Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Кубок "5 Приманок - 2017" - 11.03.17 г. КРХ "Савельево", Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Так Олег ответил дедушке Юре,на этом можно было бы и остановится и радоваться,так ты пытаешся всё усложнить,наверно потому что не любиш ловить на резину.Давай успокоимся и всё будет так как уже прописано.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Так Олег ответил дедушке Юре,на этом можно было бы и остановится и радоваться,так ты пытаешся всё усложнить,наверно потому что не любиш ловить на резину.Давай успокоимся и всё будет так как уже прописано.
Витя, успокоиться нужно было не мне... Я как раз и написал, что ответ Дедушке Юре не соответствовал регламенту и привел соответствующие аргументы. Теперь после нашего с тобой бессмысленного общения мой вопрос Олегу ушел на другую страницу и, к сожалению, он его может и не увидеть...
А на резину я ловить люблю! На пасту не люблю... )))
Fortuna
 
Поскольку, как я надеюсь, тут идет здоровое обсуждение предстоящего мероприятия, позволю себе написать пару слов о том, что меня в какой-то степени волнует, а именно:
1) допуская разный вес головки для огрузки, создается преимущество именно силиконовой приманки, т.к. она получается в какой-то степени универсальной, в отличие от, скажем, воблера с практически фиксированным интервалом заглубления.
2) опять-таки допуская разный вес головки, становится довольно сложно проконтролировать элементарную замену приманки на такую же в процессе замены самой головы (например, участник может иметь несколько одинаковых червей на разных головах и тихо достать уже готового, что в пылу борьбы может не заметить его соперник-судья).

Желательно этот вопрос закрыть еще "на берегу", естественно, с убедительным объяснением конечного решения со стороны Организаторов, дабы снять все вопросы в дальнейшем и избежать дискуссий между участниками, спасибо!
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Поскольку, как я надеюсь, тут идет здоровое обсуждение предстоящего мероприятия, позволю себе написать пару слов о том, что меня в какой-то степени волнует, а именно:
1) допуская разный вес головки для огрузки, создается преимущество именно силиконовой приманки, т.к. она получается в какой-то степени универсальной, в отличие от, скажем, воблера с практически фиксированным интервалом заглубления.
2) опять-таки допуская разный вес головки, становится довольно сложно проконтролировать элементарную замену приманки на такую же в процессе замены самой головы (например, участник может иметь несколько одинаковых червей на разных головах и тихо достать уже готового, что в пылу борьбы может не заметить его соперник-судья).

Желательно этот вопрос закрыть еще "на берегу", естественно, с убедительным объяснением конечного решения со стороны Организаторов, дабы снять все вопросы в дальнейшем и избежать дискуссий между участниками, спасибо!
Андрюх,ну наврятли кто то пойдёт на это,подмену приманки,а во вторых что помешает например мне,во время перехода заменить резинку на той же головке.Если кто то сомневается в честности кого ликбо,давай досматривать соперника,по карманам.Есть одна коробка или кошелёк,положу я туда две блесны и три резинки,рядом запасные головы,тыж всё равно следиш за соперником,и неужели ты не заметиш замену приманки.Да и на воблере ты можеш изменить плавучесть приклеев грузик.Не вижу проблемы если у меня в коробке будут головки разных весов,да и вам не кто не мешает ловить на резину с головками разного веса.
 
Уважаемые!! Вы все говорите о головках, но забываете ,что они для резины. Кто то отловил резиной до конца? Возникает вопрос живучести приманок, жесткие и мягкие. А это по логики , своего рода преимущество. Сплошные фантазии, все прописано в регламенте. Контроль до начала и после окончания тура , с возможностью отметки в карточке. Единственное что может напрягать, работа "сладких парочек". Как быть с этим?? С Уважением!! НХНЧ!!
Изменено: дедушка юра - 07.03.2017 14:47:55
 
Юрий Константинович, добрый день! Что подразумевается под "сладкими парочками"?
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Юрий Константинович, добрый день! Что подразумевается под "сладкими парочками"?
Друзей и участников команд. Я закрою глаза, что у тебя съели пол резины , да и ты на что то. Я не говорю ,что это будет. Как контролировать такую виртуальную ситуацию? С Уважением ! НХНЧ!
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Так Олег ответил дедушке Юре,на этом можно было бы и остановится и радоваться,так ты пытаешся всё усложнить,наверно потому что не любиш ловить на резину.Давай успокоимся и всё будет так как уже прописано.
Олег неправильно ответил. Вадим прав. Дискутировали многократно. В игре участвует и фотографируется комбинация джиг-головка+приманка. Т.е. если все приманки резина - то 5 джиг-головок - максимум в коробочке на турнире.
А поломался крючок на блесне-воблере - снимай с тех что есть. Андрей Бурцев в первом пункте достаточно аргументировал.
Цитата
UncleDrew написал:
Поскольку, как я надеюсь, тут идет здоровое обсуждение предстоящего мероприятия, позволю себе написать пару слов о том, что меня в какой-то степени волнует, а именно:
1) допуская разный вес головки для огрузки, создается преимущество именно силиконовой приманки, т.к. она получается в какой-то степени универсальной, в отличие от, скажем, воблера с практически фиксированным интервалом заглубления.
2) опять-таки допуская разный вес головки, становится довольно сложно проконтролировать элементарную замену приманки на такую же в процессе замены самой головы (например, участник может иметь несколько одинаковых червей на разных головах и тихо достать уже готового, что в пылу борьбы может не заметить его соперник-судья).

Желательно этот вопрос закрыть еще "на берегу", естественно, с убедительным объяснением конечного решения со стороны Организаторов, дабы снять все вопросы в дальнейшем и избежать дискуссий между участниками, спасибо!
Надеюсь вопрос закрыт.
Читаем внимательно Особые условия в Регламенте и давайте играть честно. "Карать" буду страшно, если замечу, конечно ;)
 
Цитата
дедушка юра написал:
Друзей и участников команд. Я закрою глаза, что у тебя съели пол резины , да и ты на что то. Я не говорю ,что это будет. Как контролировать такую виртуальную ситуацию? С Уважением ! НХНЧ!
Юрий Константинович (надеюсь не ошибся с отчеством)... тебе ли не помнить слоган советских времен: СОВЕСТЬ - ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЁР
 
AndrK - Кулаков Андрей - 1965
 
Владимир Филиппов - Филиппов Владимир - 1960
 
Сергей Политик - Политик Сергей - 1969
Изменено: Сергей Политик - 07.03.2017 22:02:21
 
сказали пять-значит пять)) чо там париться-то? корову выигрываете или наоборот?)) есть максимум три спина: на них три карабина...остаётся две приманки...значит можно ДВА карабина дополнительно...чо ещё забыл?:)
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
дедушка юра написал:
Друзей и участников команд. Я закрою глаза, что у тебя съели пол резины , да и ты на что то. Я не говорю ,что это будет. Как контролировать такую виртуальную ситуацию? С Уважением ! НХНЧ!
Юрий Константинович (надеюсь не ошибся с отчеством)... тебе ли не помнить слоган советских времен: СОВЕСТЬ - ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЁР
Ильсур!! Я помню!! В голове слоган сделано в СССР!! По нынешним временам совесть не очень ходовой товар, не формат . С Уважением!! НХНЧ
 
Андрей Гуляев - Гуляев Андрей - 2003
 
Всем привет! Я очень извиняюсь,но 11-го в Савельево на Ленинградке?)
 
Сергей Веркин - Веркин Сергей -1970 прошу удалить из списка
 
Судя по видео из Савы,там ещё очень много льда,даже рыбачки с него ловят.Успеют размыть к субботе?
 
дедушка юра-Самсонов Юрий-1947 прошу удалить из списка. С Уважением!! Всем НХНЧ!!
 
Клюква - Клюквин Владимир - 1973
 
Цитата
Сергей Политик написал:
Всем привет! Я очень извиняюсь,но 11-го в Савельево на Ленинградке?)
Да, Савельево-1, на Ленинградке.
 
Был сегодня до 11 часов на випе, активность рыбы была минут 30 после запуска, успел поймать пяток на железо, потом полный отсос, вода прозрачная, льда еще много и он толстый, админы не очень уверены, что смогут избавиться от него до субботы.
 
Цитата
Spinning fun написал:
Был сегодня до 11 часов на випе, активность рыбы была минут 30 после запуска, успел поймать пяток на железо, потом полный отсос, вода прозрачная, льда еще много и он толстый, админы не очень уверены, что смогут избавиться от него до субботы.
Его пилить нужно и убирать с водоема, по другому никак... иначе вся игра под угрозой срыва.
Изменено: Sedoy - 08.03.2017 19:48:07
 
Ну как я понял по разговору пилить лед они пока не собираются, а там кто их знает может завтра начнут.
 
Прошу удалить из списка
PGreen - Пенгрин Павел - 1983
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)