Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
3-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Прошу снять с регистрации
Alex_angler - Казаков Алексей - 1983
 
Уважаемые судьи, можно вместо кого-то из снявшихся, меня перенести с воскресенья на субботу?
Mr.Smith-Кузнецов Денис-1989
Изменено: Mr.Smith - 11.05.2018 04:10:19
 
Цитата
Mr.Smith написал:
Уважаемые судьи, можно вместо кого-то из снявшихся, меня перенести с воскресенья на субботу?
Mr.Smith-Кузнецов Денис-1989
Добрый день. Перенести вместо снявшегося нельзя.
Поясню, суббота привлекательнее по многим причинам, рыба свежее, пробки меньше, по этому желающих перевестись на субботу всегда больше. Такое допущение приведет к перекосам, в кол-ве участников. И почему переносить именно Вас то же не понятно. Как второго кому пришла эта идея?
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Mr.Smith написал:
Уважаемые судьи, можно вместо кого-то из снявшихся, меня перенести с воскресенья на субботу?
Mr.Smith-Кузнецов Денис-1989
Добрый день. Перенести вместо снявшегося нельзя.
Поясню, суббота привлекательнее по многим причинам, рыба свежее, пробки меньше, по этому желающих перевестись на субботу всегда больше. Такое допущение приведет к перекосам, в кол-ве участников. И почему переносить именно Вас то же не понятно. Как второго кому пришла эта идея?
Спасибо, за подробный ответ! Возможно есть желающие поменяться?
 
ДВЗ, коллеги. Списки распечатаны, водоем готов. По традиции напоминаю о РУЧКАХ И КАРАНДАШАХ.

По результатам определится состав участников турнира ТОП ГЕЙМ, который состоится 26-27 мая. Да, именно так - турнир ТОП ГЕЙМ будет двухдневным. Прошу заранее организовать своё время, особенно тех, кто показал достойные результаты в 10, 1, 2 этапах и соответственно покажет в 3-м...Завтра и послезавтра всем честной, красивой и результативной игры.
 
Ручки, карандаши...))
Опередил Ильсур)
Изменено: Mihail_am - 11.05.2018 19:49:04
 
Подскажите, есть ли возможность вписатся в субботу? в жеребьевке не участвовал.
 
Цитата
Forza написал:
Подскажите, есть ли возможность вписатся в субботу? в жеребьевке не участвовал.
так регистрация закончена
 
Цитата
Viktor написал:
Цитата
Forza написал:
Подскажите, есть ли возможность вписатся в субботу? в жеребьевке не участвовал.
так регистрация закончена
Я понимаю, но вдруг образовалась "дырка" и не хватает участника.
 
Цитата
ilsour написал:
ДВЗ, коллеги. Списки распечатаны, водоем готов. По традиции напоминаю о РУЧКАХ И КАРАНДАШАХ.

По результатам определится состав участников турнира ТОП ГЕЙМ, который состоится 26-27 мая. Да, именно так - турнир ТОП ГЕЙМ будет двухдневным. Прошу заранее организовать своё время, особенно тех, кто показал достойные результаты в 10, 1, 2 этапах и соответственно покажет в 3-м...Завтра и послезавтра всем честной, красивой и результативной игры.
а где почитать регламент ТОП-Гейма? и если не попал на первый в этом году по причине "поздней"регистрации(где-то на пятой минуте начала))), то как быть?)
 
Цитата
ilsour написал:
По результатам определится состав участников турнира ТОП ГЕЙМ, который состоится 26-27 мая. Да, именно так - турнир ТОП ГЕЙМ будет двухдневным. Прошу заранее организовать своё время
Водоем известен?
Поймал - Отруби!
 
Цитата
ilsour написал:
ДВЗ, коллеги. Списки распечатаны, водоем готов. По традиции напоминаю о РУЧКАХ И КАРАНДАШАХ.

По результатам определится состав участников турнира ТОП ГЕЙМ, который состоится 26-27 мая. Да, именно так - турнир ТОП ГЕЙМ будет двухдневным. Прошу заранее организовать своё время, особенно тех, кто показал достойные результаты в 10, 1, 2 этапах и соответственно покажет в 3-м...Завтра и послезавтра всем честной, красивой и результативной игры.
двухдневный - это как, один этап в два дня? новый формат 4-ГО РЕЙТИНГОВОГО турнира?
 
Водоем- Парус....
Формат не новый, а успешно опробированный на Кубке Форелевой лиги. И в большей степени соответствующий духу Топ Гейм. Двойные рейтинговые очки - по итогам 2-х дневной борьбы. И нашим коллегам из регионов логичнее приезжать на 2 дня игр, равно как и нам ездить в регионы не на однодневные туры Топ Геймов. А они будут и в регионах тоже, по мере их развития....
 
Стою в опе на новорязанке... Могу опоздать на регистрацию, надеюсь на жеребьевку успею.
Виктор Кузнецов
 
Как там на турнире сегодня рыбка ловилась? Термометр в машине 27 градусов показывает..
 
Прошу прощения,непредвиденный форс-мажор.Вынужден сняться с завтрашнего турнира.
еще раз сори,не ожидал подвоха((
maxzp-Пастухов Максим-1983
 
Не стал всё листать,а что с зарыблением под турнир,было ли оно в пятницу или сегодня утром?и будет ли запуск под завтрашний турнир?
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Не стал всё листать,а что с зарыблением под турнир,было ли оно в пятницу или сегодня утром?и будет ли запуск под завтрашний турнир?
было точно утром..и,видимо, вчера....рыбы много, рыба бешеная, но!)) если 9-го она клевала 10 минут после начала, то сегодня всего пять минут))
деску надо потолще, а то народ не успевал "до свистка" завести...а на резину много "заглотов" , ибо не засекается...но ребята успешно довели свой "мкаксимум" по "забираю" до финала...ну а Коля....это понятно, надеюсь)))
думаю, и завтра вбросят для оживляжа с утра))
 
Мож сегодня уже рейтинг обновите?хотелось бы знать,есть шанс или нет попасть на ТопГейм.И ещё такой вопрос.Региональные лиги будут приглашаться?
 
Витя, не переживай, результаты появятся в заявленные сроки - читай Положение... и какая связь между Рейтингом и участниками Топ Гейм? Порядок формирования участников четко прописано в том же Положении, равно как об участии региональных лиг..
 
О! я наконец-то положение прочитала :D
 
Цитата
ilsour написал:
Витя, не переживай, результаты появятся в заявленные сроки - читай Положение ... и какая связь между Рейтингом и участниками Топ Гейм? Порядок формирования участников четко прописано в том же Положении, равно как об участии региональных лиг..
Всё прочитал,всё посмотрел,всё понял.
Изменено: Виктор Зудин - 15.05.2018 13:17:39
 
Витя ты все перепутал))))))))))))) Рейтинг ваще не играет роли для Топ Гейма.

7.3. В зависимости от количества проведенных Рейтинговых турниров ФЛ перед очередным Турниром Top Game Cup определяется пропорциональная квота ее участников, занявших более высокое итоговое место в каждом рейтинговом турнире ФЛ.

То есть набрали по 8 первых, если не хватило, потом 9-10-11 и тд места на турнирах, пока не наберется нужное количество.
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Витя ты все перепутал))))))))))))) Рейтинг ваще не играет роли для Топ Гейма.

7.3. В зависимости от количества проведенных Рейтинговых турниров ФЛ перед очередным Турниром Top Game Cup определяется пропорциональная квота ее участников, занявших более высокое итоговое место в каждом рейтинговом турнире ФЛ.

То есть набрали по 8 первых, если не хватило, потом 9-10-11 и тд места на турнирах, пока не наберется нужное количество.
значит да я перепутал,значит буду работать в эти дни,так как в трёх последних рейтингах я очень далеко.Хотя ща гляну 10й рейтинг,а вдруг.
 
По 10 рейтинговому спокойно попадаешь.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)