Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
8-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
На правах рекламы...)
Не забываем ручки и карандаши!
Всем честной и красивой игры!
 
Цитата
Mihail_am написал:
На правах рекламы...)
Не забываем ручки и карандаши!
Всем честной и красивой игры!
плагиатом попахивает))
 
Цитата
ilsour написал:
Коллеги, всё будет хорошо... не надо нервничать.... все получим по заслугам...
"2.6. Турнир признается рейтинговым, если для участия в нём зарегистрировалось не менее 30 участников..." Это из Положения о рейтинге

Подробнее надеюсь распишу позднее.... щас ну очень сильно занят....
Ильсур, напиши, что в итоге произошло с турнирами, и что насчёт завтрашнего тура?
информирование вообще никакое, даже итоговых списков не было
 
Пишу, что в итоге произошло с турнирами.
Видимо сейчас в Парусе проходит турнир. Там сейчас меня нет. Буду завтра проводить второй рейтинговый турнир в рамках 8-го этапа. В списках на участие в котором зарегистрировано 30 человек, что позволяет признать его рейтинговым, независимо от того, сколько всего людей завтра будет на водоеме.
 
В этот раз в экспериментальном порядке позволили потенциальным участникам выбрать дату. Казалось бы, мы со своей стороны, сделали всё возможное, чтобы максимально учесть интересы ВСЕХ. В результате поимели некоторый бардак и нервозность некоторых о перспективах получения рейтинговых очков, которые, я надеюсь, развеял своим предыдущим постом. Так, что завтра ждем на водоеме.

Будем ли в таком же порядке проводить регистрации в дальнейшем? При всех казалось бы удобствах для участников, нам необходимо еще раз коллегиально проанализировать полученный опыт. О результатах анализа сообщим соответственно.
 
Спасибо)
 
Спасибо ,за турнир.
Рыба сегодня клевала -это ВАЖНО!!Все периоды.И на железо и воблеры.....
В КРАЙНЕМ периоде выиграл на воблер.Прикольно....Не только белый Тз рулит.
Сильно извиняюсь за свои *броуновские перемещения *,во время периудов.....Сильно мешал ловить ....Пардонте!!!
Перепутал ,и записал в бумажку ,неправильно сектора......
Понравился Парус!!!Первый раз там ловил.
 
Надеюсь завтра с клевом будет не хуже, а даже лучше...Список участников обновлен, таблицы распечатаны
Завтра всем красивой и честной игры. Ну и РУЧКИ И КАРАНДАШИ !!!!
 
присоединюсь...хороший турнир...и железо работало до конца!)
 
Из 57 участников только один здесь отчёт и один на р.ф. Как то не уважительно с вашей стороны товарищи спортсмены.
Как
Изменено: Алексей Зурабиани - 29.09.2018 19:44:43
 
а я и не помню конкретики уже(( помню, что на блёсны клевало, если менять после поимки или двух пустых забросов...с белыми тонами руньки...с зелёным дохны... резина шартрез работала...по мне, так на резину лучше с берега ловилось...прям у бровки...метра за три-четыре до мостка...головка-0,3... блёсны 2.5-2.8-поверху...резина у дна...как-то таГ:)
 
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Из 57 участников только один здесь отчёт и один на р.ф. Как то не уважительно с вашей стороны товарищи спортсмены.
Уже Два адчета на РФ.
 
Вот и без сообщения Алексея, хотел написать небольшой отчет сразу за несколько этапов.
Начну с благодарности Алексею Зурабиани, 6,7,8 этап - просто образцово показательные по клеву и зарыблению. (на шестом этапе поймал три десятка рыб и мне их не хватило для выхода в ТОП-8))) Парусу, всем сотрудникам спасибо за гостеприимство.
Сегодня навеска была несколько крупнее, мне влетела одна лососинка под полторашку. Это конечно несколько осложняло ловлю, так как в седьмом туре я засек рыбу весом ну максимум 100 грамм(длина сантиметров 10-12). Что попадется - не знаешь. Рыба очень активная. В первом туре поимел обрыв на рыбе.
Рыба клюет в течении всего дня, да естественно в первых турах поимок намного больше, но и в 7 и 8-я думаю нулей совсем немного. Результаты мои на 6,7,8 этапе - крайне меня разочаровывают, но кайф и удовольствие от такой рыбалки затмевает их. Кто бы что ни говорил, но едем мы на турнир, впервую очередь за удовольствием, а уж потом за баллами, рейтингами и местами. Когда на турнире эмоции от процесса перекрывают значимость результата - это очень круто. Проиграть в борьбе в четвертом туре 5:7 или победить в пятом 11:5, по-моему это и есть оптимальный клев.
Форелевой лиге - огромное спасибо за организацию и проведению, Коллегам за отличную компанию и общение, Парусу .... ну Вы все сами знаете!
Изменено: Mr.Smith - 30.09.2018 01:38:09
 
Результаты за 29.09.18 опубликованы http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2018_etap_8­_29_09_18/
Вкладка результаты
 
ВСЕМ ДВС!
Отличный турнир был сегодня. Рыба ловилась во всех турах и в финальной части. Погода просто супер, особенно в первой части. Отличный день!
"ПАРУСУ" респект.

P.S. Коля Дацюк, однозначно, что-то шепчет после заброса и во время вываживания )))
Изменено: Alex_77rus - 30.09.2018 18:30:53
 
Результаты турнира 30.09.18 http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2018_etap_8­_30_09_18/

Проверяйте, внимательно. По результатам турниров и рейтинга будут определятся участники Кубка Форелевой Лиги, Топ гейма и PAL Trout.
После 21.00 понедельника претензии приниматься не будут.
 
Фото 30.09.2018 https://yadi.sk/d/DoREEQ_n4oBQ2g
 
Рейтинг на 30.09.2018 опубликован http://trout-league.ru/rating/
 
Спасибо организаторам.
В первый раз участвовал в соревнованиях.
Все очень понравилось, хочется ещё.
Водоём удачный, немного только мешают деревья со стороны берега.
Рыбы 29го было много. Неожиданностью стала навеска, кто-то рядом тянет полторашку, а у меня самая мелкая грамм на 150. Много активной форели, железо работало даже на последних Раундах.
Опытные спортсмены встретили тепло, новичкам подсказывают. Узнал много полезного относительно снастей и техники ловли.
Свой план для первого раза выполнил. Рыбу поймал, всем подряд не слил. Свои 13 очков набрать получилось честно. Было бы больше если бы не дотронулся подсачеком до помоста и победа стала ничьей. С перепугу вскочил на 205 место в рейтинге.
Изменено: danyperky - 30.09.2018 23:15:32
 
Подавайте заявки на PAL trout 2018 осень

1 Кузнецов Кирилл 165
2 Савостьянов Вадим 151
3 Зурабиани Алексей 151
4 Вялушкин Николай 139
5 Лабренц Антон 137
6 Землянский Константин 135
7 Дацюк Николай 135
8 Мелькер Олег 118
9 Васильев Денис 118
10 Жуков Александр 111
 
Лабренц Антон, не сможет принять участие в ПАЛ. Заявку подает Тимошкин Сергей
 
Кто знает контакты Тимошкина сообщите ему :) Обрадуйте.
 
Всем добра! Может кто- то подскажет кто был в субботу с камерой? Где можно видео глянуть? Заранее благодарю!
 
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Из 57 участников только один здесь отчёт и один на р.ф. Как то не уважительно с вашей стороны товарищи спортсмены.
Как
Я могу написать отчёт о прошедшей тренировке в Пятницу :)
Как мы с Олегом приехали и на водоёме поняли, что силикон забрасывать нельзя...
Думаю, такой рассказ не очень приятно будет читать.
Алексей, с чем связан данный запрет???
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 2)