Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
SHEF8888 написал:
Сейчас рыба двигается по всему водоему,и меляк норм клюет,со слов администрации,мое мнение сильный ветер сыграл на скопление рыбы под сеткой.всей рыбы.В моей практике это в первые.были скопления,но не в таком количестве.
а по отчетам рыбаков с русфишинга этого не скажешь. Меляк молчит) чудес не бывает)
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Цитата
sleeper написал:
Цитата
SHEF8888 написал:
Сейчас рыба двигается по всему водоему,и меляк норм клюет,со слов администрации,мое мнение сильный ветер сыграл на скопление рыбы под сеткой.всей рыбы.В моей практике это в первые.были скопления,но не в таком количестве.
а по отчетам рыбаков с русфишинга этого не скажешь. Меляк молчит) чудес не бывает)
Ден приезжающие рыбаки,встают сразу под сетку,там и ловят,и сейчас рыбу уже там после турнира под выбили,конечно что бы не трудиться проще в отвес по ловить.
 
Начало регистрации в 21.00 по времени сервера!
 
Цитата
SHEF8888 написал:
Сейчас рыба двигается по всему водоему,и меляк норм клюет,со слов администрации,мое мнение сильный ветер сыграл на скопление рыбы под сеткой.всей рыбы.В моей практике это в первые.были скопления,но не в таком количестве.
Лед убрали с половины водоема "в ручную" за короткое время. Для форы , как для любой другой рыбы это своего рода "шок" (прятаться негде).
Вот она и ушла (спряталась) на глубину. В настоящее время попривыкла и разошлась по всему водоему, да, и пресинга в рабочие дни такого нет.
Конечно, это мое мнение. Могу и ошибаться.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Цитата
Kilia514 написал:
А 80 человек не много будет??? Там меляк лучше отрезать. В субботу рып вся стояла у переходного моста и по центру очень не охотно ловилась,но были хоть поимки. А на меляке за весь день было поимано 2 рыбы. По хорошему там надо разметить пол водоема и на на этой части и играть. Незнаю сколько войдёт туда человек,допустим 60!а так получиться как и в субботу.кто по жеребьёвке попал туда где рыба,те и половили и сделали какой-то результат.надеюсь на понимание.думаю все хотят поиграть нормально и чтобы рыб клевал,а не полоскать приманки в той части водоема где ее нет вообще.
там формат подсчётов другой был.
а это как-то отразилось на клеве и то что рып стоит у моста. Или она разойдётся потому что подсчёт будет по баллам?
 
все отчеты с турниров говорят сами за себя)))может чудеса и бывают, узнаем после выходных :)
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
вначале играем кто нажмет быстрее кнопку
затем кто вытянет счастливый проход по рыбе
затем уже мастерство
все просто :)
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Цитата
sleeper написал:
вначале играем кто нажмет быстрее кнопку
затем кто вытянет счастливый проход по рыбе
затем уже мастерство
все просто
Многоступенчатые отборы, это называется :)
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
sleeper написал:
вначале играем кто нажмет быстрее кнопку
затем кто вытянет счастливый проход по рыбе
затем уже мастерство
все просто
Многоступенчатые отборы, это называется
Многоборье ))
 
[B]ЕБлин. Забыл. А пробелы ставить?
 
Денис Журавлёв-Журавлев Денис-1991
Изменено: Денис Журавлёв - 09.04.2018 21:08:49
 
kave-Дацюк Николай-1985
 
Labr-Лабренц Антон-1983-Драйв
Поймал - Отруби!
 
Павел Рябцев-Рябцев Павел-1986
 
slevin­­_t -Тиханов Вячеслав -1976
 
maxzp-Пастухов Максим-1983
 
Варенберг-Тихомиров Вадим-1972
Fortuna
 
Sedoy-Круглов Андрей-1969-север
 
Мотя-Матвеев Андрей-1975-СВАО
 
Mihail_am-Мангилёв Михаил-1982-г.Владимир
 
Bafas-Жамалетдинов Кирилл-1987
 
АлекS-Жуков Александр-1972
 
Troutman-Мелькер Олег-1971
 
Nemesis-Калтыгин Евгений-1990
 
Tuman-Исмаилов Владимир-1977-САО
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)