Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
3-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 08.05.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
прошу снять с регистраци
3CTABPАнтонов Валерий1971Санкт-Петербург
к сожалению не получается приехать(. Всем хорошего клёва!
 
Цитата
Denis.shiryaev написал:
Друзья, добрый день)
Подскажите, что с тренировками на Фишке?
Тариф понятно, но как быть с карточками ПО у кого их еще нет?
Звонили в фишку, сказали нужно подтверждение от организаторов, что мы участвуем..
приезжаете в Данилово, набираете мне 8 926 9 333 222 Андрей называете свою фамилию, я перезваниваю админам и согласовываю.
с 7-го числа уже буду в Данилово и смогу согласовывать ПО на месте.
 
Схему бы проезда в Данилово от МКАДа.
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Схему бы проезда в Данилово от МКАДа.
http://danilovoclub.ru/karta.html
 
Если есть возможность прошу зарегистрировать взамен выбывших
Vasiliy-c - Чертков Василий - 1966 Балаково, Саратовская обл.
Изменено: Vasiliy-c - 04.05.2017 21:54:30
 
Прошу снять с соревнований Ермоленко Юрий и Ермоленко Владислав. Только доехал до дома, раньше не мог написать. Машина сломалась. Ехать не на чем
 
Цитата
Nesh19 написал:
Прошу снять с соревнований Ермоленко Юрий и Ермоленко Владислав. Только доехал до дома, раньше не мог написать. Машина сломалась. Ехать не на чем

Если живете на севере или северо-западе Москвы, могу захватить в Ольгово. Места в машине хватит.
 
Прошу прощения, вынужден сняться с соревнований.
MaxGreen-Малышев Максим-1987
 
Погода в понедельник супер !!!...
 
Парни, кто в Ольгово через ленинградку поедет, р-н Аэропорт/Сокол? Составлю компанию, если сил хватит)
 
Прошу снять с соревнований.
Macavity-Наливайко Анатолий-1964-RED
C Уважением
 
Прошу снять с турнира
123sf-Фролов Сергей-1974
непредвиденные обстоятельства
Masterfishing FL Team
 
К сожалению, прошу снять с турнира:
EHЗ2-Зернов Евгений-1967
 
Вынужден сняться с соревнований Cheater-Зубков Евгений-1987
 
Прошу снять с регистрации,
mixac777-Грачев Михаил-1990-рыбалочка.
Сменьщик зараза заболел, на работу вызывают(((((
 
Списки обновил.

Ну и по традиции:
Напомню про карандаши
И соревнуйтесь от души!
 
Подскажите пожалуйста - сколько приблизительно по времени ехать от мкада до водоема Фишка, если не сильно гнать?
 
Прошу снять с турнира в Ольгово, температурю.
Tuman-Исмаилов Владимир-1977
 
Цитата
LexxR написал:
Подскажите пожалуйста - сколько приблизительно по времени ехать от мкада до водоема Фишка, если не сильно гнать?
40 МИНУТ...)
 
Ильсур доброе утро, прошу снять меня с регистрации!!прошу прощения , что так поздно, но организм подвёл неожиданноо..
 
По Данилово буду краток. Это было эпично. :)
Поймал - Отруби!
 
Повезло же людям в Данилово попасть.
 
Я буду менее краток.
Действительно повезло) Причем не только с клевом, но и с погодой - было полегче, чем в Москве и Ольгово. Хотя все равно пожалел, что поторопился убрать зимние вещи)
Водоем интриговал. С одной стороны, он немного тесноват для шестидесяти человек, с другой - Фишка обещала не просто держать марку, а сделать специальный ПО водоем. Где много спортивной рыбы. И у них получилось! Почти 1900 (тысяча девятьсот, кто не понял) поимок в турнире! Это абсолютный рекорд! Счет 9-5 в финальной части и 73 поимки у победителя отборочной части... Отборочный бал - 19,5. И, хотя первые забросы в первом туре заставили избалованных "гектарниками" вспомнить начало ПО движения, когда мы ютились на маленьких випах, дальше все про это забыли. Как говорится, в тесноте, да не в обиде)
Спасибо администрации за их усилия.
Поздравляю призеров, это было красиво!
 
Погода не испортила удовольствия от турнира. Водоём - выше всяких похвал. Фишка Данилово однозначно занимает верхнюю точку в списке любимой воды.
 
Что характерно, клевало до 6 вечера одинаково активно. Ну и равнозначность всех секторов нельзя не отметить. Однозначно топ водоем.
Поймал - Отруби!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)