Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
График Турниров Форелевой Лиги® 2018
 
У нас в Молдавии свадьбы переносили из-за соревнований), а вы тут из-за Пасхи возмущаетесь :D
Я 8 лет подряд в 4 утра святил яйца у церкви и сразу ехал на рыбалку, и проблем не было)))
 
Ну если для Вас пасха это просто по освятить яйца,то не вопрос.у нас в семье по другому.просто имхо.
 
да давайте хоть водоема дождемся.... и жидкой воды...
 
Здравствуйте, хотел спросить как можно зарегестрироваться на турнир?
 
Цитата
Евгений Гусейнов написал:
Здравствуйте, хотел спросить как можно зарегестрироваться на турнир?
Когда турнир будет объявлен, там и будут правила и порядок регистрации. Следите за этим форумом.
 
Ильсур утро доброе! Ильсур скажи пожалуйста есть уже ясность насчёт даты проведения 1 рейтингового турнира? 07.04 состоится он?и если да то на каком водоёме???? Или будет перенос на 14-15.04??? Заранее благодарю за ответ.
 
Цитата
Kilia514 написал:
Ильсур утро доброе! Ильсур скажи пожалуйста есть уже ясность насчёт даты проведения 1 рейтингового турнира? 07.04 состоится он?и если да то на каком водоёме???? Или будет перенос на 14-15.04??? Заранее благодарю за ответ.
Было бы хорошо узнать,потому что русфишинг перенес соревнования на 7 апреля,хочется понимать,получится ли поучаствовать в двух мероприятиях или нет!
 
ДВЗ коллеги... 1-й этап Рейтинговых турниров Форелевой лиги® пройдёт 14-15.04 в СРБ Парус. Регламент будет опубликован 2-3.04, регистрация начнётся 9.04 в традиционное время :-)...
 
Классная новость.спасибо.
 
Традиционное время регистрации- это какое время?
 
Цитата
Forza написал:
Традиционное время регистрации- это какое время?
это 21:00 по времени форума
 
Цитата
Рейтинговый этап 5
Суббота - 02/06/2018 г.- КВ "Рыбные пруды" (Северо-западная Форелевая лига®)
09-10/06/2018 г. -

Хочу уточнить по поводу планируемого графика, и в частности 5 этапа. Согласно производственному календарю на 2018 год, суббота 9.06 - рабочий день....
 
Господа! Кто подскажет, когда можно ожидать график турниров на осень 2018 год? Ну, хотя бы дату ближайшего?!
 
Добрый день. Посмотрите здесь. http://www.troutanglers.ru/index.php?pid=2 Там есть расписание всех турниров, насколько даты точны не знаю.
 
Цитата
Alex_77rus написал:
Добрый день. Посмотрите здесь. http://www.troutanglers.ru/index.php?pid=2 Там есть расписание всех турниров, насколько даты точны не знаю.
Спасибо за ссылку. Я знаком с этим сайтом.
Дело в том, что погода вводит свои корректировки в график соревнований.
Вопрос был задан скорее "старожилам" сайта, возможно у кого-то есть информация, ну хотя бы на уровне слухов.
Но, в любом случае, спасибо.
 
Реально,осталось полторы недели,по графику,а инфы не какой.Вы хоть скажите будет турнир 1-2 сентября?или можно спланировать что то другое на эти даты.
 
Для информации http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10945091&postcount=11680
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Реально,осталось полторы недели,по графику,а инфы не какой.Вы хоть скажите будет турнир 1-2 сентября?или можно спланировать что то другое на эти даты.
Поддержу Виктора. Очень надо знать по графику, так как есть планы, и не хочется обламывать товарищей и себя.
 
Цитата
Forza написал:
Цитата
Виктор Зудин написал:
Реально,осталось полторы недели,по графику,а инфы не какой.Вы хоть скажите будет турнир 1-2 сентября?или можно спланировать что то другое на эти даты.
Поддержу Виктора. Очень надо знать по графику, так как есть планы, и не хочется обламывать товарищей и себя.
а в ответ тишина.
 
Наверно нечего ответить.Жаль что опять игнорят наши вопросы.
 
Ну а какого ответа вы ждете то? По-моему очевидно, что до середины сентября ничего не будет. Во-первых, вода реально теплая везде, и не особо начинает еще остывать по ночам. Во-вторых, нет ни одного платника готового запустить сейчас форель. И в ближайшее время, очевидно, ничего не изменится.
Можно пока ловить карпа, окуня, щуку и т.п. Форель только на нескольких известных випах...
 
В Ольгово Рыбачечи уже начал запускать форель.Ну это и не важно.Важно что организаторы молчат.Вроде не так трудно ответить,да или нет.
 
Звонил в Савельево. Запускают ежедневно на Безлимит. ВИП - не работает. Не знаю только на сколько реально в выходной на безлимите половить фору на спин. Не знаете много ли там в выходной "попловочников" и "фидеристов"?
 
Цитата
Alex_77rus написал:
Звонил в Савельево. Запускают ежедневно на Безлимит. ВИП - не работает. Не знаю только на сколько реально в выходной на безлимите половить фору на спин. Не знаете много ли там в выходной "попловочников" и "фидеристов"?
Савельевых три штуки :) ... Могу про Ольгово рассказать : оккупируют плотно, переходить некуда, расчитывай на то что будешь ловить в одном месте целый день. По мне Ольгово реально самый плачевный вариант :( или мне там просто не везет :) ...
 
Вот и Сава на Ленинградке начинают запускать фору на спорт зону.Ну а мы чего,дождёмся ответа на свой вопрос?будет турнир 1-2?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)