Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
9-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 21.10.17 г. "MUKAI Top Game-2017", Регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
ilsour написал:
не кипишуй Паша... специально под турнир привезли мелкую... 500-600 гр... вот её всю и запустят...

супер :)
Изменено: Павел Половинко - 20.10.2017 18:01:54
 
Списки распечатаны, таблицы подготовлены
напоминаю про РУЧКИ и КАРАНДАШИ.
Завтра всем хорошей погоды, клёва, красивой и честной игры.
Прошу на регистрацию не опаздывать - 8.00
 
Цитата
ilsour написал:
не кипишуй Паша... специально под турнир привезли мелкую... 500-600 гр... вот её всю и запустят...
если её привезли после 16.00(я уезжал в это время), то зашибись)) не скрою, ребятавроде бы в течении дня вычищали садки, сортировали...готовились)
 
Поздравляю Антона с победой!
А так же призёров с хорошим выступлением!
 
Цитата
ilsour написал:
не кипишуй Паша... специально под турнир привезли мелкую... 500-600 гр... вот её всю и запустят...
отставили Кубок МФРС без меленькой форельки.....
Опять тягали свиноматок......грусть-тоска....
 
Пока свежо, отпишусь тут. :) Финал однозначно стоил всех мучений в предварительной части.

1 тур. Начинаю с представителем химкинских химиков графом Рогозиным на дамбе :))))). В секторе видно рыбу на ближней дистанции, поэтому особо не церемонюсь, начинаю сразу с резины, а именно с белого ТЗ Болл на легкой голове. Довольно быстро ловлю, потом еще... одну рыбу слил... в общем минут за 5 до конца тура я выигрывал 3-1, потом соперник ловит. 3-2. И булки начинают сжиматься, так как у меня клевать перестало. Чуть ли ни за 30 сек до конца Витя всекает рыбу, пока я таскаю червяка, рыба залетает в мою часть сектора и цепляет боком мою приманку... в общем из-за этого буквально нескольких сантиметров не хватает до ничьей))))) Отскакиваю, победа 3-2.

2 тур. Дамба уже ближе к понтону. Рыба отошла и тема с белым боллом на легкой башке не канает. Ставлю здоровый редмашин, который мне перед стартом отсыпала Люда, на огромной голове шмаляю его вдаль и на легком твиче из-под поверхности ловлю единственную рыбу в туре. Победа 1-0.

3 тур. Переходим на понтон. Тут печаль. Начинаются эксперименты с колеблом, с резиной разного веса и формата. Болты. 0-0.

4 тур. Ничего не меняется. Снова 0-0 и уходим на большой перерыв.

5 тур. Продолжаем путешествие по понтону. В сторону глубины, которая становится всё более эпичной. Ни колебло, ни траузтон не приносят совсем ничего. И тут приходит очередь олдскульной классики. Ставлю белого чевяка от Беркли в формате вэки на самой легкой башке и кидаю, что есть мочи на несколько метров. Жду очень долго, пока приманка заглубится и начинаю вяло теребонькать. И на первой же проводке это приносит свои плоды. Ловлю рыбу и выигрываю 1-0.

6 тур. Пытаюсь развить историю с вэки, но на этих эпических глубинах сложно попасть в рыбу. А тут еще и соперник стреляет и выигрывает 1-0.

7 тур. Перехожу на лесной берег, где встречаю в секторе Витю Зудина. Есть опасения, что могу словить второе поражение))))) Но с Витями мне в этот день перло. Договорились, что если пролезу в финал, то заделюсь ништяками от спонсора.)))))))) Ну и... весь тур я гонял вэки, так как тут уже было помельче и тема казалась более перспективной. На одной из проводок удается таки впороть рыбу. Очень важная победа 1-0, после которой я уже окончательно поверил в выход в финальную часть.

8 тур. Тут ничего интересного не произошло, кроме того, что на дальняке на ту же розовобелую ебалду от Ред Машин на здоровой башке поимел поклевку, но выдернул приманку изо рта у рыбы. А еще мощно отстрелил блесну, пытаясь закинуть подальше))))) 0-0.

С 15 баллами прохожу в финал со второго места.

Финальная часть.

Четвертьфинал. Играем с одноклубником по ФФ Юрой Ермоленко. Играем на понтоне, где в предвариловке не было секторов. В нашей паре была пара нервных моментов, когда Юра поимел сход на что-то черное, а потом я ответил подобной штукой с моим вэки червяком. За счет более высокого места пролезаю в полуфинал.

Полуфинал. Переходим в мелководный угол. И это оказывается очень правильным решением. Абсолютно ясно, что рыба сгрудилась там. А вот тут-то вэки на легчайшей башке зарулит в полный рост))) Так и выходит. Хоть и нервно, но поклевки пошли с первых же забросов, ловлю одну, вторую... потом забрасываю и вижу эпическую петлю на катушке... решаю распутать, выглядело все безнадежно, но потянул... и узел чудесным образом разошелся)))) Пока занимался этими манипуляциями, рыба уже ела моего червяка. Как только я начал выматывать, ощутил ее на крючке, но не судьба - сход. Меняемся с Марией мостками. Ловлю третью, но Мария не сдается, и тут же отыгрывает одну рыбу. Но всё заканчивается нормально. 3-1 и едем дальше.

Финал. Играем с Сергеем Тимошкиным, которого я уже обыгрывал в предварительной части в том туре, когда впервые решил поставить вэки. Влад Ермоленко подгоняет мне белую руньку с розовой попкой, на которую ловили остальные финалисты. Учитывая, что рыба рано или поздно отойдет и вэки тупо перестанет долетать до нее, лишней она точно не будет. Старт, и снова вэки... ловлю одну. Сергей тоже. Продолжаю пока тему, но похоже рыба отходит. Когда начинаю проигрывать 1-2 решаю, что пора. Червяк дело сделал, наступило время железа и более дальних дистанций, хотя было слегка ссыкатно переходить на приманку, в которую веры не было ибо за весь день до этого я не видел и поклевки на железо. Кидаю вдаль и с первой или второй проводки ловлю рыбу. Что-то пошло не так, отрываю блесну когда вынимаю ее из рыбы. Переставляю ее на другую палку и продолжаю. Дальше какое-то тотальное мясо, хронологию воспроизвести не могу, но с железом у меня удивительно гладко пошло сразу и продолжилось также. Заброс, совсем небольшое заглубление и проводка в среднем темпе со сбросами. После смены мостков стало еще лучше. Одну рыбу слил, еще чота поймал... в общем больменее спокойно я себя ощутил, когда счет стал 5-3 в мою пользу и даже 4 рыба Сергея за минуту до конца нервов не добавила))) Они кончились)))

В общем не без доли везения и при моральной и технической поддержке ФФ-одноклубников всё получилось и мой рейтинг стал эпически длинным и тяжелым))))))))))))))))

Изменено: Labr - 22.10.2017 12:03:34
Поймал - Отруби!
 
Спасибо за подгон,мужик сказал мужик сделал.Ещё раз поздравляю.
 
Да уж турнир в целом был очень"Захватывающий"! Обещанное супер зарыбление толи не сработало, толи не такое уж суперское было! Собственно у восмидесяти процентов игроков сегодня было Очень много нуливых ничьих!!! В общем опять получилось что мы для турнира а не турнир для нас!!!!
Что то какая то не здоровая тенденция последнее время!
Единственное что было по настоящему интересно и увлекательно так это финал! Ребята ну очень красиво бились!
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Спасибо за подгон,мужик сказал мужик сделал.Ещё раз поздравляю.
Спасибо. :)
Поймал - Отруби!
 
Антон - молодец Поздравляю...на меня не попал...сведём еще счеты.

Но Маша творила чудеса. Шли всегда рядом через сектор.... Было ощущение, что она порет в каждом туре....Честно ...смотрел за проводкой, за приманками (такой резины - с раскрасом как женские ногти - у меня нет)
Машу боюсь... Антона - пока нет.

Замечу лишь...что словил форельку на забытый итальянский Ель бруко. Тот что и на реке у меня работал... Когда вокруг все метали ТЗ.
Резина - вред.

Рыбы конечно для такого турнира мало. Ходила по началу кругами. В одном туре словил 3, 4-я сошла у подсака, а потом в некоторых секторах - ни поклёвки - ни тычка.
Ну я как обычно - виню себя - лохобан... надо больше тренироваться.
 
А чего меня бояться? Я просто прихожу, выигрываю и ухожу :))))) Ну или проигрываю и ухожу. Так что всем можно расслабиться и усыпить свою бдительность. :))))
Изменено: Labr - 22.10.2017 22:43:02
Поймал - Отруби!
 
Антоха красава. Поздравляю. Рад за тебя.
ну а я остановился в 1/8...
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Спасибо за подгон,мужик сказал мужик сделал.Ещё раз поздравляю.
Договорняк налицо!
 
Андрей, привет!
Вижу, что ты на форуме. Проясни, когда будут опубликованы результаты 9 тура?
 
Сергей, приветствую! Этот вопрос стоит адресовать Константину, я думаю.. Касательно сроков, думаю результаты будут опубликованы согласно пункту 8.1 Положения о рейтинговых турнирах 2017 г.
Fortuna
 
Цитата
biom написал:
Цитата
Виктор Зудин написал:
Спасибо за подгон,мужик сказал мужик сделал.Ещё раз поздравляю.
Договорняк налицо!
долго ждал когда кто нибудь такое напишет,свершилось.Меня ещё можно обвить в договорнике с другом Денисом Васильевым.Когда я поймал единственную рыбу в туре и дал ей сойти сломав крючёк.С Тохой мы играли в засадном секторе с верёвкой,которую администрация гразится убрать уже не первый год,а вы почему то зная это не обходите этот сектор стороной.Оборвав рабочую палку,больше рисковать не стал,приманку вынимал метров за пять до мостка,Тоха рисковал.Да и рыбка там себя прояляла выходами,но к сожалению мои приманки кушать не захотела,а вот Антохиного червя на вэки зажевала.Ну и как говорится,каждый думает в меру своей испорченности.
Изменено: Виктор Зудин - 23.10.2017 11:23:54
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Ну и как говорится,каждый думает в меру своей испорченности.
Факт. :)
Поймал - Отруби!
 
Результаты во вкладке
 
Цитата
ilsour написал:
Результаты во вкладке
Ильсур, а очки начислялись иначе чем на 4м рейтинговом турнире серии топ гейм?
 
Цитата
KoMoL написал:
Цитата
ilsour написал:
Результаты во вкладке
Ильсур, а очки начислялись иначе чем на 4м рейтинговом турнире серии топ гейм?
Поправил

Цитата

Виктор Зудин написал:
напишет,свершилось.Меня ещё можно обвить в договорнике с другом Денисом Васильевым.Когда я поймал единственную рыбу в туре и дал ей сойти сломав крючёк.С Тохой мы играли в засадном секторе с верёвкой,которую администрация гразится убрать уже не первый год,а вы почему то зная это не обходите этот сектор стороной.Оборвав рабочую палку,больше рисковать не стал,приманку вынимал метров за пять до мостка,Тоха рисковал.Да и рыбка там себя прояляла выходами,но к сожалению мои приманки кушать не захотела,а вот Антохиного червя на вэки зажевала.Ну и как говорится,каждый думает в меру своей испорченности.
Ну теперь то точно придется Тоху медали лишить, а Дениса восьми очков!
 
Мой отчет о прошедшем турнире
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1595615223815299&id=100001005092546&pnref=story
 
Странный подсчёт баллов , хоть скрин на будущее Карты делай , от 9 очков набраных. в таблице 5 баллов поставили, такие не точности форелевой лиги нормально?
 
Цитата
EQUILIBR написал:
Странный подсчёт баллов , хоть скрин на будущее Карты делай , от 9 очков набраных. в таблице 5 баллов поставили, такие не точности форелевой лиги нормально?
что то не вижу я ни у кого 5 рейтинговых очеов в таблице результатов. Да и 5 не может быть.
 
Цитата
KoMoL написал:
что то не вижу я ни у кого 5 рейтинговых очеов в таблице результатов. Да и 5 не может быть.
Антон, вероятно, человек имел ввиду тот факт, что набрал он 9 игровых баллов, а в таблице ему проставили 5. Соответственно, и рейтинговых очков он с 5-ю баллами не получил..
Fortuna
 
Не правильно выразился поставили 5 баллов вместо 9 набраных за турнир, поимки соответствуют.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)