Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Pro Anglers League Trout 2016, обсуждение
 
Цитата
Troutman написал:
Скоро скоро осений PAL trout 2016 информация здесь http://pal.sport-express.ru/news/49499/ и в этой ветке если есть вопросы спрашивайте
вопросы есть,так как не был и не слышал про этот водоём.Что там по зарыблению и возможны ли предворительные тренеровки,а так же хотел узнать по проживанию,есть ли по близости гостинници,а то у них там ценник не особо гуманный,2,500 за общагу.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Цитата
Troutman написал:
Скоро скоро осений PAL trout 2016 информация здесь http://pal.sport-express.ru/news/49499/ и в этой ветке если есть вопросы спрашивайте
вопросы есть,так как не был и не слышал про этот водоём.Что там по зарыблению и возможны ли предворительные тренеровки,а так же хотел узнать по проживанию,есть ли по близости гостинници,а то у них там ценник не особо гуманный,2,500 за общагу.
По моей информации, водоем еще закрыт, там рыбы еще даже нету.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Цитата
Troutman написал:
Скоро скоро осений PAL trout 2016 информация здесь http://pal.sport-express.ru/news/49499/ и в этой ветке если есть вопросы спрашивайте
вопросы есть,так как не был и не слышал про этот водоём.Что там по зарыблению и возможны ли предворительные тренеровки,а так же хотел узнать по проживанию,есть ли по близости гостинници,а то у них там ценник не особо гуманный,2,500 за общагу.
22-25 там будет Чемпионат России под него запустят 3000 голов. Можно приехать посмотреть и подсмотреть. После него можно и тренироваться.
 
Завтра вечером станет точно известна цифра проходящая на ПАЛ по рейтингу она будет где то между 3-10 :) местом за вычетом уже прошедших. Не расслабляемся ;)
 
Цитата
Troutman написал:
Завтра вечером станет точно известна цифра проходящая на ПАЛ по рейтингу она будет где то между 3-10 местом за вычетом уже прошедших. Не расслабляемся
Обновили информацию по регистрации. 7мь мест по рейтингу насколько я понял. Всего 60 участников будет.
 
Цитата
KoMoL написал:
Цитата
Troutman написал:
Завтра вечером станет точно известна цифра проходящая на ПАЛ по рейтингу она будет где то между 3-10 местом за вычетом уже прошедших. Не расслабляемся
Обновили информацию по регистрации. 7мь мест по рейтингу насколько я понял. Всего 60 участников будет.
До Ермоленко-старшего получается (14е место).
 
'Васильев Денис
'Ермоленко Влад
'Жуков Александр
'Землянский Константин
'Жестовский Антон
'Сапрунов Игорь

Подавайте заявки если планируете участвовать если нет сообщите. Что бы не было неопределенности у следующих по списку.

Бланк заявки на сайте пала отправлять на почту sportvov@mail.ru
 
Цитата
Troutman написал:
'Васильев Денис
'Ермоленко Влад
'Жуков Александр
'Землянский Константин
'Жестовский Антон
'Сапрунов Игорь

Подавайте заявки если планируете участвовать если нет сообщите. Что бы не было неопределенности у следующих по списку.

Бланк заявки на сайте пала отправлять на почту sportvov@mail.ru
Уже отправил ))
 
Я тоже.
 
Цитата
KoMoL написал:
Цитата
Troutman написал:
'Васильев Денис
'Ермоленко Влад
'Жуков Александр
'Землянский Константин
'Жестовский Антон
'Сапрунов Игорь

Подавайте заявки если планируете участвовать если нет сообщите. Что бы не было неопределенности у следующих по списку.

Бланк заявки на сайте пала отправлять на почту sportvov@mail.ru
Уже отправил ))
Я тоже
 
Цитата
Troutman написал:
'Васильев Денис
'Ермоленко Влад
'Жуков Александр
'Землянский Константин
'Жестовский Антон
'Сапрунов Игорь

Подавайте заявки если планируете участвовать если нет сообщите. Что бы не было неопределенности у следующих по списку.

Бланк заявки на сайте пала отправлять на почту sportvov@mail.ru
Ермоленко Юрий кстати тоже участвует! Уже в списках. http://pal.sport-express.ru/upload/2016/pal-trout-2016/autumn/registration_paltrout2016(autumn).pdf
 
Поздравляю ребят, которые пробились на PAL Trout по рейтингу! Желаю отличного выступления и с честью представить там нашу Форелевую лигу!!! Будем болеть за Вас!!!
Fortuna
 
Я снялся с ПАЛа и поеду на другой турнир. Соответственно, кто там следующий по списку - подавайте заявку.
 
Александр достойно.

Андрей Николаев - подавайте заявку.
Киладзе Отар готовится, там еще не использованный вайлд кард... который скорее всего снимут.
 
Цитата
Troutman написал:

Киладзе Отар готовится, там еще не использованный вайлд кард... который скорее всего снимут.
Уже сняли
 
Киладзе Отар шли заявку. Железкин готовимся. :)
 
Цитата
Troutman написал:
Александр достойно.

Андрей Николаев - подавайте заявку.
Киладзе Отар готовится, там еще не использованный вайлд кард... который скорее всего снимут.
Заявку отправил.
 
Цитата
Troutman написал:
Киладзе Отар шли заявку. Железкин готовимся.
а чего Лёху по блату не взяли?)))
 
Мелькера с победой!
Фролова и Влада с финалом!
Изменено: Роман Ковалев - 02.10.2016 20:39:26
 
Олег Мелькер!! Мои поздравления!! Достойная победа)

Влад Ермоленко!! Сергей Фролов!! Молодцы!!
 
Поздравляю финалистов, все круто играли, молодцы!
Мелькер Олег - мои поздравления, очень интересная борьба!

Почему не использовали воблерочки? Жданов вроде попытался и бросил, это коллективная психология, все резинили?
Изменено: werter - 02.10.2016 21:31:22
 
Хороший турнир, красивая борьба, есть чему поучиться.
Всех поздравляю! Олег реально заслужил победу. Молодец! :)
 
Ещё раз поздравляю Олега со второй победой в Пал Траут!!!!! МОЛОДЧАГА!!!
А так же поздравляю наш клуб Мастерфишинг с абсолютной победой в Пал Траут 2016 весна/осень!!!!!
Оба кубка и 4 призовых места наши!!!!!


Отчет от лохобана с 8 места чуть позже))
Masterfishing FL Team
 
Мои поздравления Олегу в первую очередь!Ничему жизнь не учит соперников.Второй раз смена приманки приносит победу! :D
Смотрел в прямом эфире не отрываясь,очень увлекательная борьба была.Напряжение даже через экран передавалось.
Сложные задачи решаем сразу,невозможные чуть позже.
 
Цитата
Евгенич написал:
Мои поздравления Олегу в первую очередь!Ничему жизнь не учит соперников.Второй раз смена приманки приносит победу!
Не только соперников! Олега пришлось буквально заставить сменить)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)