Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 01.04.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Прошу извинения, плохо прочитал регламент. Прошу снять с регистрации. С Уважением! НХНЧ!!
 
Если будем играть на трех водоемах, будет три победителя?
 
Клюква - Клюквин Владимир - 1973 - Русская Блесна
Изменено: Клюква - 29.03.2017 09:42:26
 
Мария Третьякова - Третьякова Мария - 1984 - Русская блесна
Изменено: Мария Третьякова - 29.03.2017 09:24:35
 
Smayluk - Зайчук Виталий - 1988
 
Прошу снять с турнира
sleeper - Вихров Денис - 1988
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Прошу снять с турнира.

Дмитрий Савин - Савин Дмитрий - 1988
 
Да простят меня администрация.

НА данном форуме есть сообщение о проведении молодежного турнира, скоро появится анонс о втором.
Мне почемуто кажется, что у вас есть кому сказать о соревнованиях.
Ждем молодежь до 18 лет.

Особенно ждем из Питера, Твери и других городов России.
 
Цитата
Sedoy написал:
Если будем играть на трех водоемах, будет три победителя?
Да именно так, и каждый из них получит по 35 очков в рейтинговую таблицу.

До начала нашего рейтингового сезона подготовим Положение о рейтинговых турнирах на 2017 год. Он во многом будет соответствовать Положению прошлого года, но будет дополнен моментами повышающими дисциплину подавшими заявки на участие именно в рейтинговых турнирах.
А именно, 2 "слива" по любой причине зарегистрированным после проведения жеребьёвки создаст препятствия для его регистрации и участия в последующих рейтинговых турнирах, а это в свою очередь соответственно усложнит возможность принять участие и победить в Кубке Форелевой лиги® - осенью.

Чтобы контролировать данный процесс, список слившихся после проведения жеребьёвки будет сохраняться.

Поэтому настоятельно прошу ещё раз оценить свои возможности и состояние здоровья для участия в турнирах 1-го рейтингового этапа и если есть сомнения - выписаться из регистрационного списка, во избежание недоразумений в дальнейшем.
Спасибо за внимание.

ЗЫ. А Денису и Дмитрию - удачного выступления на юге.. :D
 
Будет ли трансляция генерации случайных чисел для распределения на водоемы?
 
Цитата
ilsour написал:2 "слива" по любой причине зарегистрированным после проведения жеребьёвки создаст препятствия для его регистрации и участия в последующих рейтинговых турнирах, а это в свою очередь соответственно усложнит возможность принять участие и победить в Кубке Форелевой лиги® - осенью.

Чтобы контролировать данный процесс, список слившихся после проведения жеребьёвки будет сохраняться.

Поэтому настоятельно прошу ещё раз оценить свои возможности и состояние здоровья для участия в турнирах 1-го рейтингового этапа и если есть сомнения - выписаться из регистрационного списка, во избежание недоразумений в дальнейшем.
Спасибо за внимание.
Ильсур, приветствую!
Я уже зарегистрировался. Очень хочется принять участие в этом турнире (и в следующих, конечно), но вероятность пока 50/50. К сожалению, точно буду знать только в пятницу вечером. Но есть шанс, что ситуация прояснится до времени официально разрешенного Регламентом отказа:
"5.12. Допускается отказ от участия в турнире в срок до 22.00 четверга без штрафных санкций".
Если я правильно тебя понял, мне нужно сниматься с регистрации до проведения распределения по дням/водоемам, то есть до 22:00 среды - ведь именно эту процедуру ты называешь жеребьевкой...
"5.11. В среду до 22.00 происходит распределение участников в зависимости от количества зарегистрировавшихся согласно п.п. 5.9. и 5.10. по дням и/или водоемам и формируется Список участников Турнира/Турниров и Резервный список."
Или я не прав? Ведь согласно Регламента жеребьевка происходит в день турнира непосредственно на водоеме.
 
ЮРИЧ1979-Матрохин Вячеслав -1979
 
BlacK RaiN - Малышев Петр - 1984
 
Список зарегистрированных обновлен.

Проверяйте, уточняйте, время еще есть
Fortuna
 
Добрый вечер!
Не смогу принять участие, простите!
Прошу снять с регистрации:
Белокурый - Семенюшкин Юрий - 1951
 
Цитата
wardarc написал:
Будет ли трансляция генерации случайных чисел для распределения на водоемы?
Виктор приветствую не будет трансляции ... Генерация дело муторное особо по группам. Правда если посоветуешь программу транслирующую запись с экрана сделаю
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
wardarc написал:
Будет ли трансляция генерации случайных чисел для распределения на водоемы?
Виктор приветствую не будет трансляции ... Генерация дело муторное особо по группам. Правда если посоветуешь программу транслирующую запись с экрана сделаю
Obs
 
Цитата
Troutman написал:
Виктор приветствую не будет трансляции ... Генерация дело муторное особо по группам. Правда если посоветуешь программу транслирующую запись с экрана сделаю
Олег, привет,

просто любопытно как это проходит) думаю не мне одному.

Ютуб позволяет делать трансляцию рабочего стола, там на сайте есть вкладка трансляции, и в настройках можно указать что надо транслировать или с камеры или с экрана.
 
Я Витю поддержу, мне тоже ооочень интересен процесс жеребьевки.
 
Точно до 22-00 жеребьевка не начнется? Прям сейчас решается вопрос моего участия ((( буду стараться до 22-00 определиться
 
RYB - Рыбкин Александр - 1962 - РыбКа
Изменено: RYB - 29.03.2017 20:39:40
 
Прошу снять с турнира
Petru44o - Петраков Максим - 1983 - Ght
 
Михаил Калинин - Калинин Михаил - 1975 - РыбКа
 
The Witcher - Заблоцкис Александр - 1984
 
Цитата
Александер написал:
Ильсур, приветствую!
Я уже зарегистрировался. Очень хочется принять участие в этом турнире (и в следующих, конечно), но вероятность пока 50/50. К сожалению, точно буду знать только в пятницу вечером. Но есть шанс, что ситуация прояснится до времени официально разрешенного Регламентом отказа:
"5.12. Допускается отказ от участия в турнире в срок до 22.00 четверга без штрафных санкций".
Если я правильно тебя понял, мне нужно сниматься с регистрации до проведения распределения по дням/водоемам, то есть до 22:00 среды - ведь именно эту процедуру ты называешь жеребьевкой...
"5.11. В среду до 22.00 происходит распределение участников в зависимости от количества зарегистрировавшихся согласно п.п. 5.9. и 5.10. по дням и/или водоемам и формируется Список участников Турнира/Турниров и Резервный список."
Или я не прав? Ведь согласно Регламента жеребьевка происходит в день турнира непосредственно на водоеме.
в моем посте речь шла именно о жеребьёвке по водоемам, которую будет делать сегодня Олег Мелькер с помощью генератора случайных чисел.
Разумеется для 1-го рейтингового этапа мы будем придерживаться опубликованного Регламента, который предусматривает возможность сняться и в четверг без штрафов. А необходимость минимизации"сливов" обусловлена целым рядом факторов, начиная от договоренностей с водоёмами и заканчивая организационными сложностями.
Для нас-организаторов самый простой путь - это один турнир... кто раньше встал - того и тапки.. Можно и водоём набить участниками, что делают другие. Но это не наши методы :). Цель - сделать рейтинговые турниры максимально доступными для всех желающих и при этом соблюсти спортивную составляющую. Но при этом вы должны также понимать и принимать соответствующую меру ответственности перед Оргами. Мы сами для себя создаём дополнительный геморрой, проводя 2-3 турнира в один день. А с ростом количества участников будем делать и 5-6 и больше турниров, благо водоёмов желающих нас принимать в приоритетном порядке становится больше.
На весеннюю сессию в ротации будут 6 водоёмов: Сава-1, Сава-3, Фишка-Петряиха, Фишка-Данилово, Тимка, Никитское. Кстати для 2-го рейтингового этапа мы ангажируем Петряиху, Ольгово и Никитское и т.д.
Форелевая лига - безусловный пионер движения ПО и лидер. Мы всерьез и надолго...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)