Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
7-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 9-10.09.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Результаты 7го рейтингового Фишка Данилово опубликованы http://www.trout-league.ru/event/7_y_reytingovyy_etap_turnirov_forelevoy_ligi_9_10_0­9_17g/ в разделе результаты, всего поимок 859.
 
Эх,кто бы наши посчитал и озвучил.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Эх,кто бы наши посчитал и озвучил.
плюс стопицот!)
 
В Ольгово все понравилось в этот раз! Странностью было то что приманки (блесна) которые работали на дальнем берегу совсем не работали на ближнем, заметил не один я, в чем загадка я не понял, если бы понял может попал бы в финал )))
 
Очень интересно как места распределились)
 
хуже всего ждать и догонять.
 
Не томите, по Ольгово результаты огласите!
 
...поимок в Ольгово, наверно раз в 8 меньше, чем в Данилово ...
 
Цитата
BlacK RaiN написал:
...поимок в Ольгово, наверно раз в 8 меньше, чем в Данилово ...
Главное не количество а качество,у нас с десятью рыбками в финале,а у вас с 20 за бортом.Как правильно сказал Ильсур,мы не на олимпиаде чтобы говорить что главное это участие,здесь главное победа.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Цитата
BlacK RaiN написал:
...поимок в Ольгово, наверно раз в 8 меньше, чем в Данилово ...
Главное не количество а качество,у нас с десятью рыбками в финале,а у вас с 20 за бортом.Как правильно сказал Ильсур,мы не на олимпиаде чтобы говорить что главное это участие,здесь главное победа.
Полностью согласен с тобой Витя)
 
Цитата
BlacK RaiN написал:
...поимок в Ольгово, наверно раз в 8 меньше, чем в Данилово ...
Ну ты загнул !!! В ольгово - 336 поимок.
Результаты : http://trout-league.ru/event/7_y_reytingovyy_etap_turnirov_forelevoy_ligi_09_09_­17g/
 
Витя, BlacK RaiN играл с вами в Ольгово. Конечно что он этим хотел сказать, я не понял.
 
Я бы с удовольствием поиграл в Ольгово ...
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Я бы с удовольствием поиграл в Ольгово ...
Андрюх, а я бы в Латвии )))
 
Там было не особо весело в плане поимок и клева вообще... Одно радует, что наши снова пьедестал взяли!
Fortuna
 
Результаты Николая Вялушкина поправил, строчку не переставлял.. прошу учесть при подсчете рейтинга
 
Цитата
ilsour написал:
Результаты Николая Вялушкина поправил, строчку не переставлял.. прошу учесть при подсчете рейтинга
спасибо ильсур!!!
 
Рейтинг обновил http://www.trout-league.ru/rating/?clear_cache=Y
 
Какие водоёмы планируются на 23 число.
 
Присоединяюсь к вопросу про 23-е.
 
Сенеж :D
Поймал - Отруби!
 
Луч ше бы было 24, а то 23 Норис и не все смогут поехать на 8 этап(
 
Действительно, а давайте график быстренько скорректируем, Норрис ведь 23-го будет )) А остальные, кто туда не едет, в субботу отдохнут, подождут до воскресенья...
Fortuna
 
А что реально много таких упоротых форелятников ,которые в субботу на Норис в воскресенье на ФЛ?
Реально интересно......)))
 
Цитата
bond1976 написал:
А что реально много таких упоротых форелятников ,которые в субботу на Норис в воскресенье на ФЛ?
Реально интересно......)))
А в пн на ПАЛ xD
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)