Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2020г. (14.03-15.03.20 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Прошу удалить из списка Juri.V/-Вакула Юрий-1964
 
Цитата
ilsour написал:
ДВЗ коллеги, сообщаем вам достаточно важную новость!
В связи с изменениями правил турнира PAL Trout , в части появления ограничений ловли на силиконовые приманки (п.п 6.4.3), что мы допускаем только в формате фестивалей или рекламных турниров, Исполком Форелевой Лиги принял решение приостановить представление спортсменов на турниры Pal Trout (до изменения ситуации). С данного момента спортсмены Форелевой Лиги могут предлагать свою кандидатуру на участие в турнирах Pal Trout самостоятельно, предоставив свою заявку организаторам Pal Trout согласно положению Турнира.
Адабрямс!!!
 
Цитата
Адабрямс!!!
Регистрируйся!
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
Адабрямс!!!
Регистрируйся!
Обязательно! Но в след. Туре!!! Я на ПЮг не ездок!!!!
Мне в официале не играть пока... Поэтому бояться мне дисквала не стоит.......))))) Поэтому поезжу к Другу Ильсуру!!!
 
Цитата
ilsour написал:
ДВЗ коллеги, сообщаем вам достаточно важную новость!
В связи с изменениями правил турнира PAL Trout , в части появления ограничений ловли на силиконовые приманки (п.п 6.4.3), что мы допускаем только в формате фестивалей или рекламных турниров, Исполком Форелевой Лиги принял решение приостановить представление спортсменов на турниры Pal Trout (до изменения ситуации). С данного момента спортсмены Форелевой Лиги могут предлагать свою кандидатуру на участие в турнирах Pal Trout самостоятельно, предоставив свою заявку организаторам Pal Trout согласно положению Турнира.
вот так новость???))))раньше многие участвовали в турнирах чтоб попасть на Пал троут, теперь ради чего весь этот рейтинг??? Атлас как таковой не интересен вообще. Заранее спасибо за ответ. Или может будут какие-то мега призы???
 
Цитата
Kilia514 написал:
вот так новость???))))раньше многие участвовали в турнирах чтоб попасть на Пал троут, теперь ради чего весь этот рейтинг??? Атлас как таковой не интересен вообще. Заранее спасибо за ответ. Или может будут какие-то мега призы???
Мега призов не будет, и если цель одна, Пал троут, то есть смысл выбрать турнир который проводится по правилам ПТ в свете новых ограничений, это поможет лучше подготовится и отобраться на ПТ. Не мне тебя учить :)
 
Списки регистрации опубликованы http://trout-league.ru/forum/messages/forum23/topic134/message16235/#message16235
 
Парни может кому надо на турнир в воскресенье, то готов поменяться на субботу.
 
Готов поменяться с воскресенья на субботу
 
Прошу удалить из списков
Torry-Ленченко Виктор-1981 (не могу в воскресенье)
 
Прошу удалить Seredin - Середин Валерий -1986 - Joker
 
Цитата
bond1976 написал:
Обязательно! Но в след. Туре!!! Я на ПЮг не ездок!!!!
Мне в официале не играть пока... Поэтому бояться мне дисквала не стоит.......))))) Поэтому поезжу к Другу Ильсуру!!!
Придется копать пруд ближе к тебе)
А какая связь официала и поездок к другу?)
 
Цитата
Kilia514 написал:
Парни может кому надо на турнир в воскресенье, то готов поменяться на субботу.
готов на замену с субботы на воскресенье....gangsterfishing-Солодов Владимир-1982
 
Цитата
Зbiom написал:
Цитата
bond1976 написал:
Обязательно! Но в след. Туре!!! Я на ПЮг не ездок!!!!
Мне в официале не играть пока... Поэтому бояться мне дисквала не стоит.......))))) Поэтому поезжу к Другу Ильсуру!!!
Придется копать пруд ближе к тебе)
А какая связь официала и поездок к другу?)
Сложная....)))
Мне тут пару Друзей позвонили и предупредили/проинформировали по Дружески/ о санкциях ,которые могут последовать за участие в ФЛ ))))
Я на ...... вертел и эти санкции и этих мифических санкционеров.......)))))
Теперь только ФЛ ПО !
А пруд третий очень нужен!!
Скоро уже????
Изменено: bond1976 - 11.03.2020 22:57:07
 
Цитата
gangsterfishing написал:
Цитата
Kilia514 написал:
Парни может кому надо на турнир в воскресенье, то готов поменяться на субботу.
готов на замену с субботы на воскресенье....gangsterfishing-Солодов Владимир-1982
отлично. Спасибо.
 
Цитата
Kilia514 написал:
Цитата
gangsterfishing написал:
Цитата
Kilia514 написал:
Парни может кому надо на турнир в воскресенье, то готов поменяться на субботу.
готов на замену с субботы на воскресенье....gangsterfishing-Солодов Владимир-1982
отлично. Спасибо.
я так понимаю, нужно уведомить о замене.............
 
Поменяюсь с воскресенья на субботу
 
Цитата
bond1976 написал:
Цитата
Зbiom написал:
Придется копать пруд ближе к тебе)
А какая связь официала и поездок к другу?)
Сложная....)))
Мне тут пару Друзей позвонили и предупредили/проинформировали по Дружески/ о санкциях ,которые могут последовать за участие в ФЛ ))))
Я на ...... вертел и эти санкции и этих мифических санкционеров.......)))))
Теперь только ФЛ ПО !
А пруд третий очень нужен!!
Скоро уже????
Я не знаю кто эти бестолковые "друзья" и как им вообще это пришло в голову, но ты то старый спортсмен и не должен транслировать подобную чушь)
Третий пруд готовится, но пока в фоновом режиме. Весенний сезон точно без него.
 
Цитата
gangsterfishing написал:
Цитата
Kilia514 написал:
Цитата
gangsterfishing написал:
Цитата
Kilia514 написал:
Парни может кому надо на турнир в воскресенье, то готов поменяться на субботу.
готов на замену с субботы на воскресенье....gangsterfishing-Солодов Владимир-1982

отлично. Спасибо.
я так понимаю, нужно уведомить о замене.............
Поменяем
 
Edler-Новиков Александр-1970 (если не поздно, готов принять участие в субботу).
 
Никто не хочет поменяться на воскресенье с субботы?
 
Такая же просьба. По работе никак на воскресенье не получается, кто может поменяться с субботы на воскресенье? Буду весьма признателен.
Изменено: VovanVovanich - 12.03.2020 07:08:27
 
Меняюсь с вакресенья на субботу
 
Цитата
С воскресенья на субботу.
Изменено: VovanVovanich - 12.03.2020 07:10:39
 
Митрофанов, Сергеев, Левченко не можем в Вс, работа, просьба поменять на субботу
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)