Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Spinningline Cup Trout -2015 (Владимирская обл.), Турнир ПО
 
Информация по Турниру Spinningline Cup Trout -2015 (Владимирская обл.)
 
В воскресенье 1.11.2015 года во Владимирской области Суздальскоом районе с. Улово на РПУ "Улово" прошел турнир по ловле форели по принципу ПО SPINNINGLINE TROUT CUP, проводимый Владимирской Форелевой Лигой. Я уже видел два участника этого турнира на PAL TROUT 2015 (осеннем) это Дмитрия Скороход и Вячеслава Южакова. За несколько дней до этого турнира мне попала в руки неизвестная до этого резина Айко Хаос. На первой рыбалке я был впечатлен ее результатами и решил поехать с целью узнать что смогу я добиться с помощью этой приманки в соревновательном режиме. Также мне стало интересно посмотреть на уровень участников Владимирской Форелевой Лиги.
Со мной на турнир решили ехать также поехать от москвичей Александр Жуков, Григорий Гурьянов и уже на месте к нам присоединится Дмитрий Тришин.
Всего на турнире было 24 участника. В первом туре довольно быстро начались поимки конопатой, но также быстро клев и затих. Во втором и далее турах рыба клевала заметно меньше и каждую поклевку надо было обязательно реализовывать. Я ловил только в первом туре на колебло и поимев 2 схода возле подсака закончил тур с результативной ничьей. После второго тура я перешел на резину Айко Хаос. Проиграл я только один тур Алексею Большакову, который мог не переживать за выход в 8-ку. По результатам предварительных туров в финальную часть прошли:
1.Большаков А.В.(Владимир) 17,5 баллов,
2.Карасев А.Ф.(Вязники), 14 баллов,
далее турах 3.Яшин А.Ю(Владимир), 14 баллов,
4.Жуков А.В. (Москва), 13,5 баллов,
5.Елисеев Д.С.(Владимир), 12 баллов
6.Южаков В.Ю.(Нижний Новгород), 12 баллов
7.Осетров О.Г.(Москва), 12 баллов,
8.Юрков М.А.(Иваново), 12 баллов
В полуфинале и финале меня устраивали только победы, так как я всегда проходил с более низкого 7 места по результатам предварительных туров. В итоге поймав по две рыбы и дважды со счетом 2:0 я прошел в финал. Где предстояло сразится с Дмитрием Елисеевым. В финальном туре я понимал, что сектор у нас не самый удачный для поимок и не верил, что нам удастся поймать. В итоге через 20 минут по окончании финального тура мы перешли к туру до "золотой" рыбы. Я был уверен, что рыба стоит под мостами в крайних секторах и как только появилась возможность, то я спокойно перешел в крайний левый сектор и через три проводки поймал свою золотую рыбу, которая и позволила занять мне первое место на этом турнире.
В итоге: 1 место - Осетров Олег
2 место - Дмитрий Елисеев
3 место - Большаков Алексей.
Результатами своего выступления конечно доволен. Также мне очень понравилась приманка Хаос. Я использовал ее с 2-мм вольфрамовой головкой. Конечно при таком весе она очень долго тонет и на каждую проводку уходит очень много времени, однако это привело к положительным результатам - рыба охотно ее кушала.
От всей души поздравляю призеров и всех участников турнира! Все прошло отлично. Спасибо всем кто организовал этот турнир. Было интересно познакомится с новыми людьми. Спасибо компании Spinningline за предоставленные призы. С удовольствием приеду сюда еще раз.
 
Поздравляю Олег, молодец!!!
Only JDM Trout Team
 
Ролик о турнире
https://youtu.be/CrSl8skYV98
 
отличное видео.. молодцы !
 
Поздравляю победителей!
Изменено: Юрий Ермоленко - 14.03.2016 20:48:37
 
правильно, поздравить никогда не поздно :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)