Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Решение организаторов и инициативной группы по турнирам ФЛ
 
Решения и обсуждения касающиеся турниров форелевой лиги. Изменения правил, регламента, дисциплинарные решения и тому подобное
 
Первое изменение касается правил.
Цитата
Прошу обратить внимание на небольшое изменение в Правилах п.4.2.
 
Принято решение по срокам публикации

Сроки публикации, календарь, регламент, результаты рейтинг.
- Календарь турниров публикуется на сайте ФЛ и страничке ФЛ в фейсбуке на сезон, не менее чем за месяц до первого турнира сезона.
- Регламент турнира публикуется на сайте ФЛ и страничке ФЛ, не менее чем за две недели до турнира.
- Результаты турнира публикуются в соответствующем разделе сайта ФЛ не позднее понедельника следующего за турниром.
- Текущий рейтинг обновляется не позднее вторника следующего за рейтинговым турниром.
 
Достигнута договоренность с организаторами PAL trout на 2016 год. Форелевая лига представляет для участия в турнирах PAL trout 2016 следующих спортсменов:
- Победителей турниров ФЛ (как рейтинговых так и отборочных)
- Призеров мастер-турниров ФЛ (осень 2015, весна, осень 2016) согласно сезону
- Спортсменов по текущему рейтингу ФЛ.
 
На обсуждении инициативной группы пункты для включения в регламент турниров ФЛ

Форма и реклама

1. Участникам разрешается иметь на своей экипировке символику и логотипы личных,
командных и общих спонсоров без ограничений.
2. В случае требования Титульного или Генерального Спонсора Турнира все Участники
обязаны разместить на своей форме логотипы и/или другие атрибуты этих Спонсоров.
Требования к спонсорской атрибутике, обязательной к использованию во время Турнира
определяются Регламентом Турнира.
3. Спортсмены обязаны разместить логотип ФЛ на форме в заметном месте (рекомендовано на правом рукаве)
4. Логотип можно получить (по запросу) от организаторов.
5. В случае отсутствия формы с логотипом ФЛ, участнику предоставляется жилет с логотипом ФЛ.
6. В случае отсутствия формы или жилета с логотипом ФЛ, Спортсмен к участию в турнире не допускается.
 
А не из инициативной группы можно высказываться по этому?

Цитата
Troutman написал:
На обсуждении инициативной группы пункты для включения в регламент турниров ФЛ

Форма и реклама

1. Участникам разрешается иметь на своей экипировке символику и логотипы личных,
командных и общих спонсоров без ограничений.
2. В случае требования Титульного или Генерального Спонсора Турнира все Участники
обязаны разместить на своей форме логотипы и/или другие атрибуты этих Спонсоров.
Требования к спонсорской атрибутике, обязательной к использованию во время Турнира
определяются Регламентом Турнира.
3. Спортсмены обязаны разместить логотип ФЛ на форме в заметном месте (рекомендовано на правом рукаве)
4. Логотип можно получить (по запросу) от организаторов.
5. В случае отсутствия формы с логотипом ФЛ, участнику предоставляется жилет с логотипом ФЛ.
6. В случае отсутствия формы или жилета с логотипом ФЛ, Спортсмен к участию в турнире не допускается.
Ну так, чтоб обозначить. Пункт 3 и последующие как то перебор.
Изменено: wardarc - 08.12.2015 13:07:54
 
Цитата
wardarc написал:
А не из инициативной группы можно высказываться по этому?
Для этого и публикую.
 
Цитата
wardarc написал:
Ну так, чтоб обозначить. Пункт 3 и последующие как то перебор.
Обоснуй. :)))
 
Цитата
Troutman написал:
2. В случае требования Титульного или Генерального Спонсора Турнира все Участники
обязаны разместить на своей форме логотипы и/или другие атрибуты этих Спонсоров.
Требования к спонсорской атрибутике, обязательной к использованию во время Турнира
определяются Регламентом Турнира.
Это как будет вообще устроено? За свой счет все должны будут размещать логотипы на своей форме? Типа весной один спонсор - лепи его логотип, осенью другой - снова лепи. В каком виде всё это будет происходить? Спонсоры нашивки будут выдавать или как?
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
Troutman написал:
2. В случае требования Титульного или Генерального Спонсора Турнира все Участники
обязаны разместить на своей форме логотипы и/или другие атрибуты этих Спонсоров.
Требования к спонсорской атрибутике, обязательной к использованию во время Турнира
определяются Регламентом Турнира.
Это как будет вообще устроено? За свой счет все должны будут размещать логотипы на своей форме? Типа весной один спонсор - лепи его логотип, осенью другой - снова лепи. В каком виде всё это будет происходить? Спонсоры нашивки будут выдавать или как?
Думаю что пока ни как не будет устроено. Пункт чисто под развитие и обсуждение. Ни в коем случае не будет за счет спортсменов и не будет под краткосрочные контракты. Если уж так получится что кто то из спонсоров захочет что то подобное обойдемся жилетками но думаю вряд ли кому это надо. Если уж серьезно подпишемся под призовой фонд на год, то заблаговременно и решим как в пунктах с 3-го начиная.
 
Это как минимум усложняет процесс, логотип как то надо нанести, может у кого то нет возможности это сделать к примеру.

Почему не пойти путем пала, и сделать брендированные номерки/нарукавники (на них лого Лиги и номер, убиты два зайца), это проще и дешевле чем жилетка. Да и третий заяц не пострадал (логотипы спонсоров спортсмена если таковые есть)..
 
Вардарк .Плюс 500.
Жилетки -это ацтой!
 
Цитата
wardarc написал:
Это как минимум усложняет процесс, логотип как то надо нанести, может у кого то нет возможности это сделать к примеру.

Почему не пойти путем пала, и сделать брендированные номерки/нарукавники (на них лого Лиги и номер, убиты два зайца), это проще и дешевле чем жилетка. Да и третий заяц не пострадал (логотипы спонсоров спортсмена если таковые есть)..
Как вариант. Спасибо. Обсудим. Путь пала это лого на груди слева :). Вообще как то надо приобщать все таки сделать форму всех и желательно с логотипом форелевой лиги, это предпочтительнее. Для Лиги для картинки. А нарукавники для новичков и мечущихся.
 
Мне жилетка не нравится потому что я свою ношу со всякой мелочевкой в ней. Уж лучше на самом деле или бейдж или повязка на руку
 
Еще один вопрос на проработку и обсуждение. Как не допустить малорыбные турниры (турниры с количеством меньше 50% поймавших)
Есть предложение.
Первое ввести рейтинг водоемов
А - водоемы лояльные к соревнующимся, максимально зарыбленные, равномерные по секторам, проверенные соревнованиями и не разу не было осечек по поимкам.
B - водоемы лояльные к соревнующимся, максимально зарыбленные, но не равномерные по секторам, проверенные соревнованиями имеющие в багаже турниры с малорыбными поимками
C - водоемы лояльные к соревнующимся, но большинство турниров на них были малорыбными
N - новые водоемы

Соревнования по максимуму проводить на водоемах категории А, редко на B. На водоемах B,C,N только после проверки спортсменами тестерами и для С под финансовые гарантии хозяев.

Ввести квоту на малорыбные турниры не более двух в сезон. В случае превышения квоты турниры признавать не состоявшимися.
 
Цитата
Олег Осетров написал:
Мне жилетка не нравится потому что я свою ношу со всякой мелочевкой в ней. Уж лучше на самом деле или бейдж или повязка на руку
У вас же на форме уже есть логотип ФЛ?
 
Для кого жилетки "ацтой" ни кто не мешает сделать форму с логотипом. :))))) Тебе Андрюх все равно к Палу делать :))))
 
Олег, есть большое желание улучшить качество турниров. И постараться исключить вероятность и случайность. Для этого есть предложение внести какое-то минимально допустимое количество поимок на турнире. И если ниже этого числа, то турнир не засчитывается и рейтинговые балы не начисляются. Идеальным при этом было бы, чтобы водоём возвращал деньги в этом случае. Какое именно число пока не готов предложить. Но если идея понравится, то думаю сможем прийти к конкретному числу
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Олег Осетров написал:
Мне жилетка не нравится потому что я свою ношу со всякой мелочевкой в ней. Уж лучше на самом деле или бейдж или повязка на руку
У вас же на форме уже есть логотип ФЛ?
у меня есть. Но есть новые люди или те, кто будет участвовать только ради карточки ПО и им не нужна форма
 
Пишу с госпиталя с телефона, поэтому про минимальное количество поимок выше увидел позже )
 
Цитата
Олег Осетров написал:
Олег, есть большое желание улучшить качество турниров. И постараться исключить вероятность и случайность. Для этого есть предложение внести какое-то минимально допустимое количество поимок на турнире. И если ниже этого числа, то турнир не засчитывается и рейтинговые балы не начисляются. Идеальным при этом было бы, чтобы водоём возвращал деньги в этом случае. Какое именно число пока не готов предложить. Но если идея понравится, то думаю сможем прийти к конкретному числу
Олег примерно так и мыслили. Но не засчитанный турнир это больно. Потерянное время.... В идеале сделать так что бы их не было, для этого предлагается рейтинг, тестеры водоема и т.п. Оставляя шанс на ошибку два турнира на сезон, это еще и разнообразие - типа ловить надо уметь и когда мало рыбы. - Вот такой примерно ход мысли.
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Олег Осетров написал:
Олег, есть большое желание улучшить качество турниров. И постараться исключить вероятность и случайность. Для этого есть предложение внести какое-то минимально допустимое количество поимок на турнире. И если ниже этого числа, то турнир не засчитывается и рейтинговые балы не начисляются. Идеальным при этом было бы, чтобы водоём возвращал деньги в этом случае. Какое именно число пока не готов предложить. Но если идея понравится, то думаю сможем прийти к конкретному числу
Олег примерно так и мыслили. Но не засчитанный турнир это больно. Потерянное время.... В идеале сделать так что бы их не было, для этого предлагается рейтинг, тестеры водоема и т.п. Оставляя шанс на ошибку два турнира на сезон, это еще и разнообразие - типа ловить надо уметь и когда мало рыбы. - Вот такой примерно ход мысли.
Это больно, но смысла в результате такого турнира - 0. Можно сидя дома на спичках разыграть "3 рыбы" и выдать пропуски на ПАЛ и Мастер-турнир. Поэтому если такое случилось - незачет, но как ты выше написал - надо работать с водоемами чтоб такого небыло..
 
Цитата
Олег Осетров написал:
Цитата
у меня есть. Но есть новые люди или те, кто будет участвовать только ради карточки ПО и им не нужна форма
Олег, администрациям водоемов тоже необходимо НАГЛЯДНО понимать кто у них ловит ПО, а кто рыбу забирает... Жилетка, а точнее накидка, позволит выделить из толпы, стоящей на водоеме, ПО-шника и избавит от лишних вопросов "почему ему можно отпускать, а мне нельзя?"

Крой накидки всегда позволит добраться до любого кармана
 
А зачем на турнире выделять кого-то из толпы? Да и те же нарукавные повязки мне кажутся более интересным вариантом.
Поймал - Отруби!
 
Может мы не правильно поняли и речь шла, чтобы не на турнирах ловить в форме и показывать что мы из Форелевой Лиги? И если нет формы, то быть или в жилетке или с повязкой? Тем самым для администрации водоёмов легче определить, что мы ловим по путевке ПО и рыбу отпускаем
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)