Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
6-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 03-04.06.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
kykyryz0 написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
посмотрел прямой эфир...однако(((
расскажиие что там было то? Интересно же...
подождём рассказов очевидцев))
 
Сорри,прошу снять с регистрации,до последнего надеялся,что получится приехать,но увы...
maxzp-Пастухов Максим-1983
 
Можно посмотреть видео на нашей странице на Фейсбуке. Там всё предельно ясно.
Мне рассказывать особо нечего... 8 нулей... а кто-то ловил... но не много. А рыбы много... очень много ...и по всему водоему... Так что дерзайте :D
 
Ну мы то завтра напорем!
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Ну мы то завтра напорем!
адназначна!
 
Рыба стоит уткнувшись в берег... под дамбой... это квадратная, которая.. и под мостками на глубине.... клев был вчера...
 
Я думаю мастер турнир надо в след выхи провести, так сказать для закрепления результата)) вдруг клёв попрёт
 
Прошу снять с соревнований Cheater-Зубков Евгений-1987 К сожалению не смогу приехать глубоко извиняюсь.
 
Коротко про субботу. Конечно хотелось, чтобы клевало лучше после зарыбления, но фиг там. Ну то есть как... лучше стало, но не сильно.
В плане игры на этом турнире мне много дало прошлое воскресенье, а именно нужно было терпеть)))))) Весь турнир.

По жребию неделю назад я начинал в 19 или около того секторе и шел вокруг меляка, в этот раз в 20 и шел в том же направлении. В первом же туре несколько раз кинул блесну и забил)))) Перешел на резину. Работала та же тема, что и в прошлые выходные, разве что теперь по всему водоему более равномерно. Первый тур выиграл 2-0. Второй и третий по 1-0, далее было 4 раза 0-0 и в последнем туре снова выиграл 1-0.
Ключевое - кривые руки и недостаток выдержки. Ни одной поклевки я не видел только в двух турах, а именно в 6 и 7, во всех предыдущих как минимум 2-3 поклевки имел, несколько штук слил, несколько раз вырывал изо рта, не дав зажевать. С 16 баллами выхожу в финал с 3 места, хотя однозначно должен был набирать минимум 22, но рукожопие.

Четвертьфинал играем с Витей Зудиным. Меня устраивает ничья для прохода, но я на это не рассчитываю. Ловлю на резину, тишина. После смены сторон вижу, что передо мной всплыл мини-котел и крутица у поверхности. Ставлю руньку и пуляю. Тут же поклевки... со второй проводки садится рыба и тут происходит необъяснимое - когда тянусь за подсачеком, как-то неудачно ставлю ногу и... короче кто был, тот поржал)))))) Повело и завалился на жопу(хорошо не в воду))))))))) Рыбу естессно слил, ну а Витя свой шанс реализовал. Надо карму почистить ибо я ничем не могу объяснить этот казус))))) Зато все поржали))))))))

В общем турнир интереснее, чем неделю назад и на жребий тут уже не свалить, клев, так скать, рабочий))))))) На этом у меня всё.
Поймал - Отруби!
 
Как там сегодня с клевом?
 
Сегодня был жор.
Особенно у сетки. ...
Точнее - в основном там.
Точнее - не жор...
Еще точнее - похоже хуже чем в субботу.
 
Чем всё закончилось-то?
 
Надеюсь весенняя сессия закончена,до осени снасти можно убрать?Или ещё что то будет.
 
А мастер турнир будет?
 
Цитата
Александер написал:
Чем всё закончилось-то?
закончилось все игрой до золотой рыбы.в течении часа так никто эту золотую рыбу не поймал!))) хоть бегали по всему водоёму и кидали кто куда хотел!!! В итоге победил Лобаст Сергей!с чем его и Поздравляю!!! 2 место занял Дэн вихров! Тоже красавчик!но немного не хватило до победы,а она была так рядом! Дэн не расстраивайся в следующий раз ты просто обязан Победить!3 место-Саша Жуков.4 место-Гена Зайка!!!! Всех победителей ещё раз с победой!Вы сегодня Лудшие!!!
 
Цитата
Kilia514 написал:
Цитата
...В итоге победил Лобаст Сергей!с чем его и Поздравляю!!! 2 место занял Дэн вихров! Тоже красавчик!но немного не хватило до победы,а она была так рядом! Дэн не расстраивайся в следующий раз ты просто обязан Победить!3 место-Саша Жуков.4 место-Гена Зайка!!!! Всех победителей ещё раз с победой!Вы сегодня Лудшие!!!
Теперь ждем отчетов от этих лучших.
 
А чё отчеты? 5-ть первых забросов всем прудом - ни одной рыбы. Началось вымучивание 99% на резину. В основном шартрез и белая. Со дна главным образом умирающей проводкой. На меляке хуже. У сетки менее хуже. Вот и все отчеты.
Я у сетки поимел штук 15 поклевок. 2-е забагрил за спину, 1 поймал честно.
Не думаю, что у победителей будет информативнее. Разве что Ден - щурка словил...
Вот Жуков начал с сетки и закрывался во всех турах....
 
Всем привет! Вот и завершилась для меня весенняя форелевая лига. Завершилась, так сказать, на не очень хорошей ноте. Сама атмосфера турнира на высоте, шутки-прибаутки, подколы и т.д., всё очень понравилось. Спасибо соперникам за игру, сегодня 1 проигрыш, 1 победа, 1 ничья с рыбой и 5 нулевых ничьи. Но вот с судейством... очень плохо было слышно отсчёт и инфу по времени, и конечно-это рыба, её активность... это ни с чем не сравнишь, хотя и зарыбление было, рыбка стояла сзади спортсменов и что-то очень долго рассматривала в береге...короче-сегодня было не клёво! ИМХО
С Уважением, Гаврилов Дмитрий!


Самое главное и забыл: ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ-Поздравляю!!!
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 04.06.2017 20:16:25
 
победителям респект за выдержку!))) полтора часа бегать по водоёму!)))зрителям ещё больший респект за выдержку!!))хорошо,что поели ДО финала))) и без "прямого эфира" получилось как-то побыстрее))) а клевало как вчера))или неделю назад...в финал проход с 12 баллами...и с тремя рыбами))
лично я, результат недельной давности улучшил)) во втором туре одна на блесну и в последнем одна за минуту до конца...на волочение червяка шартреза по дну)) две победы, 1:0, два поражения 0:1 четыре нулевых ничьи))
на свободной практике расклевалась малька, но в углу...резина и воблеры(заработали)...железо-грустняк(((
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
А чё отчеты? 5-ть первых забросов всем прудом - ни одной рыбы. Началось вымучивание 99% на резину. В основном шартрез и белая. Со дна главным образом умирающей проводкой. На меляке хуже. У сетки менее хуже. Вот и все отчеты.
Я у сетки поимел штук 15 поклевок. 2-е забагрил за спину, 1 поймал честно.
Не думаю, что у победителей будет информативнее. Разве что Ден - щурка словил...
Вот Жуков начал с сетки и закрывался во всех турах....
Неправда ваша! Я поймал с первого заброса на блесну, чем сразу огорчил соперника. Но дальше пошло не так весело. Нормальные поклевки были в шести турах из восьми, можно было и выше девятого места подняться, но рукожопость - лучший спутник лохобана.
С рыбой беда... То ли вода 16 градусов, то ли еще какие-то неведомые ихтиологические катаклизмы - увеличение поголовья в 2 раза не дало никакого эффекта (думаю и в прошлые выходные была бы такая же картина). На этом сезон, пожалуй, надо завершать.
Всем спасибо за стойкость, призеров - еще раз поздравляю!
 
Вот на тебя 1% и оставил...
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Вот на тебя 1% и оставил...
Я про первые 5 забросов)
Были еще, кроме меня, отчаянные с блеснами, и даже с воблерами видел) Но тяжеловато было с железом.


Цитата
Михаил Короткий написал:
на свободной практике расклевалась малька, но в углу...резина и воблеры(заработали)...железо-грустняк(((
В финале не клевала, свободной практики ждала)
 
Цитата
Labr написал:
как-то неудачно ставлю ногу и... короче кто был, тот поржал

Антох, ну зачем ты это написал, я снова чуть не задохнулся со смеху ))))
Fortuna
 
Так что в следующие выходные Мастер-турнир?? Там же в Данилово??
 
Цитата
sputnik написал:
Так что в следующие выходные Мастер-турнир?? Там же в Данилово??
А оно надо такой мастер турнир? Я думаю никому не надо (имхо)
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2)