Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
2-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 8.04, 15.04.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Nemesis а не тебе говорить о соблюдении правил рыб спорта.
Так-то могу вынести на всеобщее обозрение то , как ты вел себя и ловил на "ПАЛ ТРАУТ 2016 осень" во второй день соревнований :)

Для организаторов : нас - Звягина Михаила, Борзова Павла, Владимира Иванова переносить на другой водоем для участия не надо! Будем участвовать в Ольгово! Остается всё, как есть!
Прошу прощения за то , что навели легкую смуту :)
 
Цитата
Павел Борзов написал:
Nemesis а не тебе говорить о соблюдении правил рыб спорта.
Так-то могу вынести на всеобщее обозрение то , как ты вел себя и ловил на "ПАЛ ТРАУТ 2016 осень" во второй день соревнований

Для организаторов : нас - Звягина Михаила, Борзова Павла, Владимира Иванова переносить на другой водоем для участия не надо! Будем участвовать в Ольгово! Остается всё, как есть!
Прошу прощения за то , что навели легкую смуту
Кстати, после довольно длительных размышлений и анализа всего произошедшего, я признаю, что был не прав. И это действительно было ошибкой с моей стороны. Приношу свои извинения. На тот момент, в пылу борьбы я не совсем трезво мог оценить ситуацию. И да, я долго об этом думал и мне отчасти и сейчас эта ситуация не дает покоя. Но сейчас, я стал подходить к этому делу с гораздо более холодной головой. И вы хотели подавать протест в тот день. Почему не сделали этого, я так и не понял. А сейчас уже ворошить прошлое не имеет смысла. Для всех остальных, если кому интересно, я могу рассказать. В одном из туров, кажется в первом. Очередная рыба которую вытащил, заглотила блесну. О том, что рыбу необходимо гуманизировать я известил судью и просто отдал ему подсак, как и было сказано в правилах. Но вместо того чтобы самому вытаскивать приманку, я взял другую палку и принялся ловить. Никакого предупреждения от судьи не последовало. Приманку же за меня вынул судья. О чем и говорит Павел. Павел в свою очередь обратил на это внимание. Но я, опять же, на тот момент не совсем трезво оценил ситуацию и сказал, что все на усмотрение судей. Несомненно эта рыба не должна была идти в зачет и возможные дальнейшие штрафные санкции. После этого я перечитал раз 5 или 6 правила ПАЛа, но описания случившейся ситуации так же не нашел. Но из правил следует, что я сам должен был освобождать приманку. Свою вину признаю. У Павла еще раз прошу прощения за этот неприятный инцендент. Надеюсь подобных ситуаций больше не повторится.
Изменено: Nemesis - 13.04.2017 11:42:19
 
Nemesis ок ;) мир дружба жвачка :)
 
приколисты )))
 
Цитата
Павел Борзов написал:
Nemesis ок мир дружба жвачка
Ээхх, а я только за попкорном сходил)
 
Как и ожидалось.
 
Без паники. Есть две замены водоема. Ильсур сообщит решение какой водоем позже.
Цитата
не ссать парни :)))))
 
Цитата
Troutman написал:
Без паники. Есть две замены водоема. Ильсур сообщит решение какой водоем позже.
Цитата
не ссать парни ))))
чёй то уже сыкатно,особливо по поводу одного водоёмчика
 
К сожалению не смогу принять участие, прошу вычеркнуть

Senyak-Сенькин Денис-1986

Всем удачи!!!
 
к Никитам ?
 
Цитата
djarard написал:
к Никитам ?
нет,на другой
 
Да коллеги... форс-мажор, однако....придется менять Ольгово... на Савельево -1 спортзона, на ней вода чище и соответственно клёв активнее. Мелкую рыбу с Ольгова перемещают в Саву...
 
Цитата
ilsour написал:
Да коллеги... форс-мажор, однако....придется менять Ольгово... на Савельево -1 спортзона, на ней вода чище и соответственно клёв активнее. Мелкую рыбу с Ольгова перемещают в Саву...
а там размыли?
 
Прошу удалить из списка (Фишка)

16 АлекS Жуков Александр 1972
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Цитата
ilsour написал:
Да коллеги... форс-мажор, однако....придется менять Ольгово... на Савельево -1 спортзона, на ней вода чище и соответственно клёв активнее. Мелкую рыбу с Ольгова перемещают в Саву...
а там размыли?
вотпрос отпал,зона вся размыта.
 
А можно вопрос к знатокам, а в спортзоне сколько рыбы есть и сколько туда запустят?
Спасибо тем кто знает, про Фишку итак понятно, там рыбы вагон и еще кинут вагон.
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Привет всем! Значит Савельево 1,ну может оно и к лучшему(многим водоем знаком) - это окончательно или пока вопрос?
PS Заодно слоников потаскаем!))))
Изменено: Сергей Политик - 13.04.2017 17:50:50
 
Да, замена Савельево 3 на Савельево 1 совсем плохая новость... :(
 
Цитата
Сергей Политик написал:
Привет всем! Значит Савельево 1,ну может оно и к лучшему(многим водоем знаком) - это окончательно или пока вопрос?
PS Заодно слоников потаскаем!))))
Не на випе играть будем, а в спорт зоне, это какбы другой водоем совсем))
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Регламенты Турниров:

2-Й РЕЙТИНГОВЫЙ ЭТАП ТУРНИРОВ ФОРЕЛЕВОЙ ЛИГИ 15.04.17 Г. (РК "ФИШКА-ПЕТРЯИХА")

2-Й РЕЙТИНГОВЫЙ ЭТАП ТУРНИРОВ ФОРЕЛЕВОЙ ЛИГИ 15.04.17 Г. (КРХ "САВЕЛЬЕВО")
 
BlacK RaiN - пишите по теме в соответствующей ветке - Барахолка, Обмен, продажа и т.п.
 
Ну вот, Сава 1 - неожиданность..
 
Обновил списки и поменял местами http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic62/message7162/#message7162
Zaton78Затонский Артем
на
TolyanПавлов Анатолий
и
djarardШустов Анатолий
на
Ахмед 09Бекижев Ахмед
Отпишитесь пожалуйста, все ли из обмена это прочли, а то будет как всегда :)
 
Ильсур, Олег...
Нужны ли еще желающие для перемещения из фишки на савельево? Если да, то буду рад и смогу принять участие.
Если такой возможности больше нет, то вынужден сняться с соревнований на фишке. Ибо просто мне не на чем добраться вовремя в такую даль... Увы я пешеход
 
Цитата
Troutman написал:
Обновил списки и поменял местами http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic62/message7162/#message7162
Zaton78Затонский Артем
на
TolyanПавлов Анатолий
и
djarardШустов Анатолий
на
Ахмед 09Бекижев Ахмед
Отпишитесь пожалуйста, все ли из обмена это прочли, а то будет как всегда
Отлично!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)