Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
2-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 8.04, 15.04.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
Troutman написал:
Обновил списки и поменял местами http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic62/message7162/#message7162
Zaton78Затонский Артем
на
TolyanПавлов Анатолий
и
djarardШустов Анатолий
на
Ахмед 09Бекижев Ахмед
Отпишитесь пожалуйста, все ли из обмена это прочли, а то будет как всегда
Олег, спасибо.
 
Цитата
GoMoonCool написал:
Ильсур, Олег...
Нужны ли еще желающие для перемещения из фишки на савельево? Если да, то буду рад и смогу принять участие.
Если такой возможности больше нет, то вынужден сняться с соревнований на фишке. Ибо просто мне не на чем добраться вовремя в такую даль... Увы я пешеход
Сергей готов поменяться на савельево! Из-за смены водоема тоже у меня накладка произошла и поехать могу только на фишку!
 
Цитата
GoMoonCool написал:
Ильсур, Олег...
Нужны ли еще желающие для перемещения из фишки на савельево? Если да, то буду рад и смогу принять участие.
Если такой возможности больше нет, то вынужден сняться с соревнований на фишке. Ибо просто мне не на чем добраться вовремя в такую даль... Увы я пешеход
Я, например, желающий) Но переносами злоупотреблять нельзя, будет бардак.
Напишите район, где сможете присоединиться к кому-либо, наверняка найдется возможность подвезти. Тут много безлошадных, все добираются.

З.Ы. Увидел сообщение про Зеленоград - да, неудобно получается. Вариант только до МКАДа доехать.
 
Спасибо что поменяли , я увидел.....
 
Еду с Дмитрова. С заездом в Катуар. Дальше по бетонке до Ленинградки. Ну а дальше по курсу до савы, могу кого нибуть захватить если по пути.
 
Все видел, спасибо
 
Цитата
biom написал:
Цитата
GoMoonCool написал:
Ильсур, Олег...
Нужны ли еще желающие для перемещения из фишки на савельево? Если да, то буду рад и смогу принять участие.
Если такой возможности больше нет, то вынужден сняться с соревнований на фишке. Ибо просто мне не на чем добраться вовремя в такую даль... Увы я пешеход
Я, например, желающий) Но переносами злоупотреблять нельзя, будет бардак.
Напишите район, где сможете присоединиться к кому-либо, наверняка найдется возможность подвезти. Тут много безлошадных, все добираются.

З.Ы. Увидел сообщение про Зеленоград - да, неудобно получается. Вариант только до МКАДа доехать.
Да, я уже думал о варианте добраться до Москвы или МКАДа... Все равно получается очень затруднительно по времени. Проще уж тогда на такси до самой фишки, но выходит уж очень круто по деньгам.
Я в целом не настаиваю. Это скорее вопрос, чем просьба. Просто увидел разговор на тему поиска желающих поменяться от администраторов.
Сам прекрасно знаю какой хаос начинается, если все начинают меняться. Поэтому если такой необходимости уже нет, то значит нет. Буду сниматься.
 
Цитата
ilyxa87 написал:
Цитата
GoMoonCool написал:
Ильсур, Олег...
Нужны ли еще желающие для перемещения из фишки на савельево? Если да, то буду рад и смогу принять участие.
Если такой возможности больше нет, то вынужден сняться с соревнований на фишке. Ибо просто мне не на чем добраться вовремя в такую даль... Увы я пешеход
Сергей готов поменяться на савельево! Из-за смены водоема тоже у меня накладка произошла и поехать могу только на фишку!
Спасибо за предложение! Посмотрим как отреагирует администрация)
Может в виду замены водоема для проведения мероприятия нам смогут пойти на встречу.
Хотя практика показывает, что размен между двумя людьми влечет за собой лавину таких просьб, и у организаторов начинается полнейшая вешалка.
По сему отказ будет воспринят с пониманием.
 
Поменял, подтвердите то что информацию приняли
ilyxa87 Чекмарев Илья
на
GoMoonCool Аникин Сергей
 
Спасибо Олег. Подтверждаю участие на фишке.
 
Орги Форелевой лиги - самые гуманные орги в мире!
:) :) :)
 
Привет! Ребят, кто с юга поедет по МКАД в Саву? Если есть у кого такая возможность надо бы человечка с Реутова забрать, он поснимать хочет.
 
Цитата
Troutman написал:
Поменял, подтвердите то что информацию приняли
ilyxa87 Чекмарев Илья
на
GoMoonCool Аникин Сергей
Огромное спасибо! Инфу принял.
 
Цитата
Nemesis написал:
Привет! Ребят, кто с юга поедет по МКАД в Саву? Если есть у кого такая возможность надо бы человечка с Реутова забрать, он поснимать хочет.
по горьковке поеду с области через МКАД в саву
 
WardarcБубнов Виктор1984FF
Савельево, снимите пож. с участия, я заболел...
Изменено: wardarc - 14.04.2017 12:31:22
 
Цитата
mOxOn написал:
Цитата
Nemesis написал:
Привет! Ребят, кто с юга поедет по МКАД в Саву? Если есть у кого такая возможность надо бы человечка с Реутова забрать, он поснимать хочет.
по горьковке поеду с области через МКАД в саву
Там человек в северном Реутове живет. Вам наверное не очень удобно будет его подбирать.
 
Цитата
Nemesis написал:
Цитата
mOxOn написал:
Цитата
Nemesis написал:
Привет! Ребят, кто с юга поедет по МКАД в Саву? Если есть у кого такая возможность надо бы человечка с Реутова забрать, он поснимать хочет.
по горьковке поеду с области через МКАД в саву
Там человек в северном Реутове живет. Вам наверное не очень удобно будет его подбирать.
да в целом относительно удобно) минут 15 лишние, если никто не сможет, то заберу. Ну или ему на такси до горьковки доехать, тогда вообще шик) номер для связи 8-926-884-60-семь семь Никита
 
Цитата
mOxOn написал:
да в целом относительно удобно) минут 15 лишние, если никто не сможет, то заберу. Ну или ему на такси до горьковки доехать, тогда вообще шик) номер для связи 8-926-884-60-семь семь Никита
Я ему передам. Спасибо!
 
Я с юга поеду иашина пустая могу взять
 
Цитата
Tuman написал:
парни, кто по ленинградке в ольгово поедет, мимо сокола/аэропорта? Составлю компанию)
только теперь в Саву )))
 
Цитата
Tuman написал:
Цитата
Tuman написал:
парни, кто по ленинградке в ольгово поедет, мимо сокола/аэропорта? Составлю компанию)
только теперь в Саву )))
давай заеду.
 
Цитата
Михаил Жуков написал:
давай заеду.
отлично, спасибо! напиши свой телефон в личку, пожалуйста, я наберу тебе вечером, договоримся конкретнее))
 
Цитата
mOxOn написал:
да в целом относительно удобно) минут 15 лишние, если никто не сможет, то заберу. Ну или ему на такси до горьковки доехать, тогда вообще шик)
У товарища внезапно поменялись планы) Прощу прощения за беспокойство и смуту.Вопрос снят.
Изменено: Nemesis - 14.04.2017 15:29:21
 
Сергей Политик-Политик Сергей-1969.К сожалению принять участие не смогу по семейным обстоятельствам! Приношу извинения за доставленные неудобства!
Изменено: Сергей Политик - 14.04.2017 19:17:16
 
LexxR-РейманАлексей-1978
форс-мажор! Просьба снять с турнира...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)