Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
3-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 08.05.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Андрюх, если уж читать Регламент, то возникнет ещё вопрос: "Почему в списках по водоемам 65 и 70 человек соответственно?"
В принципе, справедливый вопрос....
Есть большой соблазн отправить 15 человек в резервный список, не пытаться искать предел заполняемости водоемов и разместить всех желающих. Надеюсь, они оценят строгое следование букве Регламента)
 
Цитата
юрич1979 написал:
А еще случайным генератором чисел весь мастерфишинг остается в Ольгово после Кубка Москвы , как так ? какая случайность ?
Слав, не наговаривай!!! Все предельно прозрачно!) Нет причин не верить генератору и руководству!)

п.с.
ЯС не напрягает кстати​ на ФБ каждую среду постить рыб.день свой, дело двух минут, вопросов зато никаких
 
Цитата
Labr написал:
А чего там с подъездом к Данилово? Дайте подробностей.
Цитата
Nemesis написал:
Цитата
п.с. ЗАЕЗД НА ПЛАТНИК СО СТОРОНЫ с.СТАРОЕ. ЧЕРЕЗ ДАНИЛОВО ПРОЕЗДА НЕТ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
 
Цитата
filloff написал:
Слав, не наговаривай!!! Все предельно прозрачно!) Нет причин не верить генератору и руководству!)

п.с.
ЯС не напрягает кстати​ на ФБ каждую среду постить рыб.день свой, дело двух минут, вопросов зато никаких
Ага, а раз судья - значит себе обязательно припишет, понятное дело)

Дел там не на 2 минуты, уверяю тебя.
 
Слава, это генератор ;)
Возможность замен я бы предусмотрел, это не сильно геморройно и довольно полезно иной раз. Если Организаторы одобрят этот ход - могу легко посодействовать с перестройкой списков. Тут дело в допустимом количестве замен, чтобы полного хаоса не было..
Fortuna
 
Цитата
Александер написал:
А как с тренировками в Савельево?
Поддержу вопрос!!!
 
Цитата
zaRRubin написал:
Цитата
Александер написал:
А как с тренировками в Савельево?
Поддержу вопрос!!!
а что интересует ? Тариф ПО в Ольгово есть
 
Цитата
UncleDrew написал:
Слава, это генератор
Возможность замен я бы предусмотрел, это не сильно геморройно и довольно полезно иной раз. Если Организаторы одобрят этот ход - могу легко посодействовать с перестройкой списков. Тут дело в допустимом количестве замен, чтобы полного хаоса не было..
А я вот считаю, что поднимать вопросы с заменами больше не стоит, как и любые другие вопросы, не прописанные в Регламенте. Когда турниры проводились в разные даты, то это как-то можно было понять (работа не пускает, какие-то особые даты в семье и т.д.), но когда турнир в один день, то попадание на тот или иной водоем - это жеребьевка и оспаривать ее просто не красиво по отношению к другим участникам турнира (многие так же попали не на тот водоем, на который хотели). Скажу за себя, например, хотел в Ольгово... Три дня ПАЛа, плюс 6-7.05 Кубок Москвы (думаю отличная возможность изучить водоем!) или Данилово (полная неизвестность), где никогда не был и работа не позволяет до турнира познакомиться с ним (не говоря уже о том, что ехать до него дальше, как и большинству участников). Это про истинные причины, но можно найти и иные... Например, в прошлый раз люди менялись на более ближний водоем из-за того, что нога болит. Но участник до водоема же не пешком идет Какая разница: довезут его до ближнего водоема с больной ногой за пол часа или до дальнего за полтора часа?.. Предлагаю закрыть, раз и навсегда, тему возможности замены водоема после жеребьевки, чтобы не возникал банальный вопрос: "Почему одним можно, а другим нельзя?.."
Fortuna
 
А я бы на фишке бы поиграл лучше... и ближе и новый водоём интереснее, если организаторы пойдут на встречу желающим то готов поменяться!
 
С удовольствием поменялся бы из Данилово в Ольгово только потому, что нахожусь на севере Московской области. Если есть такая возможность. Нет - значит буду играть в Данилово.
Изменено: Андрей Марков - 04.05.2017 10:48:41
 
Цитата
Варенберг написал:
Цитата
UncleDrew написал:
Слава, это генератор
Возможность замен я бы предусмотрел, это не сильно геморройно и довольно полезно иной раз. Если Организаторы одобрят этот ход - могу легко посодействовать с перестройкой списков. Тут дело в допустимом количестве замен, чтобы полного хаоса не было..
А я вот считаю, что поднимать вопросы с заменами больше не стоит, как и любые другие вопросы, не прописанные в Регламенте. Когда турниры проводились в разные даты, то это как-то можно было понять (работа не пускает, какие-то особые даты в семье и т.д.), но когда турнир в один день, то попадание на тот или иной водоем - это жеребьевка и оспаривать ее просто не красиво по отношению к другим участникам турнира (многие так же попали не на тот водоем, на который хотели). Скажу за себя, например, хотел в Ольгово... Три дня ПАЛа, плюс 6-7.05 Кубок Москвы (думаю отличная возможность изучить водоем!) или Данилово (полная неизвестность), где никогда не был и работа не позволяет до турнира познакомиться с ним (не говоря уже о том, что ехать до него дальше, как и большинству участников). Это про истинные причины, но можно найти и иные... Например, в прошлый раз люди менялись на более ближний водоем из-за того, что нога болит. Но участник до водоема же не пешком идет Какая разница: довезут его до ближнего водоема с больной ногой за пол часа или до дальнего за полтора часа?.. Предлагаю закрыть, раз и навсегда, тему возможности замены водоема после жеребьевки, чтобы не возникал банальный вопрос: "Почему одним можно, а другим нельзя?.."
Вадим ты читай внимательно, что хотят люди мне не важно кубок москвы ,ольгово ,данилово ,мне важно расстояние до водоема которое для меня составит лишних 200 км вот в чем все дело. А на какие темы мне дискутировать я сам разберусь без тебя. Тем более у меня есть человек который попал в ольгово а ему удобней добиратся в данилово. А у тебя такого нет :D
 
Цитата
юрич1979 написал:
Цитата
Вадим ты читай внимательно, что хотят люди мне не важно кубок москвы ,ольгово ,данилово ,мне важно расстояние до водоема которое для меня составит лишних 200 км вот в чем все дело. А на какие темы мне дискутировать я сам разберусь без тебя. Тем более у меня есть человек который попал в ольгово а ему удобней добиратся в данилово. А у тебя такого нет
Вячеслав, у меня тоже есть... :) Но считаю это не правильно, поэтому проситься не буду! Ты поступай, как знаешь... Дискутировать безусловно ты можешь на любые темы, как и я и любой другой участник этого форума. Мое обращение было адресовано Организаторам и главная суть была в том, что надо либо прописать в Регламенте порядок и условия замен, либо полностью их запретить... Просто высказал свое мнение. Имею право!
Fortuna
 
Цитата
Александер написал:
А как с тренировками в Савельево?
6-7 мая водоем закрыт, в остальное время можно (если вопрос про Савельево-3 Ольгово)
Изменено: ortho - 04.05.2017 12:43:16
 
По согласованию с Организаторами, сегодня вечером будет опубликован ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список участников.
До публикования указанного выше списка, участники могут производить замены, соблюдая порядок, т.е. указывается ПАРА участников (откуда и куда).
Первая пара по замене: Мартиросов Серго (из Данилово в Ольгово) - Жестовский Антон (из Ольгово в Данилово).
Fortuna
 
Из Подольска еду в Данилово есть 2а свободных места.

С ув.
 
Матрохин Вячеслав ( из Данилово в Ольгово) - Черкасова Татьяна ( из Ольгово в Данилово )
 
Всем СПАСИБО !!! что пошли на встречу !!!
 
Вот и славненько! А то боюсь что Ольгово может приесться ))) Спасибо.
 
Вторая замена: Матрохин Вячеслав (из Данилово в Ольгово) - Черкасова Татьяна (из Ольгово в Данилово)
Fortuna
 
Участвовать не смогу , удалите пожалуйста из списка djarard-Шустов Анатолий-1979
 
Я вот могу только на левом берегу в Ольгово играть, потому что слишком яркое солнце на правом слепить будет. Если организаторы пойдут на встречу, буду очень признателен вытащить номер на реге с секторами нужными мне, или в дальнейшем поменяться с кем то)))



П.С.
Когда мы уже придем к ЧЁТКОМУ выполнению регламента?? Зачем писать регламент турнира, если его выполняют абы как... Кто определяет какие пункты можно менять по ходу пьесы?
 
Цитата
filloff написал:
Я вот могу только на левом берегу в Ольгово играть, потому что слишком яркое солнце на правом слепить будет. Если организаторы пойдут на встречу, буду очень признателен вытащить номер на реге с секторами нужными мне, или в дальнейшем поменяться с кем то)))



П.С.
Когда мы уже придем к ЧЁТКОМУ выполнению регламента?? Зачем писать регламент турнира, если его выполняют абы как... Кто определяет какие пункты можно менять по ходу пьесы?
Леха,не сцы солнца не будет , будет дождь :D А вообще это форс мажор
 
Друзья, добрый день)
Подскажите, что с тренировками на Фишке?
Тариф понятно, но как быть с карточками ПО у кого их еще нет?
Звонили в фишку, сказали нужно подтверждение от организаторов, что мы участвуем..
 
Цитата
Denis.shiryaev написал:
Друзья, добрый день)
Подскажите, что с тренировками на Фишке?
Тариф понятно, но как быть с карточками ПО у кого их еще нет?
Звонили в фишку, сказали нужно подтверждение от организаторов, что мы участвуем..
Это же элементарно...открываете на тел.нужную страничку (список участников) и показ.админу водоема...(это и есть подтверждение от организаторов) и всех делов,ну а если тел.не позволяет....то в Данилово инет точно есть...:)
Изменено: Vasilich - 04.05.2017 17:48:01
 
Цитата
Vasilich написал:
Цитата
Denis.shiryaev написал:
Друзья, добрый день)
Подскажите, что с тренировками на Фишке?
Тариф понятно, но как быть с карточками ПО у кого их еще нет?
Звонили в фишку, сказали нужно подтверждение от организаторов, что мы участвуем..
Это же элементарно...открываете на тел.нужную страничку (список участников) и показ.админу водоема...(это и есть подтверждение от организаторов) и всех делов,ну а если тел.не позволяет....то в Данилово инет точно есть...
точно)
Спасибо;)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)