Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
ВНИМАНИЕ ТУРНИР ОТМЕНЕН !!!!!!! 6-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Очень хочется половить наколотую рыбу под дождём. Если есть желающие и админы не возражают готов поменяться на воскресенье
54 SergGen Харитонов Сергей 1952
 
Извиняюсь.
Нет желающих поменяться с субботы на воскресенье? (44 Павел Рябцев Рябцев Павел 1986)
В воскресенье не смогу.
 
может всё же при регистрации писать ещё желаемый день? понимаю, что это уже разврат, но всё же...типа:-1.только сб, 2.только вск, 3. пох
мне часто пох, ибо выхи сб-вск, а кто-то работает графиком...а у кого-то могут быть дела по выхам...
да нет...это усложнит сильно, снимаю своё предложение...не смог-не попал-так, наверное, правильно(
 
Да вроде и в регламенте про замены ни слова не сказано. Так что тут все во власти организаторов
 
Цитата
Gidrohinon написал:
Да вроде и в регламенте про замены ни слова не сказано. Так что тут все во власти организаторов
регламент писался давно)) а нонеча популярность турнира повысилась)
 
Цитата
SergGen написал:
Очень хочется половить наколотую рыбу под дождём. Если есть желающие и админы не возражают готов поменяться на воскресенье
54 SergGen Харитонов Сергей 1952
Zaton78-Затонский Артем поменяюсь на субботу,в воскресенье никак не могу,спасибо за понимание.
 
Если вдруг,кому то очень захочется потурнирить в воскресенье,готов помоч.мне в принципе всё равно,поменялся заранее на работе,но в воскресенье мог бы сделать одно дельце полезное.Так что постаю в очереди на замену с воскресенья на субботу.
 
Цитата
SergGen написал:
Очень хочется половить наколотую рыбу под дождём. Если есть желающие и админы не возражают готов поменяться на воскресенье
54 SergGen Харитонов Сергей 1952
написал в личку смотри. Готов поменяться с вами kilia51- вялушкин Николай -1977
Изменено: Kilia514 - 12.09.2018 22:19:33
 
Господа организаторы, я могу в субботу привезти фотку, чтобы получить карточку ПОшника?
 
Олег добрый вечер! К сожалению не получается поучаствовать в соревнованиях. Убери пожалуйста из списка Белов Степан , записан на субботу. Всем НХНЧ!
 
Цитата
Viktor написал:
Господа организаторы, я могу в субботу привезти фотку, чтобы получить карточку ПОшника?
Да можете, в субботу фото, на следующем турнире получите карточку ПО
 
Списки обновил.
http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic102/message12338/#message12338
 
День добрый!
Если есть возможность, Максим Пиванов-Пиванов Максим-1998 , перенесите, пожалуйста, на субботу.
Заранее спасибо.
Изменено: Максим Пиванов - 13.09.2018 08:01:07
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Viktor написал:
Господа организаторы, я могу в субботу привезти фотку, чтобы получить карточку ПОшника?
Да можете, в субботу фото, на следующем турнире получите карточку ПО
каковы условия получения карточки ПО,что для этого надо?где можно это узнать/прочитать?
 
Цитата
рыбак 80 написал:
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Viktor написал:
Господа организаторы, я могу в субботу привезти фотку, чтобы получить карточку ПОшника?
Да можете, в субботу фото, на следующем турнире получите карточку ПО
каковы условия получения карточки ПО,что для этого надо?где можно это узнать/прочитать?
Юр ну тебе ж уже отвечали на такой вопрос,4 турнира в ФЛ и получишь карточку.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Цитата
рыбак 80 написал:
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Viktor написал:
Господа организаторы, я могу в субботу привезти фотку, чтобы получить карточку ПОшника?
Да можете, в субботу фото, на следующем турнире получите карточку ПО
каковы условия получения карточки ПО,что для этого надо?где можно это узнать/прочитать?
Юр ну тебе ж уже отвечали на такой вопрос,4 турнира в ФЛ и получишь карточку.
пять турниров без замечаний и предупреждений
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
Виктор Зудин написал:
Цитата
рыбак 80 написал:
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Viktor написал:
Господа организаторы, я могу в субботу привезти фотку, чтобы получить карточку ПОшника?
Да можете, в субботу фото, на следующем турнире получите карточку ПО
каковы условия получения карточки ПО,что для этого надо?где можно это узнать/прочитать?
Юр ну тебе ж уже отвечали на такой вопрос,4 турнира в ФЛ и получишь карточку.
пять турниров без замечаний и предупреждений
А я слышал,что уже 3 турнира с поимками достаточно)) Тоже очень хочется прояснить этот момент)))
можно в личку, чтобы не засорять непрофильных по этому вопросу ветку)))
Изменено: Gidrohinon - 13.09.2018 10:04:05 (Дополнение)
 
Прошу меня извинить,резко поменялись обстоятельства, играть буду в воскресенье, как и выпало по жребию.
Изменено: Андрей Марков - 13.09.2018 13:48:52
 
Цитата
Troutman написал:
Списки обновил.
http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic102/message12338/#message12338
Олег поменяй пжлста если можно на воскресенье Токарев Олег с Кузнецов Кирил (он в курсе)
 
Добрый день.
К сожалению, вынужден сняться с турнира. Придется работать((((.

Друзья, всем интересной игры!
 
Просьба снять с турнира
Мотя-Матвеев Андрей-1975
 
Друзья кто хочет состязаться в субботу, готов поменяться. В субботу не смогу
 
Поменяйте пожалуйста с Андреем Марковым, вроде он не против
 
Цитата
Roman31 написал:
Друзья кто хочет состязаться в субботу, готов поменяться. В субботу не смогу
Я готов поменяться
 
Цитата
Troutman написал:
Списки обновил.
http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic102/message12338/#message12338
Поменяйте, пожалуйста: Roman31-Полонский Роман-1976 (хочет в воскресенье), Максим Пиванов-Пиванов Максим-1998 (хочу в субботу)
Заранее спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2)