Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
2-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 8.04, 15.04.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
ilsour написал:
НЕ ССАТЬ ПАРНИ!!! Только что говорил с водоёмом - умрут, но сделают... Иначе Савельево - не Савельево...С воскресенья будет на пруду послетурнирный лимитированный тариф, так,что рыбу не зажмут...
Парни, водоем будет готов! Сегодня заезжал в Саву 3. Завтра лед будут усиленно убирать. Обещали, а значит сделают.
 
tyrist77 - Куртаков Владимир - 1977 - Чернево-2
 
Zevana - Кузнецова Инара - 1977 - Чернево-2
 
Anatoly Nazarkin-Назаркин Aнатолий-1986OnlySpin
 
Списки по водоемам опубликованы

http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic62/message7162/#message7162
 
Опять не туда попал))
парни, кто по ленинградке в ольгово поедет, мимо сокола/аэропорта? Составлю компанию)
 
Цитата
Troutman написал:
Списки по водоемам опубликованы

http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic62/message7162/#message7162
Олег, ошибки в списке нет?
мое сообщение о регистрации с идентификатором, но в итоге я попал в список на водоем в Ольгово.
 
Цитата
Tolyan написал:
Цитата
Troutman написал:
Списки по водоемам опубликованы

http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic62/message7162/#message7162
Олег, ошибки в списке нет?
мое сообщение о регистрации с идентификатором, но в итоге я попал в список на водоем в Ольгово.
Когда формировал списки идентификатора не было, а добавление его потом я не заметил. Сложно проглядывать все сообщения на предмет их изменения.:))
 
Еду на машине из Подольска пустой.Могу взять двоих.
 
Уважаемые коллеги... Кто на Фишку едет... Есть ли у кого возможность взять с собой человека из Зеленограда? Может кто по ленинградскому шоссе из Москвы поедет?
 
Огромная просьба к организаторам перекинуть Звягина Михаила, Борзова Павла, Владимира Иванова ( фишкапетряиха) с Ольгово в ФИШКУ
Причина,едем из Санкт-Петербурга до фишки!Ольгово посетить не сможем!Просим отнестись с пониманием
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Tolyan написал:
Цитата
Troutman написал:
Списки по водоемам опубликованы

http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic62/message7162/#message7162
Олег, ошибки в списке нет?
мое сообщение о регистрации с идентификатором, но в итоге я попал в список на водоем в Ольгово.
Когда формировал списки идентификатора не было, а добавление его потом я не заметил. Сложно проглядывать все сообщения на предмет их изменения.)
Добрый вечер,могу поменяться на Ольгово, поеду на выходные на дачу в Дмитров, мне было бы удобно, если Олег и организаторы не против? ;)
 
Цитата
Zaton78 написал:
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Tolyan написал:
Цитата
Troutman написал:
Списки по водоемам опубликованы

http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic62/message7162/#message7162
Олег, ошибки в списке нет?
мое сообщение о регистрации с идентификатором, но в итоге я попал в список на водоем в Ольгово.
Когда формировал списки идентификатора не было, а добавление его потом я не заметил. Сложно проглядывать все сообщения на предмет их изменения.)
Добрый вечер,могу поменяться на Ольгово, поеду на выходные на дачу в Дмитров, мне было бы удобно, если Олег и организаторы не против?
Спасибо. Ждем решения организаторов
 
Цитата
Михаил Звягин написал:
Огромная просьба к организаторам перекинуть Звягина Михаила, Борзова Павла, Владимира Иванова ( фишкапетряиха) с Ольгово в ФИШКУ
Причина,едем из Санкт-Петербурга до фишки!Ольгово посетить не сможем!Просим отнестись с пониманием
глянул по расстояниям, в Ольгово даже ближе ехать на 10км, но на 4 минуты дольше))
 
Организаторы против :) Бардака :) Но и на встречу есть желание пойти. Есть предложение по согласию команды РК Химки, команду РК Химки перебросить в Ольгово к их сокоманднику, Питербург в Фишку, учитывая обстоятельства. Команда РК ХИМКИ согласны?
 
Команда РК Химки против , мы потом в воскресенье на Фиш'ке играем . Без обид . Так пал жребий .
 
На правах капитана команды РК Химки ,напишу от всей команды , мы против переноса нашей команды в Ольгово
 
Олег, согласен, бардака быть не должно. Значит оставляем все как есть.
 
Цитата
Tolyan написал:
Олег, согласен, бардака быть не должно. Значит оставляем все как есть.
Ну если команды не согласны , то может Tolyan на Zaton78 махнем и успокоимся, без бардака ;)
 
Цитата
KoMoL написал:
Цитата
Михаил Звягин написал:
Огромная просьба к организаторам перекинуть Звягина Михаила, Борзова Павла, Владимира Иванова ( фишкапетряиха) с Ольгово в ФИШКУ
Причина,едем из Санкт-Петербурга до фишки!Ольгово посетить не сможем!Просим отнестись с пониманием
глянул по расстояниям, в Ольгово даже ближе ехать на 10км, но на 4 минуты дольше))
Мы в курсе)) но трансфер и жильё уже оплачены
 
Цитата
Михаил Звягин написал:
Цитата
KoMoL написал:
Цитата
Михаил Звягин написал:
Огромная просьба к организаторам перекинуть Звягина Михаила, Борзова Павла, Владимира Иванова ( фишкапетряиха) с Ольгово в ФИШКУ
Причина,едем из Санкт-Петербурга до фишки!Ольгово посетить не сможем!Просим отнестись с пониманием
глянул по расстояниям, в Ольгово даже ближе ехать на 10км, но на 4 минуты дольше))
Мы в курсе)) но трансфер и жильё уже оплачены
Михаил, для решения вопроса необходимо 2 человека желающих участвовать в Ольгово. Zaton78 + 2 меняю на вас. Перекос по количеству устроить не могу, без согласия участника перекинуть то же не могу.
 
ИМХО. Если организаторы не хотят постоянного напряга с перетусовыванием участников, в регламенте нужно четко прописать, что после жеребьевки, замены производятся только в особых случаях и из соображений организаторов, а не по желанию участников. Честно говоря удивляюсь терпению организаторов в этом вопросе. Хочешь ловить в конкретном месте - езжай и лови, зачем на соревнования с неопределенным водоемом в этом случае записываться???
 
Maxx - золотые слова!!!
 
Я конечно все понимаю, но раньше, как помнится, к заменам относились крайне негативно и выполняли их только в крайнем случае. Да и согласно пункту 5.10, если участник регистрируется, то по сути соглашается учавствовать на любом из выпавших ему водоемов. А то начинается здесь поменяться хочу, тут хочу. Сегодня один, завтра - два, а потом начнеться балаган. Что касается гостей из других регионов, то может стоит прописать в регламенте пункт, о том, что они прикрепляются к водоему еще до жеребьевки, чтобы можно было заранее купить билеты и забронировать жилье. ИМХО
 
Я могу поменяться с Фишки на Ольгово без проблем!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)