Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
КУБОК "TROUT TEAM'KA - 2017" 25.03.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
papalam - Шакин Алексей - 1975
Изменено: papalam - 21.03.2017 22:44:56
 
Ark777 - Ращевский Аоексей - 1986
 
djarard - Шустов Анатолий - 1979
 
Убедительная просьба к спортсменам, записанным сразу на несколько турниров в один день - определитесь и оставьте заявку лишь в одном из списков. Это будет порядочно и уважительно по отношению,как к организаторам, так и к вашим товарищам-участникам.
 
Цитата
Павел Афанасьев написал:
Sergey0804-Мелконян Сергей-1985 -фальстарт

не правильная регистрация

Sergey0804 - Мелконян Сергей - 1985
red fox - Шаронов Сергей - 1963
Белокурый - Юрий Семенюшкин -1951
Aske - Горохов Максим - 1988
почему не правильная? Подана после 21:00 в указанном формате ник - фамилия имя - дата рождения. Что я упустил?
 
Цитата
Максим Горохов написал:
ЦитатаПавел Афанасьев написал:
Sergey0804-Мелконян Сергей-1985 -фальстарт

не правильная регистрация

Sergey0804 - Мелконян Сергей - 1985
red fox - Шаронов Сергей - 1963
Белокурый - Юрий Семенюшкин -1951
Aske - Горохов Максим - 1988почему не правильная? Подана после 21:00 в указанном формате ник - фамилия имя - дата рождения. Что я упустил?
Максим, посмотрите внимательно на Ваш ник на форуме:
Максим Горохов
Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 14.03.2017

Из этого следует, что ник "Aske" не может быть внесен в форму регистрации на Турнир.
 
Нигде не сказано, что ник на форуме должен совпадать с указываемым на регистрации. Внесите уточнения в текст. Я такой, видимо, не один.

Ок.

Максим Горохов - Максим Горохов - 1988
 
Labr - Лабренц Антон - 1983
Поймал - Отруби!
 
Алексей Мальцев - Мальцев Алексей - 1982
Изменено: Алексей Мальцев - 22.03.2017 10:37:02
 
Spinning fun - Зотов Юрий - 1984
 
Цитата
Максим Горохов написал:
Нигде не сказано, что ник на форуме должен совпадать с указываемым на регистрации. Внесите уточнения в текст. Я такой, видимо, не один.
А зачем ты галочку в настройках профиля в клетке "отображать имя" проставлял? Так бы твой ник и отображался как ник, а не имя/фамилия ;) А на данный момент "Максим Горохов" - это как бы твой ник..
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Цитата
Максим Горохов написал:
Нигде не сказано, что ник на форуме должен совпадать с указываемым на регистрации. Внесите уточнения в текст. Я такой, видимо, не один.
А зачем ты галочку в настройках профиля в клетке "отображать имя" проставлял? Так бы твой ник и отображался как ник, а не имя/фамилия А на данный момент "Максим Горохов" - это как бы твой ник..
Бог с ним, пусть такой и будет. Но все же, нужны уточнения, как мне кажется. Количество допустивших схожую ошибку, - тому подтверждение.
 
А списка участников все нет и нет.
 
Прошу снять с турнира strelok-Ермоленко Юрий-1967. Не получается приехать
 
Прошу снять с регистрации!!! Nesh19-Ермоленко Владислав-1997
 
Цитата

Бог с ним, пусть такой и будет. Но все же, нужны уточнения, как мне кажется. Количество допустивших схожую ошибку, - тому подтверждение.


ДВС. Вот выдержка из Регламента:


3.3. Заявки на участие в Турнире принимаются с 21.00 (время сайта) 21.03.17 г. до 18.00 24.03.17 г. на соответствующей ветке турнира форума Форелевой Лиги в формате: Ник - Фамилия Имя - год рождения Заявки поступившие до указанного времени и с нарушением формата приниматься не будут.

это называется нарушение формата.
 
Цитата
Павел Афанасьев написал:
Цитата

Бог с ним, пусть такой и будет. Но все же, нужны уточнения, как мне кажется. Количество допустивших схожую ошибку, - тому подтверждение.

ДВС. Вот выдержка из Регламента:


3.3. Заявки на участие в Турнире принимаются с 21.00 (время сайта) 21.03.17 г. до 18.00 24.03.17 г. на соответствующей ветке турнира форума Форелевой Лиги в формате: Ник - Фамилия Имя - год рождения Заявки поступившие до указанного времени и с нарушением формата приниматься не будут.

это называется нарушение формата.
я это, естественно, прочёл. Но "Ник" может пониматься как желаемый ник, он же псевдоним, поэтому как мне кажется, стоит уточнить - ник на форуме. Иначе возможны разночтения)
 
Предварительно составил список участников,подавших правильно заявку. Как появится время у Ильсура,он меня поправит если что.
 
Цитата
Павел Афанасьев написал:
Предварительно составил список участников,подавших правильно заявку. Как появится время у Ильсура,он меня поправит если что.
Прошу прощения. У Вас 2 Андрея Тарасенко"1" и "18" вычеркните Одного из списка! Один из них точно будет участвовать! Ещё раз прошу прощение за дублирование!
Изменено: Андрей Тарасенко - 22.03.2017 13:42:21
 
Цитата
Павел Афанасьев написал:
Предварительно составил список участников,подавших правильно заявку. Как появится время у Ильсура,он меня поправит если что.
поправил - СПИСОК Участников - на своём месте

А турнир наш состоится при любом количестве участников :-) т.к. основная цель его - протестировать новый водоём и принять решение о включении его в сетку наших рейтинговых турниров, которые мы начинаем 1-го апреля.
 
Нырок - Седлецкий Станислав -1996
 
AnderSpRUt-Межин Андрей-1974
 
Андрей Межин,ДВС. Исправьте Ник в заявке.

должно быть :

Андрей Межин - Межин Андрей - 1974
Изменено: Павел Афанасьев - 22.03.2017 13:59:14
 
Lichny_vzglyad - Ананьев Борис - 1992
 
Цитата
Павел Афанасьев написал:
Андрей Межин,ДВС. Исправьте Ник в заявке.
должно быть :
Андрей Межин - Межин Андрей - 1974
Паша лютует :D

По тарифу ПО - проговорил с Михалычем, начнет действовать аккурат сразу после нашего тестового турнира, удалось сохранить цифру - 1500 руб. Естественно только по Карточкам Форелевой лиги.
Зарыбление к турниру прудов 2 и 3 - вечером в пятницу, если есть возможность и желание поприсутствовать и сделать он-лайн трансляцию - велком! В садках 1,6 тонны форели. При подготовке к Турниру и последующим Турнирам прошу учесть, что навески меньше 0,7 кг на Тимке не будет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)