Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Регламент 4-го Рейтингового Турнира Форелевой Лиги® сезона 2021 г.
 
Uncle Ju - Жуков Александр - 1972
 
Прошу снять с турнира:
papalam-Шакин Алексей-1975

Спину сорвал, думал пройдёт.... не буду рисковать.
 
Уточните пожалуйста как узнать попадаешь на турнир или нет? Вроде писали в четверг будут списки основы и резерва… вечер пятницы, списков не вижу (или где-то не там смотрю?) надо планировать выходные, дача или рыбалка)
Изменено: Давыдов Дмитрий - 03.09.2021 14:48:32 (исправил ошибку написания слова )
OnlySpin
 
Цитата
Давыдов Дмитрий написал:
Уточните пожалуйста как узнать попадаешь на турнир или нет? Вроде писали в четверг будет списки основы и резерва… вечер пятницы, списков не вижу (или где-то не там смотрю?) надо планировать выходные, дача или рыбалка)
список в начале темы, второе сообщение.
https://trout-league.ru/forum/messages/forum1/topic162/message17569/#message17569

Насколько я понимаю, ты попадешь в список, лимит вроде не набран. Так что забей на дачу, поехали ловить рыбу))
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
Давыдов Дмитрий написал:
Уточните пожалуйста как узнать попадаешь на турнир или нет? Вроде писали в четверг будет списки основы и резерва… вечер пятницы, списков не вижу (или где-то не там смотрю?) надо планировать выходные, дача или рыбалка)
список в начале темы, второе сообщение.
https://trout-league.ru/forum/messages/forum1/topic162/message17569/#message17569

Насколько я понимаю, ты попадешь в список, лимит вроде не набран. Так что забей на дачу, поехали ловить рыбу))
" В четверг до 22:00 происходит формирование списка участников и Резервный список.
5.10. Допускается отказ от участия в турнире в срок до 21:00 четверга без штрафных санкций."
так я себя ни в каком списке не вижу... там даже номеров нет. Сегодня пятница.
OnlySpin
 
Для воскресных турниров рубеж формирования списка у нас сдвигается до вечера пятницы (как прописана регистрация до 21.00 пятницы), поправлю регламент.
Подождите, сейчас попробуем согласовать расширение количества участников - в принципе, играли же по 90 человек.
 
Принято решение увеличить максимальное число участников до 90 человек, чтоб смогли принять участие все желающие.
Дима, собирайся)
 
1922- Поляков Илья -1979
 
Вито585-Чачин Виталий -1989
Only JDM Trout Team
 
С таким количеством точно нужны четвертьфиналы
 
kabanero74- Кабанов Иван-2006
 
Список регистрации обновлен.
 
Прошу снять с регистрации, приношу извинения организаторам.
 
Прошу снять с регистрации 32 номер
Не получается...
 
Список участников турнира

Можно поздравить Кабанова Ивана - он в списке!

Большая просьба, завтра не опаздывать. Напомню про РУЧКИ И КАРАНДАШИ.

Всем хорошей и честной игры.
 
Прошу снять с соревнований Григорьева Михаила и Андрианова Игоря к сожалению не сможем приехать
Изменено: Motomix@bk.ru - 04.09.2021 16:40:00
 
Maxfish21 - Иваненко Максим Анатольевич - 1981
 
Прошу снять с участия в турнире ! К сожалению нет возможности !
Alba-Шериев Альберт
Изменено: ALBA - 04.09.2021 19:23:48
 
Владлен Глазов-Глазов Владлен-1975 Прошу снять с турнира.
 
Прошу снять с турнира.
Swift154 - Свинцов Борис - 1983
 
Результаты выложил


Приходится отметить, что господа:
Баранов Олег
Болвинов Анатолий
Ким Олег
Колесников Александр
Тен Константин
Поляков Григорий
которые не посчитали нужным предупредить о своих планах, на следующем турнире будут автоматически перенесены в конец списка.
 
Цитата
biom написал:
Результаты выложил


Приходится отметить, что господа:
Баранов Олег
Болвинов Анатолий
Ким Олег
Колесников Александр
Тен Константин
Поляков Григорий
которые не посчитали нужным предупредить о своих планах, на следующем турнире будут автоматически перенесены в конец списка.
Виноват. Колесников - заболел в последний момент. Буду исправляться.
 
Уважаемый Оргкомитет. Хотелось бы поинтересоваться, когда будет обновлен рейтинг ФЛ, ведь 5 дней после завершения 4го этапа прошли уже 4 дня назад. Спасибо!
Fortuna
 
Добрый день. Не то что мне очень надо, собственно, я за правильность результатов. 4 победы 2 ничьи с рыбой, ничья без рыбы и 3 поражения. Это никак 14 баллов, если конечно не изменилась система начисления баллов.
 
Цитата
UncleDrew написал:
й день. Не то что мне очень надо, собственно, я за правильность результатов. 4 победы 2 ничьи с рыбой, ничья без рыбы и 3 поражения. Это никак 14 баллов, если конечно не изменилась система начисления баллов.
Приношу извинения за задержку. Рейтинг обновил.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)