Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Дед написал:
Ответа видимо не дождаться....
Какой то Твин Пикс
Нет, Дед, это не Twin Peaks, это Форелевая лига®... которой мы занимаемся по мере сил и возможностей....
по инфе с Паруса, наблюдается положительная динамика.... завтра примем окончательное решение: где, сколько и когда..
Спасибо за ответ ilsour .
Дай бог Вам сил,а нам терпения.
Ждем завтра.
 
Никогда не участвовал в ФЛ, вишу в списке 99... Когда я пойму, какого и куда я попадаю?
 
Цитата
Mr.Smith написал:
Никогда не участвовал в ФЛ, вишу в списке 99... Когда я пойму, какого и куда я попадаю?
Никогда не участвовал, а правила почитать не интересно даже? Пункт 5.11. На всякий случай, там еще подсак безузловой нужен и крючки безбородые. Да и молоток, чтобы рыбу закровившую гуманно убивать.))))))))))))))))
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Mr.Smith написал:
Никогда не участвовал в ФЛ, вишу в списке 99... Когда я пойму, какого и куда я попадаю?
какого числа или фига?))))
 
Список обновил. Регистрация окончена. Ждем решения по кол-ву водоемов. Если водоемов будет более одного, результаты жеребьевки по датам и водоемам будут опубликованы до 22.00 сегодня
http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic86/message10324/#message10324
 
Цитата
Troutman написал:
Список обновил. Регистрация окончена. Ждем решения по кол-ву водоемов. Если водоемов будет более одного, результаты жеребьевки по датам и водоемам будут опубликованы до 22.00 сегодня
http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic86/message10324/#message10324
у меня меркантильный вопрос - если будет один водоем Никитское, почему ограничение 80 человек, если РФ проводит там же турниры на 98 человек?
Может расширим?))
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
Mr.Smith написал:
Никогда не участвовал в ФЛ, вишу в списке 99... Когда я пойму, какого и куда я попадаю?
Никогда не участвовал, а правила почитать не интересно даже? Пункт 5.11. На всякий случай, там еще подсак безузловой нужен и крючки безбородые. Да и молоток, чтобы рыбу закровившую гуманно убивать.))))))))))))))))
И на пасту нельзя ловить. Даже сырную
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
Troutman написал:
Список обновил. Регистрация окончена. Ждем решения по кол-ву водоемов. Если водоемов будет более одного, результаты жеребьевки по датам и водоемам будут опубликованы до 22.00 сегодня
http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic86/message10324/#message10324
у меня меркантильный вопрос - если будет один водоем Никитское, почему ограничение 80 человек, если РФ проводит там же турниры на 98 человек?
Может расширим?))
тогда уж надо округлить до 100!)))
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
Troutman написал:
Список обновил. Регистрация окончена. Ждем решения по кол-ву водоемов. Если водоемов будет более одного, результаты жеребьевки по датам и водоемам будут опубликованы до 22.00 сегодня
http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic86/message10324/#message10324
у меня меркантильный вопрос - если будет один водоем Никитское, почему ограничение 80 человек, если РФ проводит там же турниры на 98 человек?
Может расширим?))
тогда уж надо округлить до 100!)))
100 не влезет, там размечено 49 секторов
 
Получена информация, водоем будет один. Это Никитское.
 
Попробуйте связаться ещё раз с Савой,вроде на форуме писали что муть сойдёт к выходным.
Изменено: Виктор Зудин - 12.04.2018 13:01:24
 
Цитата
Troutman написал:
Получена информация, водоем будет один. Это Никитское.
Жестко ...если только Никитское, то соответственно это один день - суббота, и соответственно как минимум 60 человек пролетают мимо((( ...ой сколько загубленных судеб))) ...чтожа, ждемс жеребьевки
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
у меня меркантильный вопрос - если будет один водоем Никитское, почему ограничение 80 человек, если РФ проводит там же турниры на 98 человек?
Может расширим?))
Поддержу вопрос - почему 80?
А не 82? :)
 
Цитата
StarOFF написал:
Цитата
Troutman написал:
Получена информация, водоем будет один. Это Никитское.
Жестко ...если только Никитское, то соответственно это один день - суббота, и соответственно как минимум 60 человек пролетают мимо((( ...ой сколько загубленных судеб))) ...чтожа, ждемс жеребьевки
Интересно, а какой жеребьёвки вы ждёте? Там первые 80 человек по списку пройдут.
 
Цитата
Мотя написал:
Цитата
StarOFF написал:
Цитата
Troutman написал:
Получена информация, водоем будет один. Это Никитское.
Жестко ...если только Никитское, то соответственно это один день - суббота, и соответственно как минимум 60 человек пролетают мимо((( ...ой сколько загубленных судеб))) ...чтожа, ждемс жеребьевки
Интересно, а какой жеребьёвки вы ждёте? Там первые 80 человек по списку пройдут.
тсссс... не каркай про 80 человек, вдруг все-таки увеличат до 98 )))))))
 
Снимайте с резерва #95 Локосов Алексей
 
Снимите с резерва #94 Носарев Алексей
 
Цитата
Мотя написал:
Цитата
StarOFF написал:
Цитата
Troutman написал:
Получена информация, водоем будет один. Это Никитское.
Жестко ...если только Никитское, то соответственно это один день - суббота, и соответственно как минимум 60 человек пролетают мимо((( ...ой сколько загубленных судеб))) ...чтожа, ждемс жеребьевки
Интересно, а какой жеребьёвки вы ждёте? Там первые 80 человек по списку пройдут.
ок. понято. встречный вопрос - а почему 80?
 
Артём, если будут увеличивать количество, то тогда переходы надо будет делать не через три сектора как обычно а через 6 чтобы у всех была возможность обойти водоём. Иначе можно все восемь раундов хорошо отдохнуть на меляке.
Изменено: Мотя - 12.04.2018 13:41:55
 
Цитата
Мотя написал:
Артём, если будут увеличивать то тогда переходы надо будет делать не через три сектора как обычно а через 6 чтобы у всех была возможность обойти водоём. Иначе можно все восемь раундов хорошо отдохнуть на меляке.
я бы вообще переходы сделал бы еще больше, чтобы за 4 тура пройти весь водоем по кругу, половив в каждой "четверти" пруда. Во вторых 4 турах пройти еще раз по кругу. Максимум объективности)
 
Цитата
StarOFF написал:
ок. понято. встречный вопрос - а почему 80?
Согласен, лучше бы 60.
 
Цитата
Troutman написал:
Это Никитское.
Не ушла водичка с мостков...
Ждем информации о водоемах 2 тура :)
(Надо все таки купить Ждуна %) )
Изменено: Viktor - 12.04.2018 14:03:01
 
В Фишериксе 100 человек поместилось бы...
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
Troutman написал:
Список обновил. Регистрация окончена. Ждем решения по кол-ву водоемов. Если водоемов будет более одного, результаты жеребьевки по датам и водоемам будут опубликованы до 22.00 сегодня
http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic86/message10324/#message10324
у меня меркантильный вопрос - если будет один водоем Никитское, почему ограничение 80 человек, если РФ проводит там же турниры на 98 человек?
Может расширим?))
тоже поддержу Темку. Почему тогда не сделать 98? Там это количество играло в субботу и всем вполне отлично хватило места.переходы были через 6 секторов и как раз получался круг по водоёму.а лучше сделать переходы как темка написал. Чтоб более равнозначно поиграть. Что 80,что 98 все равно меляк задействован будет. А так больше желающих попадёт. Надеемся на понимание организаторов!
 
Цитата
Мотя написал:
Артём, если будут увеличивать количество, то тогда переходы надо будет делать не через три сектора как обычно а через 6 чтобы у всех была возможность обойти водоём. Иначе можно все восемь раундов хорошо отдохнуть на меляке.
6 секторов будет некорректно под 80 человек. Я бы предложил переходы по 9-10 секторов. В этом случае все участники сделают за турнир 2 круга вокруг водоёма и не будет пересечений участников. Можно переходы сделать 4-5 секторов и будет 1 круг.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2)