Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Командный Чемпионат Форелевой Лиги - обсуждение
 
Цитата
papalam написал:
А если команд не будет, с которыми мы должны играть? У нас кажется две команды не подтвердили участие с которыми мы должны играть..... Скорее всего испугались:)
Если сможете их обыграть, получите по 3 очка, если по 0-0, то по 1. Чонипанятнава? Регламент читай)))))
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
papalam написал:
А если команд не будет, с которыми мы должны играть? У нас кажется две команды не подтвердили участие с которыми мы должны играть..... Скорее всего испугались:)
Если сможете их обыграть, получите по 3 очка, если по 0-0, то по 1. Чонипанятнава? Регламент читай)))))

Почитал регламент, но ничего по этому поводу там не нашел...(

а хотелось бы понимать. как будет строиться игра в случае неявки соперника. Нас это интересует особенно остро, т.к. с неподтвердившейся пока командой. мы как раз должны играть в первом туре. Если соперники не явятся - как быть и как считать?
Спасибо.
 
Думается мне, что так, как написал Антон. Ловите вы и ваш отсутствующий соперник. Если вы не поймали ничего, как и ваш отсутствующий соперник, то нулевая ничья. Если поймали хоть одну рыбу - победа. Ваш соперник, по умолчанию, не поймал ничего.
Представительство в суде по гражданским делам. Арбитраж.
 
Забавно...
если б тур был не у Баламута, то я бы сказал, что у неявившейся команды немал шанс неплохо отыграться, поимев во всех турах по 1 баллу... и ездить/тратиться не надо и баллы зарабатывай...
но у Володи такой номер не пройдет. Не поймать у него - это надо ж совсем рукожопом быть...
 
да и еще...
прошу вычеркнуть из команды Aiko - Жукова Александра. Приехать не получается.
капитаном будет Шакин Алексей.
 
Парни, опять встаёте на те же грабли, забыв о ПРАВИЛЕ : КРИТИКУЯ - ПРЕДЛАГАЙ...
Цитата
Олег Осетров написал:
Мне нравилась идея именно что каждый сыграет с каждым.
Что нужно сделать, чтобы замены происходили только в крайнем случае?
Цитата
SlavikGL написал:
То что нужно регламентировать процесс замены - справедливо...
Как надо регламентировать?

Ещё раз... я не имею возможности заранее учесть хотелки, возможности, болезни и прочее каждого...
Только уверен, что потенциал у придуманного формата Командного Чемпионата есть, причём офигительный... :D, его развитием и буду заниматься, как только лёд встанет.
Я не семи пядей во лбу.... и любые предложения по совершенствованию системы будут только приветствоваться....
 
Цитата
АлекS написал:
Цитата
Labr написал:
Цитата
papalam написал:
А если команд не будет, с которыми мы должны играть? У нас кажется две команды не подтвердили участие с которыми мы должны играть..... Скорее всего испугались:)
Если сможете их обыграть, получите по 3 очка, если по 0-0, то по 1. Чонипанятнава? Регламент читай)))))
Почитал регламент, но ничего по этому поводу там не нашел...(

а хотелось бы понимать. как будет строиться игра в случае неявки соперника. Нас это интересует особенно остро, т.к. с неподтвердившейся пока командой. мы как раз должны играть в первом туре. Если соперники не явятся - как быть и как считать?
Спасибо.
5.2. В заявку на Тур (игровой день) разрешается включать до пяти членов команды, включая трех играющих и двух запасных спортсменов. Если состав Команды прибывшей на Тур, по каким-либо причинам, менее 3-х человек, в этом случае за отсутствующего игрока Команде начисляются 0 баллов, а команде-сопернику начисляются по 3 балла за каждый период, как за победу, если игрок команды-соперника имеет любое количество зачётных поимок и, соответственно 1 балл, если поимок не было.
Соответственно, если команды-соперника нет в полном составе, то за вами победа минимум 9-0 или максимум 27-0
 
Если у кого нехватка в составе, могу поиграть. Приеду в любом случае. Ильсура прошу захватить карточку. До встречи у воды.
Заика Геннадий.
 
Айки,не сцыте,ваши соперники Зеро СПБ уже на водоёме)))
Онли Спин не знали что надо подтверждаться повторно,я Пашке набрал они играют.
Так что халявы не будет )))
Masterfishing FL Team
 
Ильсур,замены нужны по любому,форсмажорные обстоятельства у любого могут случится,моё мнение возможность замены игроков оставить как есть.
Masterfishing FL Team
 
Согласен с 123. ЗАМЕНЫ нужно разрешить.
Завтра всем НХНЧ.
Уверен Ахтуба сыграет мощно!
Жаль не будет ,текстовой трансляции с Турнира.
 
Цитата
123sf написал:
Ильсур,замены нужны по любому,форсмажорные обстоятельства у любого могут случится,моё мнение возможность замены игроков оставить как есть.
Если оставлять замены, то:
1. Четко прописать регламент их осуществления.
2. Ограничить количество таких, например, 3 или 5 за сезон.
3. Разрешить дозаявлять только людей, не заигранных за другие команды.

Хотя, щас опять заплюют, но приведу аналогию с футболом, когда замены все команда использовала и кто-то получает травму, то им замены дополнительные не дают делать, доигрывают в неполном составе. Так и тут надо.

Правила прописать заранее и четко, среди сезона ни под каким предлогом их не менять, чтобы не было вакханалии.
Поймал - Отруби!
 
Цитата
123sf написал:
Ильсур,замены нужны по любому,форсмажорные обстоятельства у любого могут случится,моё мнение возможность замены игроков оставить как
Сергей, я прекрасно понимаю, что замены будут нужны. Просто когда начинался турнир, то у всех был огромный интерес именно к такому формату. Естественно если подумать не с горячей головой, а все взвесить, то и составы могут меняться. Да и все понимают что турнир экспериментальный. Мне был бы интересен какой-то призовой фонд (где его взять не знаю, можно было например по 3000 с команды, но Ильсур против такого). Все это будет через какое-то время. И составы команд надеюсь устоятся и вот тогда возможно будет все более-менее стабильно. Мы сами вон прошли через то, что не сошлись характерами и разделились. Но я как человек военный всегда вижу цель и стараюсь идти к ней, для этого необходим настрой. Сейчас во время турнира произошли некоторые изменения, что лично мне не нравится
Изменено: Олег Осетров - 30.10.2015 20:24:01
 
Klevoe Mesto Team
Чекмарев Илья ( капитан)
Филенков Алексей
Богуславский Алексей
 
Ильсур,не забудьте про нас :) Я о картах :)
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
123sf написал:
Ильсур,замены нужны по любому,форсмажорные обстоятельства у любого могут случится,моё мнение возможность замены игроков оставить как есть.
Если оставлять замены, то:
1. Четко прописать регламент их осуществления.
2. Ограничить количество таких, например, 3 или 5 за сезон.
3. Разрешить дозаявлять только людей, не заигранных за другие команды.

Хотя, щас опять заплюют, но приведу аналогию с футболом, когда замены все команда использовала и кто-то получает травму, то им замены дополнительные не дают делать, доигрывают в неполном составе. Так и тут надо.

Правила прописать заранее и четко, среди сезона ни под каким предлогом их не менять, чтобы не было вакханалии.
Про прыгание из команды в команду соглашусь.
Изначально заявленные составы,полные составы а не заявленные на определенную игру должы играть весь сезон без добавления игроков,а вот количество замен внутри полного состава ограничивать не вижу смысла.
Рыбспорт это совсем не футбол,аналогии тут не к месту.
Заплевывать тебя ни кто не будет,мнения свое высказывать ни кто не запрещает.
Изменено: 123sf - 30.10.2015 20:37:11
Masterfishing FL Team
 
Цитата
Олег Осетров написал:
Цитата
123sf написал:
Ильсур,замены нужны по любому,форсмажорные обстоятельства у любого могут случится,моё мнение возможность замены игроков оставить как
Сергей, я прекрасно понимаю, что замены будут нужны. Просто когда начинался турнир, то у всех был огромный интерес именно к такому формату. Естественно если подумать не с горячей головой, а все взвесить, то и составы могут меняться. Да и все понимают что турнир экспериментальный. Мне был бы интересен какой-то призовой фонд (где его взять не знаю, можно было например по 3000 с команды, но Ильсур против такого). Все это будет через какое-то время. И составы команд надеюсь устоятся и вот тогда возможно будет все более-менее стабильно. Мы сами вон прошли через то, что не сошлись характерами и разделились. Но я как человек военный всегда вижу цель и стараюсь идти к ней, для этого необходим настрой. Сейчас цели немного поменялись.
Олег,призовой фонд отдельная тема,сейчас речь о регламенте,о заменах в частности.
Я сам вообще играть не собирался,сейчас решил все же поиграть разок,ребята вроде не против моего участия,а если состав из трех игроков заявлять на весь сезон,внутри клубов или просто друзей будут терки как у вас за участие там то и тогда то,еще раз повторюсь,замены лучше оставить как есть,то есть свободные без ограничений,а переходы из команды в команду и добавление игроков только в межсезонье,это естественно мое мнение,решать все равно Ильсуру, это его проект.
Masterfishing FL Team
 
КОМАНДА ОНЛИСПИН

Афанасьев Павел (капитан)
Калинин Михаил
Давыдов Евгений

извиняюсь за свою невнимательность
 
Да Ильсур, и нас извини! Не видели мы что подтвердить надо!
 
Опоздавшим по 5 очков штрафа))))
Ну это на следующий сезон. Блюсти регламент нужно строжайше, тогда и отношение будет соответствующее.
Поймал - Отруби!
 
Цитата
123sf написал:
Изначально заявленные составы,полные составы а не заявленные на определенную игру должы играть весь сезон без добавления игроков,а вот количество замен внутри полного состава ограничивать не вижу смысла.
А разве они сейчас ограничены? По-моему нет.
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
123sf написал:
Изначально заявленные составы,полные составы а не заявленные на определенную игру должы играть весь сезон без добавления игроков,а вот количество замен внутри полного состава ограничивать не вижу смысла.
А разве они сейчас ограничены? По-моему нет.
Речь про будущий сезон,про сейчас и речи нет,сезон обкаточный.По началу и обычные ПО турниры не блестали правильными решениями.
Изменено: 123sf - 30.10.2015 21:08:24
Masterfishing FL Team
 
Как на странно дома... :D
Карточки для наших новых членов уже в машине.... и для Гены Заики, и Ангелины и всех кто сдал фото...:

Спасибо, кто начал высказываться с предложениями, не ограничиваясь только пустой критикой...

про состав команд... не вижу ничего страшного, когда заявляется команда с большим составом... кубок один, комплектов медалей - 6...
Дорожите именем своей команды, хотите его развивать и им гордиться - будете относиться соответственно...

про призовой фонд... вещь нужная .. над этим работаем... с самого начала этого проекта. Увы, кризис подкосил многих...
Я и сейчас уверен в том, что аморально его формировать за счет взноса участников, тем более когда большинство делают его из своего кармана.... И скидывать по 3 тыщи чтобы набрать 48 ?... не для этого этот проект запускался...
но кризис не вечен... так, что парни... наберитесь терпения... будет.. всё будет...жить надо не только сегодняшним днём....
Не думаю, что необходимо объяснять причину интереса со стороны Андреналина к формату Чемпионата... или кто-то думает, что Сергей Апрелов приезжает только из-за любви к творчеству и форелевой ловле? :-) Завтра он тоже будет...
...о призе Адреналин-опен, надеюсь все наслышаны.. если нет - то к Олегу Мелькеру - он сможет рассказать как потратил свой миллион, или что осталось после оплаты НДФЛ.. ;) ..

Он-лайн трансляцию попробую сделать... Йоту и компьютер возьму с собой.. сам играть не собирался, хотя спиннинг и приманки взял... вдруг сокомандники доверят ;) водоём-то "мой" - блесенный... 8)

И традиционно напомню про ручки и карандаши :D

Желаю завтра всем доброй погоды, гладкой дороги, красивой и честной борьбы... бодрого и задорного клёва... а значит Праздника!!
 
Цитата
ilsour написал:
Как на странно дома...
Карточки для наших новых членов уже в машине.... и для Гены Заики, и Ангелины и всех кто сдал фото...:

Спасибо, кто начал высказываться с предложениями, не ограничиваясь только пустой критикой...

про состав команд... не вижу ничего страшного, когда заявляется команда с большим составом... кубок один, комплектов медалей - 6...
Дорожите именем своей команды, хотите его развивать и им гордиться - будете относиться соответственно...

про призовой фонд... вещь нужная .. над этим работаем... с самого начала этого проекта. Увы, кризис подкосил многих...
Я и сейчас уверен в том, что аморально его формировать за счет взноса участников, тем более когда большинство делают его из своего кармана.... И скидывать по 3 тыщи чтобы набрать 48 ?... не для этого этот проект запускался...
но кризис не вечен... так, что парни... наберитесь терпения... будет.. всё будет...жить надо не только сегодняшним днём....
Не думаю, что необходимо объяснять причину интереса со стороны Андреналина к формату Чемпионата... или кто-то думает, что Сергей Апрелов приезжает только из-за любви к творчеству и форелевой ловле? :-) Завтра он тоже будет...
...о призе Адреналин-опен, надеюсь все наслышаны.. если нет - то к Олегу Мелькеру - он сможет рассказать как потратил свой миллион, или что осталось после оплаты НДФЛ.. ..

Он-лайн трансляцию попробую сделать... Йоту и компьютер возьму с собой.. сам играть не собирался, хотя спиннинг и приманки взял... вдруг сокомандники доверят водоём-то "мой" - блесенный...

И традиционно напомню про ручки и карандаши

Желаю завтра всем доброй погоды, гладкой дороги, красивой и честной борьбы... бодрого и задорного клёва... а значит Праздника!!
Ильсур, а я могу завтра фотку привести? У меня вместе с ПАЛом это 5-тые)))
Круглов Андрей.
Изменено: Sedoy - 30.10.2015 22:11:51
 
Цитата
ilsour написал:
Как на странно дома...
Карточки для наших новых членов уже в машине.... и для Гены Заики, и Ангелины и всех кто сдал фото...:

Спасибо, кто начал высказываться с предложениями, не ограничиваясь только пустой критикой...

про состав команд... не вижу ничего страшного, когда заявляется команда с большим составом... кубок один, комплектов медалей - 6...
Дорожите именем своей команды, хотите его развивать и им гордиться - будете относиться соответственно...

про призовой фонд... вещь нужная .. над этим работаем... с самого начала этого проекта. Увы, кризис подкосил многих...
Я и сейчас уверен в том, что аморально его формировать за счет взноса участников, тем более когда большинство делают его из своего кармана.... И скидывать по 3 тыщи чтобы набрать 48 ?... не для этого этот проект запускался...
но кризис не вечен... так, что парни... наберитесь терпения... будет.. всё будет...жить надо не только сегодняшним днём....
Не думаю, что необходимо объяснять причину интереса со стороны Андреналина к формату Чемпионата... или кто-то думает, что Сергей Апрелов приезжает только из-за любви к творчеству и форелевой ловле? :-) Завтра он тоже будет...
...о призе Адреналин-опен, надеюсь все наслышаны.. если нет - то к Олегу Мелькеру - он сможет рассказать как потратил свой миллион, или что осталось после оплаты НДФЛ.. ..

Он-лайн трансляцию попробую сделать... Йоту и компьютер возьму с собой.. сам играть не собирался, хотя спиннинг и приманки взял... вдруг сокомандники доверят водоём-то "мой" - блесенный...

И традиционно напомню про ручки и карандаши

Желаю завтра всем доброй погоды, гладкой дороги, красивой и честной борьбы... бодрого и задорного клёва... а значит Праздника!!
Ильсур верным путем идем !!! Уверен что через 3- 5 года на наши турниры будут продавать билеты,будет огромный спрос и очередь , и уже в нашу лигу и в наше движения будут вливать деньги, и уже мы будем диктовать свои условия все это будет, обязательно будет с твоим подходом и интузиазмом у нас все только впереди !!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)