Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Кубок "5 Приманок - 2017" - 11.03.17 г. КРХ "Савельево", Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Принять участие в турнире 18 марта возможности нет. Прошу снять с регистрации, Tolyan - Павлов Анатолий - 1979
 
Прошу снять с регистрации:
1. Третьякова Мария Викторовна
2. Клюквин Владимир Юрьевич
 
Вынужден сняться с соревнования: :cry:
Михаил Семенюшкин-Семенюшкин Михаил-1986
 
Цитата
UncleDrew написал:
Ребят, заявки подайте в соответствии с форматом: Ник - Фамилия Имя - год рождения. Это ведь не просто так указано в анонсе, спасибо..
Ну кстати, конкретно к этому турниру, формат заявки я так и не нашел. Новичков вводит в заблуждение.
 
К сожалению участие в турнире принять не сможем, просьба снять регистрацию
denis.shiryaev- Ширяев Денис
Shir-Ширяев Дмитрий
 
Цитата
Nemesis написал:
Цитата
Ну кстати, конкретно к этому турниру, формат заявки я так и не нашел. Новичков вводит в заблуждение.
Жень, новости для нас публикуются, там жирным красным цветом прописано... Да и вообще, не сложно ведь запомнить, тем более не первый год это все продолжается...
Fortuna
 
Прошу снять с регистрации : Mixa78 - Фёдоров Михаил - 1972
 
Прошу снять с турнира.
Матвеев Андрей
 
Ох боюсь я не хватит нам по пять приманок,завтра Сава осетра в вип запускает.
 
Прошу снять с турнира
.Серго. Мартиросов Серго
 
Прошу зарегистрировать Андрей Гуляев - Гуляев Андрей - 2003г.
 
djarard - Шустов Анатолий - 1979
 
Цитата
UncleDrew написал:
Цитата
Nemesis написал:
Цитата
Ну кстати, конкретно к этому турниру, формат заявки я так и не нашел. Новичков вводит в заблуждение.
Жень, новости для нас публикуются, там жирным красным цветом прописано... Да и вообще, не сложно ведь запомнить, тем более не первый год это все продолжается...
Действительно, в новосте это есть. Но на форуме, куда я сразу захожу, ни в регламенте, ни в первом посте - нету, что вводит в заблуждение. И опять же, я говорил про новичков, которые здесь пытались регистрироваться и подали неверную заявку. Про завсегдатаев речи не идет, тут я совершенно согласен, что пора бы уже запомнить комбинацию верной заявки из пары слов и двух тире.
 
Жень, я тоже надеюсь что Ильсур этот момент учтет и будет снисходителен к новичкам на первый раз ;)
Fortuna
 
Андрюх, если я буду нечетным меня заранее предупредят что я ни влезаю в состав? или уже на водоеме ?
 
Цитата
djarard написал:
Андрюх, если я буду нечетным меня заранее предупредят что я ни влезаю в состав? или уже на водоеме ?
не переживай, всё будет хорошо :D
 
отлично, тогда пойду ящик достану..........
 
Вопрос по регламенту...

6. Требования к снастям и приманкам
...
6.2 Ловля осуществляется спиннингом. Во время турнира разрешено использовать не более 4 спиннингов.

Приманок 5, а спиннингов максимум 4. Если разрешить 5 спиннингов, то можно сразу повесить все приманки и ничего не снимать. С чем связано данное ограничение?..
Fortuna
 
Цитата
Варенберг написал:
Вопрос по регламенту...

6. Требования к снастям и приманкам
...
6.2 Ловля осуществляется спиннингом. Во время турнира разрешено использовать не более 4 спиннингов.

Приманок 5, а спиннингов максимум 4. Если разрешить 5 спиннингов, то можно сразу повесить все приманки и ничего не снимать. С чем связано данное ограничение?..
а у меня 4 спининга,мне что,только на 4 приманки тогда можно ловить.Е сли не ошибаюсь то на всех турнирах ,включая ПАЛ количество снастей ограничено 4мя спинингами.Пару дней осталось Вадим,пора угомонится.
 
Витя, вопрос был организаторам (тем кто писал Регламент).
Ты можешь и на один спиннинг ловить 5ю приманками, Регламентом это не запрещено, лишь бы не одновременно :) . Вопрос был: почему нельзя взять 5 спиннингов, если есть? Это логично для 5 приманок, на мой взгляд.

Да, и еще, только что специально перечитал Правила PAL Trout... там ничего не сказано про ограничение количества спиннингов!

Про "пора угомониться" не понял...
Изменено: Варенберг - 16.03.2017 18:15:40
Fortuna
 
С точки зрения логики, ограничения в количестве стастей не имеют ровным счётом ни капли смысла. Поясню.
Если у ВАС в стойке находятся несколько спарок, оговоренных регламнтом, то кто ВАМ мешает иметь столько же у секунданта или раннера, Это регламентом не запрещено. У ВАС в секторе должно быть 4, а за сектором хоть 44. Вышли из сектора, это разрешено, поменяли спарки.
Хоккеист играет одной клюшкой, но кто ему мешет их менять без счёта.
 
Вот умеют же люди грамотно всё растолковать!!!
А я нимфу на Руньку натянуть не могу ; )
Изменено: Genikum - 16.03.2017 21:14:04
 
Цитата
Genikum написал:
Вот умеют же люди грамотно всё растолковать!!!
А я нимфу на Руньку натянуть не могу ; )
надо маленечко нимфу подрезать, потом смазать и аккуратно натягивать
 
К сожалению, участвовать не могу
Сергей Петрухин - Петрухин Сергей 1973
 
AnderSpRUt-Межин Андрей-1974
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)