивной ловли форели на спиннинг по принципу "Поймал-Отпусти"
Настоящий Регламент разработан в соответствии с Положением "О Рейтинговых Турнирах по спортивной ловле прудовой форели по принципу «Поймал – отпусти» (ПО) Форелевой Лиги®" (далее "Положение") и Правилами соревнований «Турниры по спортивной ловле форели на спиннинг» (далее Правила). Пункты Правил и Положения, не упомянутые в данном Регламенте, являются определяющими.





Примерно вот так будет выглядеть! Здесь, в разделе "Сезон 2020"!
 
Цитата
giv58 написал:
Цитата
Мне вот больше интересно, что значит «на соответствующей ветке форума»? Я вот, как новичок, недопонял, сорри. Не нашёл я «соответствующей»)) Может, кто-нибудь ткнёт носом?))
Будет создана соответствующая темка. Что то типа 1-й рейтинговый этап....
Изменено: Zak - 03.03.2020 17:11:52
 
Цитата
Андрей Николаев написал:

Примерно вот так будет выглядеть! Здесь, в разделе "Сезон 2020"!
теперь всё предельно ясно. Спасибо!
 
Цитата
Shortset написал:
Всем привет ) что с 14-15? Когда рега? Водоем?
Слегка, надеюсь :-), приболел... Регистрация как обычно в понедельник в 21.00, регламент постараюсь выложить в ближайшие дни. Водоем: Парус-Юг
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
ТОП геймы опять двухдневные что ли?????
Топ-геймы - будут однодневные, но с бОльшим количеством туров и укороченным финалом.
 
Доброго дня!
Здесь повторю вопрос, как можно подать заявку на участие в турнире?

Участвую первый раз.

Спасибо за ответ заранее.
 
Цитата
scyber написал:
Доброго дня!
Здесь повторю вопрос, как можно подать заявку на участие в турнире?

Участвую первый раз.

Спасибо за ответ заранее.
ответ на ваш вопрос
 
Подскажите пожалуйста!!??Как можно будет зарегистрироваться на турниры??
 
Цитата
Григорий Поляков написал:
Подскажите пожалуйста!!??Как можно будет зарегистрироваться на турниры??
в регламентах турниров всё предельно четко написано... следующий здесь: http://trout-league.ru/forum/forum23/topic141/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)