Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
5-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 27.05.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
maxzp написал:
Олег,я конечно все понимаю,но все-таки прошу разъяснить,почему меня не внесли в список?
Да,заявка была подана раньше времени,но,форум не даёт отправить Ее повторно,лишь вносит изменения,меняет время...
так что,как-то не правильно получается,не так ли?
Максим, приветствую. Не внесли на основании пункта регламента о регистрации. Ты не один отправил заявку раньше времени, у других получилось отправить ее повторно, у некоторых и за других то же, почему не получается у тебя, не знаю попробуй еще раз, регистрация до 21.00 среды.
 
Да,Олег,привет!
пишу как есть,могу даже скрин сделать,что форум пишет,но уже не суть,все равно ничего не измениться...,и это печально(
быть в резерве сороковым это круто конечно,шансов ведь "0"
мдя,конечно...уточнения бы стоило внести (чтоб вот таких казусов не было)
maxzp-Пастухов Максим-1983
 
Чё там с генерацией то? Время "Х" ужеж
 
Вторник ещё))
 
151 удалите. Задублировался
 
Цитата
Денис Белый написал:
Вторник ещё))
гыыыы))) ок, согласен
 
Олег, Костя, Ильсур. Есть ряд вопросов. С некоторыми уже сам разобрался )
Уже много раз обсуждалось и Вами же было, что не будут учитываться заявки, поданные не по форме. Ильсур пару турниров назад уже лично написал и разъяснил причины по каким не должны быть пробелы. Тогда почему эти заявки учтены? Точнее: Алимов, Мершиев, Веркин, Чекмарев, Герасименко, Горохов, Казаков, Буров, Куртаков, Кузнецова.

5.4. Форма заявки:
Регистрация осуществляется путем подачи индивидуальной заявки (лично) на соответствующей ветке Форума ФЛ в формате:
Ник-Фамилия Имя-год рождения ...

5.6. Заявки, поданные с нарушением вышеуказанных форм, приниматься не будут.


Для решения вопроса трансфера логично заявку подавать одному человеку на свою группу сразу. То есть один человек пишет состав своей группы. Вы группу все равно рассматриваете как одного при жеребьевке. Иначе, например, Алексей должен ехать со мной на машине, но если я не попадаю на турнир, то ему надо решать вопрос с кем поедет или сниматься с турнира. А так либо вся группа попала или все мимо.

И давайте вспомним как все начиналось: ранее если мы сомневались, что по каким-либо причинам не могли попасть на турнир, то и заявку не подавали. Теперь как в детском саду каждый раз. О каких-то заменах еще даже до жеребьевки. Я в субботу не могу, а могу в воскресенье. Иначе снимусь. Читать надо регламент:
5.3. Регистрация означает, что участник ознакомился с Правилами, Положением и Регламентом и обязуется выполнять все условия и требования, предписанные вышеупомянутыми документами.
То есть нет уверенности в любой день играть - так не стоит и заявку подавать.
Изменено: osetrov - 23.05.2017 22:58:54
 
Отделение 113 участников что-то означает? Или это случайно?
 
Здравствуйте, если еще есть место в резерв на 27 мая (суббота)

Michailll --- Сычев Михаил --- 1979
Изменено: Michailll - 23.05.2017 23:45:35
 
XuMo3a-Затонский Александр-1990-Алешкино
 
Доброго всем здоровья, коллеги...
прошу обратить внимание на некоторые корректировки, внесенные в График Турниров Форелевой лиги ® на 2017 год

Хочу поблагодарить всех за активную регистрацию.

В связи с отсутствием предложений со стороны водоемов о проведении дополнительного турнира 27-28.05, приняты следующие решения:

1. Завтра провести генерацию на две даты 27.05 и 28.05 на 124 человека,естественно с учетом квоты организаторов, по времени принятой заявки. Оставшиеся в резервном списке смогут принять участие 27-28.05 взамен выбывающих участников или 03.06 - в дополнительном турнире в рамках 5-го этапа.
2. Дополнительный турнир состоится при минимальном количестве участников - 50 человек, из тех, кто не сыграет 27-28.05. Регистрация на турнир 3.06. будет продлена до среды 31.05.
3. После завтрашней генерации (и в последующем) ЗАМЕНЫ по датам и месту НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
Всем, кто не уверен в своих возможностях сыграть в неудобную для вас дату, настоятельно рекомендую сняться. Не поленимся, учтем всех, кто снимался после генератора или не доезжал после публикации списков и применим п.5.12 Положения о Рейтинговых Турнирах сезона 2017 года, с последующими орг.выводами, предусмотренными этим пунктом.

Естественно возникнет вопрос о зарегистрированных в разное время с одним идентификатором. Отвечаю: если вам важно сыграть вместе с партнером из резерва, снимайтесь, регистрируйтесь заново, попадайте в резервный список и играйте вместе 3 июня.

Спасибо за понимание.
 
СПИСОК
 
Прошу снять с регистрации.
 
Снимите меня с регистрации - приболел я.
 
Коллеги, ищем правду в разделеле "Команда...."
 
Смогут ли принимать участие в турнире 03.06 те, кто отыграл в эти выходные?
Спасибо
 
Цитата
АлекS написал:
Смогут ли принимать участие в турнире 03.06 те, кто отыграл в эти выходные?
Спасибо
нет, если турнир состоится, он также будет 5-го этапа... возможность играть в двух турнирах в рамках одного этапа с зачетом лучшего результата мы предоставляем только для региональных турниров Форелевой лиги.
 
Можно меня (134 номер в списке) закинуть в конец резервного списка (если формально, то снять с регистрации и зарегистрировать снова).
Не хочу испытывать судьбу, сидеть и ждать, освободится место или нет. Лучше 3-го отыграю.
Заранее спасибо.
 
Цитата
San4eS написал:
Можно меня (134 номер в списке) закинуть в конец резервного списка (если формально, то снять с регистрации и зарегистрировать снова).
Не хочу испытывать судьбу, сидеть и ждать, освободится место или нет. Лучше 3-го отыграю.
Заранее спасибо.
А что, так можно?
Я тоже хочу 3-го потурнирить. Уверен, выздороветь успею за неделю.
 
Цитата
ilsour написал:

Естественно возникнет вопрос о зарегистрированных в разное время с одним идентификатором. Отвечаю: если вам важно сыграть вместе с партнером из резерва, снимайтесь, регистрируйтесь заново, попадайте в резервный список и играйте вместе 3 июня.

Спасибо за понимание.
Ну вот из этой фразы я предполагаю, что можно.
 
можно.. регистрация на турнир 3.06 продлится до 31.05
 
Александер-Щербаков Александер-1974
на 03.06.
 
Ильсур, хотелось бы понять, на турнир 03.06 будет открыта допрегистрация или резерв автоматом попадает?
 
Цитата
Sen-Sei написал:
Ильсур, хотелось бы понять, на турнир 03.06 будет открыта допрегистрация или резерв автоматом попадает?
резерв автоматом попадает, регистрация на 03.06 будет продлена до 31.05. Турнир состоится, если наберется 50 человек
не мое, уже писал Ильсур выше
 
Андрей Гуляев-Гуляев Андрей-2003, прошу удалить из основного списка и перенести в резерв на 03.05
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)