Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
График Турниров Форелевой Лиги® 2017
 
Вадим, просто я вспомнил старую шутку: честный ребенок на вопрос кого ты больше любишь: маму или папу, отвечает - мороженое )))
другого смысла у моего поста выше нет)
 
Цитата
Tuman написал:
Вадим, просто я вспомнил старую шутку: честный ребенок на вопрос кого ты больше любишь: маму или папу, отвечает - мороженое )))
другого смысла у моего поста выше нет)
А-а, понятно!..Не слышал такую... Я просто хотел подчеркнуть "сложность" выбора и что не нужно людям создавать условия, при которых все-таки приходится делать такой дурацкий выбор. :evil:
А что касается ребенка, который выбрал "мороженое", то мне кажется, что либо ему не повезло с родителями (оказались моральными уродами), либо он вообще из детдома... :D
Изменено: Варенберг - 27.01.2017 15:35:40
Fortuna
 
Цитата
Варенберг написал:
Цитата

Может быть заранее перепланировать 30.09.17 - Кубок Форелевой лиги® ?.. Ведь, 29.09-01.10.2017 PAL Trout (осень)...
Вадим, пересечений с ПАЛом, не будет. Ближе к осени будет календарь точнее :))
 
Цитата
ilsour написал:

3.Принципы формирования состава участников на регулярные рейтинговые турниры и определение водоема участия предполагаем оставить без изменений.

:?: Добрый вечер,
два вопроса от "новичка":
1. где посмотреть "принципы...", о которых говорится в сообщении;
2. график турниров-2017 сформирован; когда обычно стартует/начинается регистрация на ближайший турнир???
Спасибо.
 
Цитата
Сергей Шаронов написал:
Цитата
ilsour написал:

3.Принципы формирования состава участников на регулярные рейтинговые турниры и определение водоема участия предполагаем оставить без изменений.
Добрый вечер,
два вопроса от "новичка":
1. где посмотреть "принципы...", о которых говорится в сообщении;
2. график турниров-2017 сформирован; когда обычно стартует/начинается регистрация на ближайший турнир???
Спасибо.
Принципы в положених и правилах. Кратко любой желающий соблюдвющий правила и регламент турнира. Ограничение для несовершеннолетних. Регистрация начинается за неделю до турнира.
 
Когда открывается регистрация на первый рейтинговый этап?
 
Цитата
Евгений Чистяков написал:
Когда открывается регистрация на первый рейтинговый этап?
Судя по регламенту соревнований регистрация будет 27.03.2017
 
ДВЗ, коллеги
Как планируем, начало сезона рейтинговых турниров Форелевой лиги в московском регионе - 1 апреля, хотя мне думается наши уральские коллеги проведут рейтинговый турнир в рамках 9-го этапа ещё в марте. Так что, тот кто готов поправить свое положение в Рейтинге - милости просим на гостеприимную уральскую землю. Следите за анонсами на сайте и на нашей странице в Фейсбуке - вообще рекомендую подписаться на новости, чтобы она была видна в вашей ленте новостей. Там же будут проходить прямые эфиры с наших турниров.

Но в Москве тоже побежали ручьи тающего снега, и всё говорит о том будем играть. Есть приглашение от Савы-1 на ВИП-зону на 11 марта, очевидно которым мы и воспользуемся, если погода нам позволит. Готовьте снасти и приманки, но не более 5 штук - будем играть "5 Приманок", который не смогли провести прошедшей осенью.
 
Цитата
ilsour написал:

Но в Москве тоже побежали ручьи тающего снега, и всё говорит о том будем играть. Есть приглашение от Савы-1 на ВИП-зону на 11 марта, очевидно которым мы и воспользуемся, если погода нам позволит. Готовьте снасти и приманки, но не более 5 штук - будем играть "5 Приманок", который не смогли провести прошедшей осенью.
Ильсур привет! Когда регистрация начнется, в понедельник?
Изменено: Sedoy - 02.03.2017 19:49:28
 
Был сегодня в Савельево-1 на ВИПе. Льдом покрыто половина водоема (ВИП), рыбаки сидят, форельку ловят. Лед толщиной 50-60 см. Нужно шевелить администрацию (наверно), а то не видать нам "5 приманок" 11.03.17.
Изменено: Sedoy - 04.03.2017 16:02:50
 
Ну и что,регистрация будет завтра?что то как то тихо в Датском королевстве.
 
в томительном ожидании информации от Вячеслава...
 
Был вчера в саве 1 , чуток половил на випе уже больше половины випа открытая вода , вода очень прозрачная, хочу взять на себя смелость и заявить что со 100% уверенностью к четвергу льда не будет !
 
Цитата
юрич1979 написал:
Был вчера в саве 1 , чуток половил на випе уже больше половины випа открытая вода , вода очень прозрачная, хочу взять на себя смелость и заявить что со 100% уверенностью к четвергу льда не будет !
Если будут пилить, тогда не будет.
 
Даёш регистрацию,если что можно и отменить.
 
Цитата
ilsour написал:
Вот так выглядит Текущий рейтинг
Ильсур, приветствую!
В рейтинге 167-й и 201-й один и тот же человек.
 
Подскажите пожалуйста,почему в рейтинге за 8 этап очки умножались на 2?http://www.trout-league.ru/rating/
и ещё,кто проходит на рейтинговый турнир ТОР Game (4 этап)?
 
Добрый день , в графике турниров тут написанно 3й рейтинговый турнир 6-7.05.2017,а в афише 8-9.05.17 , В чем подвох ?И анонса о смене даты турнира не было .
Просто на работе 6е число снял по графику работы , а теперь изменить нельзя уже .
заранее спасибо .
image.jpeg (43.74 КБ)
image.jpeg (38.34 КБ)
 
Паш, ну я думаю организаторы пойдут на встречу, и проведут теперь турнир 6 числа... Раз ты в другой день не можешь.
 
Цитата
filloff написал:
Паш, ну я думаю организаторы пойдут на встречу, и проведут теперь турнир 6 числа... Раз ты в другой день не можешь.
очень смешно ! Я думаю много ,кто хочет дома в кругу семьи отметить великий праздник ,День Победы
 
Цитата
Павел Половинко написал:
Цитата
filloff написал:
Паш, ну я думаю организаторы пойдут на встречу, и проведут теперь турнир 6 числа... Раз ты в другой день не можешь.
очень смешно ! Я думаю много ,кто хочет дома в кругу семьи отметить великий праздник ,День Победы
6-7 мая Кубок Москвы. Думаю многие захотят отметить великий праздник День Победы на турнире ФЛ, как это уже бывало на Вудмарке (земля ему пухом) :))))
Поймал - Отруби!
 
Цитата
M.Holuev написал:
Подскажите пожалуйста,почему в рейтинге за 8 этап очки умножались на 2? http://www.trout-league.ru/rating/
и ещё,кто проходит на рейтинговый турнир ТОР Game (4 этап)?
Чо ты как маленький)))) Там и был Топ Гейм, на котором рейтинг удлинняется в два раза быстрее. Также будет и на следующем Топ Гейме. Попадают граждане с самым длинный рейтингом.)))))
Изменено: Labr - 21.04.2017 18:15:48
Поймал - Отруби!
 
В связи с переносом ПАЛа будут ли изменения в графике ФЛ?
 
Было бы неплохо график турниов уже лицезреть.
 
Сегодня собрание по графику будет информация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)