Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
8-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (31.08-01.09.19 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Эх, Серега.... Соскочил с зарубы :D
Fortuna
 
да при постоянном составе(в основном) -это уже не заруба, а так...междусобойчик)))
 
Цитата
UncleDrew написал:
Эх, Серега.... Соскочил с зарубы
Как бы да, только после поста Артёма вник в список до конца на субботу. Но, как говорит наш действующий чемпион PAL Trout, к любому спортсмену необходимо относиться с полной внимательностью, опытный спортсмен предсказуем, в какой-то степени, а малоизвестный кадр, оказавшись с тобой в секторе, может преподнести сюрпризы, к которым ты не готов. Но надо признать, в субботу топовый список и пройти в финальную часть будет невероятно сложно, только через накал, динамику, знания и опыт...
 
мне не принципиально, могу поменяться с кем нибудь. Мне удобно в любой день. Тоже соскочу с субботы)))
Изменено: Алексей Зурабиани - 29.08.2019 13:49:58
 
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
мне не принципиально, могу поменяться с кем нибудь. Мне удобно в любой день. Тоже соскочу с субботы)))
дядя Лёша, если можно со мной)) буду очень признателен!
 
Прошу поменять меня с воскресения на субботу: Alex100-Кудинов Александр-2003
с субботы на воскресенье: Алексей Зарубиани-Зарубиани Алексей-1984
Спасибо.
Изменено: Alex100 - 29.08.2019 13:59:35
 
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
мне не принципиально, могу поменяться с кем нибудь. Мне удобно в любой день. Тоже соскочу с субботы)))
Правильно, в бою все средства хороши ))
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
мне не принципиально, могу поменяться с кем нибудь. Мне удобно в любой день. Тоже соскочу с субботы)))
Правильно, в бою все средства хороши ))
Не наш это метод Андрюха))
 
В субботу работаю. Готов сыграть в воскресенье.
 
Меняемся на субботу тогда с воскресенья. Спасибо
Изменено: Gansteroid - 29.08.2019 16:21:28
 
Ок.
 
Спасибо, Вадим. Рогач на субботу, Савостьянов Вадим на воскресенье
 
Цитата
рыбак 80 написал:
Добрый вечер всем.нету желающих поменяться со мной:мне выпало на воскресенье,а мне бы хотелось в субботу.может кто согласится?
ну может ещё у кого есть желание поменяться.
я как всегда с этой работой всё про...
 
Прошу исключить из списка:
54РусланШувиков Руслан1991Артуда
 
О... Тут страсти :)
Замены и т.д.
Состав то что нужно, на субботу :)
Чем сильней состав, тем интересней всегда.
Можно у кого то поучиться, а кого то и огорчить ;)
 
Прошу снять с турнира Выборнов Илья
 
Прошу снять с турнира ShortSet Митрофанов Денис в Вс не могу никак.
 
Прошу снять с турнира chilavert Левченко Валерий,в вскр не могу
 
Зашёл посмотреть... Пипец такая барахолка...
Сыр бор как на армянском рынке...
Насколько я помню говорилось что пожелания надо оставлять до начала генерации... Олегу М. В личку... А четверг это крайний день когда можно сняться (в том случии если чел. Вообще не сможет) без применения санкций...
 
Хотя,оно и не удивительно если сам админ... Подаёт пример не соблюдения пояснений.... Озвученных руководством!!!
 
Цитата
Vasilich написал:
Зашёл посмотреть... Пипец такая барахолка...
Сыр бор как на армянском рынке...
Насколько я помню говорилось что пожелания надо оставлять до начала генерации... Олегу М. В личку... А четверг это крайний день когда можно сняться (в том случии если чел. Вообще не сможет) без применения санкций...
самое интересное, что пожелания были отправлены обоим администраторам, но оставлены без какого-либо даже просто ответа...
 
Цитата
Shortset написал:
Цитата
Vasilich написал:
Зашёл посмотреть... Пипец такая барахолка...
Сыр бор как на армянском рынке...
Насколько я помню говорилось что пожелания надо оставлять до начала генерации... Олегу М. В личку... А четверг это крайний день когда можно сняться (в том случии если чел. Вообще не сможет) без применения санкций...
самое интересное, что пожелания были отправлены обоим администраторам, но оставлены без какого-либо даже просто ответа...

Денис, прошу понять и простить. Пропустил каким то образом. Ошибку исправил.
 
Списки обновлены http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic125/message15255/#message15255
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Shortset написал:
Цитата
Vasilich написал:
Зашёл посмотреть... Пипец такая барахолка...
Сыр бор как на армянском рынке...
Насколько я помню говорилось что пожелания надо оставлять до начала генерации... Олегу М. В личку... А четверг это крайний день когда можно сняться (в том случии если чел. Вообще не сможет) без применения санкций...
самое интересное, что пожелания были отправлены обоим администраторам, но оставлены без какого-либо даже просто ответа...
Денис, прошу понять и простить. Пропустил каким то образом. Ошибку исправил.
спасибо что заметили нас, но Александр Юновидов так хотел к Вам попасть, что договорился и решил все свои вопросы, чтобы играть в Воскресенье, он должен был отдельно про себя Вам написать, а мы с Валерой Левченко уже успели подписаться под другой сабантуй, дайте, пожалуйста, пару часов, чтобы решить этот вопрос. Я обязательно отпишусь тут и Вам в лс. Спасибо
Изменено: Shortset - 30.08.2019 09:13:54
 
И Shortset-Митрофанов ДВ-1984 в Сб 31.08 буду участвовать точно, подтверждаю.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)