Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
4-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 13.05.17 г. "Рыбомания Top Game-2017", Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
Nemesis написал:.
Если получиться провести воблерный турнир весной, было бы здорово. Думаю желающих поучавствовать найдеться достаточно. Воблеры там кстати неплохо работают, поупирался в них на свободной практике. Но опять же, работают не все, нужно подбирать. В общем если бы этой весной успели бы провести воблерный турнир - это было бы здорово.
Да чего там этой весны осталось? Только следующие выходные. Не соберемся уже

Цитата
A_V_S написал:
Олег, я не совсем понимаю рейтинг - я зашел в финал с 7 места. В таблице получился на 8 месте. Поимок вроде тоже у меня больше и в финале и в отборах.
Это я внес сумятицу. Поправил
Цитата
Coach119 написал:
Народ зажрался.)
Теперь когда больше трёх рыб закровоточили, появились претензии к правилам и качеству рыбий.
Забыли, как в вудмарке играли финал 2 часа без поклёвки!?
Да уж)
Правда в прошлый раз оставили всего 1 или 2 пакета при том же количестве пойманных рыб (что, в принципе, традиционно и можно объяснить забывчивостью). Их обычно подбирают организаторы или неравнодушные граждане. В этот раз - 13 (!) Наелись, видимо.
 
Да она наверно к концу турнира протухла уже,вот и побрасали,нафига платить за тухляк.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Да она наверно к концу турнира протухла уже,вот и побрасали,нафига платить за тухляк.
Отличная логика! Ты тоже ей руководствовался?
 
Цитата
biom написал:
Цитата
Виктор Зудин написал:
Да она наверно к концу турнира протухла уже,вот и побрасали,нафига платить за тухляк.
Отличная логика! Ты тоже ей руководствовался?
зря вы так обо мне думаете.За турнир одна погубленная рыбка,в предпоследнем туре.На практике доловил ещё четыре штучки и на выезде всё оплатил.
 
Фото, которые снимал я, добавил в группу на ФБ. Качество средненькое, зеркалка уже старенькая, снимает не очень и к тому же пока настроил под погоду прошло время. Но все же.
 
Да, парни.. обосрались с рыбой.. Не приятно принимать звонки от админов водоёма утром в воскресенье с рассказом о брошенной рыбе в кустах и в беседке, что в зоне парковки. Стыдно...

Какие-то мудаки, других определений подобрать не могу, бросают тень на всю Форелевую лигу. В дальнейшем подобные действия будут расцениваться как поведение, противоречащее идеям и принципам ПО, а это дисква.

А пока, в п.10 Регламента будут включены следующие пункты:

10.3. Количество забранной рыбы в туре в обязательном порядке фиксируется в Карточке участника (в скобках).
10.4. После завершения Предварительного этапа список участников Турнира с указанным количеством забранной рыбы предоставляется администрации водоёма для последующей личной оплаты по действующим тарифам.
 
Цитата
A_V_S написал:
Цитата
Олег, я не совсем понимаю рейтинг - я зашел в финал с 7 места. В таблице получился на 8 месте. Поимок вроде тоже у меня больше и в финале и в отборах.
Это я внес сумятицу. Поправил

Константин, спасибо :)

А с рыбой я в шоке.

Я вот домой специально долавливал после турнира, могли бы спросить, я бы забрал, кто ни будь еще забрал. И рыба кстати там хорошая, второй раз уже оттуда привожу - отличная рыба. И навеска 300-500гр вообще для жарки и духовки лучшая, сочная, кости почти нет.
 
Цитата
A_V_S написал:

А с рыбой я в шоке.

Я вот домой специально долавливал после турнира, могли бы спросить, я бы забрал, кто ни будь еще забрал. И рыба кстати там хорошая, второй раз уже оттуда привожу - отличная рыба. И навеска 300-500гр вообще для жарки и духовки лучшая, сочная, кости почти нет.
Да обычно нет проблем пристроить. При желании. Я сам в прошлый раз забрал лишнюю и Андрюха, по моему, подобрал чей-то пакет. Не могу сказать что супер, но вполне съедобная.
А здесь - абсолютное неуважение.
 
Мой отчёт 4-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 13.05.17 г. "Рыбомания Top Game-2017"
Рейтинговый турнир проходил на водоёме Фишка-Данилова, на этом водоёме я был впервые. Состав участников был сильнейший, и я понимал что нужно настроиться на все 100%. Собрав снасти и пройдя жеребьевку, пошёл осматривать водоём.
1 тур начал с блесен, выбор их состоял из 2,2 руни 02 цвет, 2,8 руни 04 цвет и 2,5 pal 22 цвет. Выиграл 4-3.
2 тур начал с этих же блесен, а соперник начал ловить на силиконовые приманки. Совершив две поимки, через какое-то время соперник сравнивает счёт. В этот момент я понял что надо переходить на силиконовые приманки(траут зон) и благодаря этому, одержал победу 4-2.
3 тур подолжил ловить на траут зон и одержал победу со счётом 5-2.
4 тур на первых минутах я уже проигрывал 0-1, поменяв подачу приманки выиграл 4-1.
5 тур ловить продолжал в том же ритме и настрое, победив 7-3.
6 тур был очень напряжен, проигрывая 0-3, меняя тактику ловли, с трудом догоняя соперника получилась боевая ничья 7-7.
7 тур по наработанной схеме в предыдущих туров, победа была за мной 15-8.
8 тур в начале этого тура я вёл со счётам 2-0, соперник сравнял счёт, затем повёл в счете 3-2. Собравшись я выиграл 4-3.
1/4 и 1/2 финала пролетели на одном дыхании, выиграл с хорошим отрывом 10-5 и 9-5.
ФИНАЛ.
До победы было подать рукой.
И тут началась серьезная борьба за первое место.
Весь финальный тур я старался не дать возможности сравнять счёт.
До последней минуты борьба была очень напряженная.
Выйграл финал со счётам 12-8. Я очень долго шёл к этой победе, всем кто болел за меня огромное спасибо.
Спасибо спонсорам турнира компании Рыбомания.
Спасибо Администрации водоёма Фишка-Данилова.
Выражаю огромную благодарность Форелевой Лиги.
 
Цитата
Денис Васильев написал:
Мой отчёт 4-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 13.05.17 г. "Рыбомания Top Game-2017"
...
Денис, поздравляю с победой!

Цитата
djarard написал:
На водоем не довелось попасть, но понимаю из выше написанного что он не однозначен. Думаю раз на нем столько гибнет рыбы то соревнования далеко уже не пропагандируют бережное отношение к той самой рыбе, и раз пакеты с рыбой покидали то рыба значит не качественная , которую именно даже для готовки забирать не хочется. Даже ехать туда расхотелось..............
Толь, зря ты так.
Водоем замечательный. Я вчера там тренировался. Было поймано и отпущено более сотни рыб. Где еще у нас такой клев?
А забирать не захотели, возможно, из-за спортивной навески.

Кстати, мне вчера пришлось забрать 2 "чужие" рыбы - после того, как освобождал свою приманку, видел в пасти рыбы другую леску, судя по всему оборванную на субботних соревнованиях... На обеих "TroutZone" и крючок, похожий на Vanfook JHT-31BL. К одному из этих крючков была привязана такая ерунда: около метра флюр, затем небольшой (около 2-х метров) кусок сиренево-фиолетовой плетни и дальше каким-то странным корявым узлом еще и желтая плетня.
Изменено: Александер - 16.05.2017 14:09:29
 
закончилась лафа с водоемом, 20-го они проводят соревнования по принципу поймал-забери... вычистят подчистую за 4 часа ловли
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
закончилась лафа с водоемом, 20-го они проводят соревнования по принципу поймал-забери... вычистят подчистую за 4 часа ловли
Артем, я полагаю, вычистят для того, чтобы свеженькой запустить.
 
Цитата
biom написал:
Андрюха, по моему, подобрал чей-то пакет
Да, Кость, забрал пакет с тремя чьими-то рыбами. Ильсур уже внес корректировки в Регламент по этому поводу, надеюсь, эта мера наведет порядок.
Цитата
Александер написал:
Артем, я полагаю, вычистят для того, чтобы свеженькой запустить
Не думаю что к лету кто-то будет форель запускать, тем более после того как сознательно проводят турниры для ее изымания из водоема...
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Не думаю что к лету кто-то будет форель запускать, тем более после того как сознательно проводят турниры для ее изымания из водоема.. .
Андрюх, если ты прав, то жаль, конечно. Водоём отличный.
 
У нас парни на 27 мая и 10.06 рейтинговые этапы запланированы, в том числе и в Данилово.. Сложится ещё и 3.06 реализуем идею Кости о воблерном турнире.
Откровенной жары не ожидается
 
Цитата
ilsour написал:
У нас парни на 27 мая и 10.06 рейтинговые этапы запланированы, в том числе и в Данилово.. Сложится ещё и 3.06 реализуем идею Кости о воблерном турнире.
Откровенной жары не ожидается
27-го и 10-го я, к сожалению, не попадаю, а вот на воблерный турнир с удовольствием запишусь. Жду регистрации.
Изменено: Александер - 16.05.2017 13:11:44
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
ilsour написал:
У нас парни на 27 мая и 10.06 рейтинговые этапы запланированы, в том числе и в Данилово.. Сложится ещё и 3.06 реализуем идею Кости о воблерном турнире.
Откровенной жары не ожидается
27-го и 10-го я, к сожалению, не попадаю, а вот на воблерный турнир с удовольствием запишусь. Жду регистрации.
На данный момент готовность есть. После утрясения всех формальностей сделаем отдельную ветку.
Хватит резинок, готовьте ваших буратинок :)
 
И сюда добралось сектантство)))) Лишь что-то запретить.
Поймал - Отруби!
 
Самое прикольное, что у всех "спортсменов" стоимость снастей переваливает далеко за сотню.... Но сука отдать лишний косарь вера не позволяет.
Про запись в карточках говорили уже давным давно... Но....Кто то не всегда слышит..
 
Цитата
ilsour написал:
У нас парни на 27 мая и 10.06 рейтинговые этапы запланированы, в том числе и в Данилово.. Сложится ещё и 3.06 реализуем идею Кости о воблерном турнире.
Откровенной жары не ожидается
Ильсур, если Данилово и Ольгово сейчас выбьют у себя фору то где 27-но турнир будет?
 
Цитата
filloff написал:
Самое прикольное, что у всех "спортсменов" стоимость снастей переваливает далеко за сотню.... Но сука отдать лишний косарь вера не позволяет.
Про запись в карточках говорили уже давным давно... Но....Кто то не всегда слышит..
Лех, ты-то чего?))))) Ты вообще всех кинул и поехал выигрывать другой турнир))))))))))))
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Лех, ты-то чего?))))) Ты вообще всех кинул и поехал выигрывать другой турнир))))))))))))

Тох, не хотел рыбу по пакетам ныкать))

там соревы на спорт зоне, вы играете на вип зоне.... Так что прекратите массовую истерию)
 
Цитата
sputnik написал:
Цитата
ilsour написал:
У нас парни на 27 мая и 10.06 рейтинговые этапы запланированы, в том числе и в Данилово.. Сложится ещё и 3.06 реализуем идею Кости о воблерном турнире.
Откровенной жары не ожидается
Ильсур, если Данилово и Ольгово сейчас выбьют у себя фору то где 27-но турнир будет?
Будет наконец нормальный турнир, а не на перезарыбленном випе (с) :))))
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
sputnik написал:
Цитата
ilsour написал:
У нас парни на 27 мая и 10.06 рейтинговые этапы запланированы, в том числе и в Данилово.. Сложится ещё и 3.06 реализуем идею Кости о воблерном турнире.
Откровенной жары не ожидается
Ильсур, если Данилово и Ольгово сейчас выбьют у себя фору то где 27-но турнир будет?
Будет наконец нормальный турнир, а не на перезарыбленном випе (с) )))
Ну Ольгово и так тяжело было назвать перезарыблиным випом!
 
Алексей, имелось ввиду немного другое ;)
Fortuna
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)