Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 01.04.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
MrNemo написал:
Цитата
Без тайминга было не просто "не очень просто" (простите за тавтологию), без него было ужасно.
В итоге как минимум два рыболова не получили победу в туре, потому что не было отсчета и им не хватило 3-4 секунд завести рыбу в подсак, которая была в 2 метрах. Если учитывать что это рейтинговые соревнования, то такое явно недопустимо. Был бы дружеский турнир, то без вопросов.
Так же не понравилось что когда один рыболов "тупит", решил перевязаться и не успевает до начала тура, то остальные вынуждены ждать. И такое чуть ли не каждый тур.
За весну был на 7 турнирах, этот по организации оказался худшим в плане отсутствия как таковой хоть малейшей организованности во время/между туров . Будем надеяться что все изменится.
Чисто из любопытства: на тех турнирах тоже все сообщения в таком ключе? Просто наблюдение, стороннее, без всякой психологической подоплеки. В них исключительно негатив и претензии. Может усталость накопилась от такого плотного графика? :) Я даже сходу столько турниров не перечислю.

Ни в коем случае не оправдываюсь, и полностью несу ответственность за организацию, но в картине слегка сгущены краски.
Если мне не изменяет память, после второго тура отчет был. Да, я слышал, что у спортсмена (именно в единственном числе) рыба оказалась в сетке сразу после сигнала "финиш". Любой, кто не в первый раз участвует в соревнованиях, знает, что рыба в двух метрах от подсака вовсе не означает, что через 3 секунды она будет в нем. У меня было и так, что на отчете минуты до финиша, я уже коснулся решающей форели дужкой и, в итоге, не успел завести в подсак до финального свистка. Редко встречаются участники, которые чего-то ждут во время вываживания, обычно стараются сделать это быстрее.
Про тупящих рыболовов перед каждым туром - прошу прощения, тоже легкая гипербола. У нас было три соревнования одновременно, и по времени все шли ноздря в ноздрю. Наше отставание было порядка пяти минут на предварительной части, и выросло до примерно пятнадцати в финале.

И "изменится" в надежде - не совсем верный термин. Правильнее "не повторится". В следующий раз охотно примем Вашу помощь.
 
Костя, доброе утро! Будь добр, поправь пожалуйста.
Николае Андрей - третий, Угольков Дмитрий -четвёртый.
Изменено: Андрей Николаев - 03.04.2017 14:13:47
 
Цитата
Андрей Николаев написал:
Костя, доброе утро! Будь добр, поправь пожалуйста.
Николае Андрей - третий, Угольников Дмитрий -четвёртый.
Андрей, честное слово, все попытки организаторов исключить из соревнований или принизить достижения в них - не со зла, а чисто по стечению обстоятельств)
 
Цитата
Troutman написал:
Результаты 1 рейтингового этапа в Савельево (во вкладке Результаты)
http://www.trout-league.ru/event/1_y_reytingovyy_etap_forelevoy_ligi_01_04_17_g/
Проверяйте

ПОЙМАЛИ 940 рыбок!!!!!! Савельево это круто! ))
У Дениса Белого 18 баллов , а не 20.
Цитата
Денис Белый написал:
Савельево. Поимки были в каждом туре, не помню точно сколько и в каком, результат такой 1 поражение, 2 ничьи с рыбой и 5 побед. Вышел с 7го места, дальше не пошло к сожалению. Ловил одним спиннингом Трапара 632ul, слил всего 2-3 рыбы. Спасибо Андрей Бурцев за подсказку в выборе палки! Результатом очень доволен.
 
да 18. Я пока не разобрался в таблицах))
 
И чё то не совсем понял, как так я на 10 месте, а Айдиев Михрали на 9 у него поимок рыбы меньше, а очков у нас одинаково)
 
а что с результатами на Тимке?
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
И чё то не совсем понял, как так я на 10 месте, а Айдиев Михрали на 9 у него поимок рыбы меньше, а очков у нас одинаково)
Денис, согласно системе распределения Рейтинговых очков, вы и Михрали получили одинаковое их количество, что верно. Встречный вопрос: неужели это так принципиально, оказаться на 9-м месте вместо 10-го, если это ни на что не влияет, если мы только не затрагиваем чьи-либо амбиции? ;)
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Цитата
Денис Журавлёв написал:
И чё то не совсем понял, как так я на 10 месте, а Айдиев Михрали на 9 у него поимок рыбы меньше, а очков у нас одинаково)
Денис, согласно системе распределения Рейтинговых очков, вы и Михрали получили одинаковое их количество, что верно. Встречный вопрос: неужели это так принципиально, оказаться на 9-м месте вместо 10-го, если это ни на что не влияет, если мы только не затрагиваем чьи-либо амбиции?
Не принципиально конечно, то что одинаковое количество очков это я видел) Просто в глаза бросается)
 
Всем доброго времени суток !
А когда будут результаты с фишки ?
 
Цитата
Павел Половинко написал:
Всем доброго времени суток !
А когда будут результаты с фишки ?
Паша, доброе утро! Они уже со вчерашнего дня опубликованы..
Fortuna
 
Вот мне повезло, я один из всех кто не поймал ни одной рыбы, это тоже победа в коем роде, приз за лохобанство будим учреждать? А ещё и обыграл 7 человек, это фантастика.....
Изменено: djarard - 03.04.2017 12:49:05
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Цитата
UncleDrew написал:
Цитата
Денис Журавлёв написал:
И чё то не совсем понял, как так я на 10 месте, а Айдиев Михрали на 9 у него поимок рыбы меньше, а очков у нас одинаково)
Денис, согласно системе распределения Рейтинговых очков, вы и Михрали получили одинаковое их количество, что верно. Встречный вопрос: неужели это так принципиально, оказаться на 9-м месте вместо 10-го, если это ни на что не влияет, если мы только не затрагиваем чьи-либо амбиции?
Не принципиально конечно, то что одинаковое количество очков это я видел) Просто в глаза бросается)
Да, Андрей правильно заметил, что места с одинаковым количеством баллов распределять не принципиально, рейтинг все равно одинаковый (а ниже середины списка, чаще всего, это сделать вообще невозможно). Обычно стараюсь верхнюю половину сортировать, сейчас 9-10 пропустил. Исправил, чтоб не было обид)
 
Цитата
djarard написал:
Вот мне повезло, я один из всех кто не поймал ни одной рыбы, это тоже победа в коем роде, приз за лохобанство будим учреждать? А ещё и обыграл 7 человек, это фантастика.....
Кто-то вроде выступил несколько раз подряд с восемью нулями, так что до призов еще далеко)
 
Цитата
Андрей Николаев написал:
Костя, доброе утро! Будь добр, поправь пожалуйста.
Николае Андрей - третий, Угольников Дмитрий -четвёртый.
Уголькова знаю лично. Угольникова знаю по TV
 
Цитата
UncleDrew написал:
Цитата
Павел Половинко написал:
Всем доброго времени суток !
А когда будут результаты с фишки ?
Паша, доброе утро! Они уже со вчерашнего дня опубликованы..
А можно, если не сложно, ссылкой поделиться?
А то здесь пусто (в разделе "Результаты") 1-Й РЕЙТИНГОВЫЙ ЭТАП ТУРНИРОВ ФОРЕЛЕВОЙ ЛИГИ 01.04.17 Г. (КРХ "ТИМКА")
Изменено: Павел Рябцев - 03.04.2017 13:22:55
 
Не понял вопроса. Разговор шел о Фишке, по Тимке результаты пока не опубликованы.
Fortuna
 
Цитата
NewRage написал:
Цитата
Андрей Николаев написал:
Костя, доброе утро! Будь добр, поправь пожалуйста.
Николае Андрей - третий, Угольников Дмитрий -четвёртый.
Уголькова знаю лично. Угольникова знаю по TV
Да, как-то не хорошо получилось. все исправил. Надеюсь, Дима не в обиде?!
 
Добрый день. Прошу поправить. Савельво. Кузнецов Кирилл - 21 поимка.
Спасибо)
 
Когда общий рейтинг пересчитаете?понимаю что будет тяжело,но мне сейчас тяжелей,от не знания куда я скатился.
 
Долго думал писать или нет ,но все же напишу , раз уж такой рейтинг опубликовали , по сути 1 бал в конце таблице сути не с играет , но все же все должно быть справедливо .ИМХО .
По итогу в рейтинге опубликовали что я набрал 5,5 баллов , но по факту их должно быть 6,5.
И так по порядку.
В 5м туре играю с Константином Землянским ,по ходу игры Константин берет рыбу ,заводит в подсак и тут начинается эпопея . Рыба долго бьется в подсаке ,Константин пытается освободить рыбу ,но у него достаточно глубокая сетка в подсаке и он касается рыбой в подсаке мостка ,я об этом громко сигнализирую ему :"Рыба коснулась мостка,не зачёт ! " На что не последовало ни какой реакции и продолжилось освобождение рыбы .Он кладёт подсак на мосток, сетка с рыбой в воде , и начинает двумя руками в воде ,в подсаке освобождать рыбу ! По окончанию тура он подаёт мне на роспись свою карту где написано 1:0 ,я говорю рыбу я не засчитал ,на что прошу подтверждения у игрока #47 с соседнего сектора ,слышал ли он и видел ли то ,что происходило , игрок под номером 47 ,сказал "Да!!!" Спор продолжался минут 5 ,Константин говорил ,что он освобождал рыбу согласно правилам и мостка не касался ,затем Константин отказался подписать мою карту развернулся и ушёл !
Но так как он был один из судей ,а Павел второй судья был на другом берегу ,когда я кричал "судья!" ,видимо он не услышал ,я решил больше не продолжать спор ! И продолжил игру . Прошу принять меры .
P.S. Вдруг мне в конце года этого бала хватать не будет .?!
 
Совершенно не сомневаюсь в честности Павла, но и не верится, что такой опытный спортсмен, как Константин мог допустить такую оплошность.
Подобных случаев будет еще великое множество...
Верю, что когда-нибудь мы придем к тому, что за нашими спинами будут стоять профессиональные спортивные судьи.
 
да на фишке страсти кипели!!:))
и когда уже будет рейтинг? кушать не могу, как нетерпится узнать, куда я поднялся :)))
 
Цитата
Александер написал:
Совершенно не сомневаюсь в честности Павла, но и не верится, что такой опытный спортсмен, как Константин мог допустить такую оплошность.
Подобных случаев будет еще великое множество...
Верю, что когда-нибудь мы придем к тому, что за нашими спинами будут стоять профессиональные спортивные судьи.
Придется накинуть тыщенку на взносы тогда. :)
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Придется накинуть тыщенку на взносы тогда.
ради рейтинга я б и двух не пожалел!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)