Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Кубок "5 Приманок - 2017" - 11.03.17 г. КРХ "Савельево", Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Прошу удалить из списка Виктор Зудин - Зудин Виктор - 1972
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Прошу удалить из списка Виктор Зудин - Зудин Виктор - 1972
ну раз Виктор Зудин не будет играть, тогда придётся перенести турнир.

Ну а если серьезно,коллеги, по поступившей информации с водоёма о неготовности к 11.03. мы вынуждены перенести Турнир на 18.03


 
Тогда и меня удаляйте, 18 никак - Андрей Гуляев - Гуляев Андрей - 2003
 
Павел Половинко - Половинко Павел - 1985
 
Сава в своем репертуаре...
Fortuna
 
К сожалению 18 не получается ( удаляйте меня тоже Евгений Лебедев - Лебедев Евгений - 1979
 
Ждал какой либо информации,не даждался,пришлось снятся так как не было определённости,да и всё походило на то что водоём не подготовят.Вот еслиб перенесли когда я работаю,был бы рад больше.Вот 18 выходной,супер.
Изменено: Виктор Зудин - 09.03.2017 17:55:55
 
Я так понимаю что на 18 будет новая регистрация?
 
Жаль...будем ждать 18 числа.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Я так понимаю что на 18 будет новая регистрация?
новой регистрации не будет
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата

Ну а если серьезно,коллеги, по поступившей информации с водоёма о неготовности к 11.03. мы вынуждены перенести Турнир на 18.03


Очень жаль... Участие 18.03 у меня под большим вопросом.
 
Прошу зарегистрировать на 18-е
Age - Емашов Александр - 1973
Изменено: Age - 09.03.2017 19:21:53
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Виктор Зудин написал:
Я так понимаю что на 18 будет новая регистрация?
новой регистрации не будет
тогда прошу оставить на 18
Виктор Зудин - Зудин Виктор -1972
 
К сожалению 18 марта участие невозможно.Прошу удалить из списка участников Лукин Олег - Олег Лукин - 1972
 
Олег Захаров - Захаров Олег - 1970
 
Прошу зарегистрировать:
Вадим Марков - Марков Вадим - 1983
 
Цитата
UncleDrew написал:
Сава в своем репертуаре...
это же "народный" водоём...ПО на ВИПе? в субботу??))) я вас умоляю...ничего личного-только бизнес
 
В связи с переносом турнира на более позднюю дату, список участников будет сформирован после завершения регистрации - 16.03.17 г.
Компания Red Machine предоставит каждому участнику по одной мягкой приманке "Буратино" - новинка 2017 года, которую вы сможете использовать на Турнире в дополнении к своим пяти. Резина мягкая и вонююючая - жесть! Думается станет достойной альтернативой траут-зону.
 
Мягкого буратино - на отдельную голову вешаем или на имеющуюся? Цвет на выбор?
Изменено: Age - 10.03.2017 15:14:00
 
На всякий случай повторю регистрацию
Владимир Власов - Власов Владимир - 1990г
 
Цитата
ilsour написал:
В связи с переносом турнира на более позднюю дату, список участников будет сформирован после завершения регистрации - 16.03.17 г. Компания Red Machine предоставит каждому участнику по одной мягкой приманке "Буратино" - новинка 2017 года, которую вы сможете использовать на Турнире в дополнении к своим пяти. Резина мягкая и вонююючая - жесть! Думается станет достойной альтернативой траут-зону.
Привет всем.Тогда нужно и турнир переименовать."Турнир шести приманок".А если до конца недели появятся еще спонсоры,то тогда уже просто в
"Турнир спонсорских приманок").
 
Цитата
Age написал:
Мягкого буратино - на отдельную голову вешаем или на имеющуюся? Цвет на выбор?
на имеющуюся.. цвет - какой попадётся из этой коробки
 
Цитата
Клюква написал:
Привет всем.Тогда нужно и турнир переименовать."Турнир шести приманок".А если до конца недели появятся еще спонсоры,то тогда уже просто в "Турнир спонсорских приманок").
Молодец, уловил идею турнира! Ждём-ждём производителей, которые обеспечат всех участников наборами одинаковых приманок, тогда совсем будет по-спортивному. Может быть РБ в следующий раз, а? ;)
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Age написал:
Мягкого буратино - на отдельную голову вешаем или на имеющуюся? Цвет на выбор?
на имеющуюся.. цвет - какой попадётся из этой коробки
то есть теперь можно менять силиконовые приманки на разных головах вне зависимости съедена она или нет, правильно понимаю?
 
Цитата
ilsour написал:
В связи с переносом турнира на более позднюю дату, список участников будет сформирован после завершения регистрации - 16.03.17 г. Компания Red Machine предоставит каждому участнику по одной мягкой приманке "Буратино" - новинка 2017 года, которую вы сможете использовать на Турнире в дополнении к своим пяти. Резина мягкая и вонююючая - жесть! Думается станет достойной альтернативой траут-зону.
Ильсур, а если я принципиально не ловлю на пасту (вонючую резину), можно ее чем-то заменить?..
Fortuna
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)