Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
5-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 27.05.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Из-за трех-четырёх "самых умных", которые думают, что им кто-то что-то должен, менять регламент, который устраивает сотни - как-то странно.)

нет возможности, другие приоритеты - ну так можно турнир и пропустить:) с семьей побыть, на рыбалку съездить;))
 
Цитата
Варенберг написал:
Возможность замен - это всегда бардак! Особенно, когда турниры проводились в один день - разрешение замен было Абсолютно необоснованно (если человек может в один день участвовать на одном водоеме, то он сможет и на другом!). Другое дело, когда разные даты... Здесь объективно могут вмешаться и работа и особые семейные даты и другие реально уважительные причины и отказываться от Турнира совсем из-за того, что не устраивает только одна из дат - не правильно.
Предлагаю: если турниры проводятся в разные даты, то делать отдельные регистрации на каждую из дат. Естественно, без права регистрации сразу на две даты. Дальше, возможны варианты: например, увидел, что не попадаешь в основной список на желаемую дату, снялся (до определенного обозначенного в регламенте времени) и зарегистрировался на другую дату (если она тоже устраивает, при наличии там свободных мест, естественно).
Полностью с вами согласен. Можно сделать проще. Я уже писал выше, регистрация проходит в стандартном режиме, если турнир проводится в разные дни, то спортсмены, которые хотят поменяться, договариваются между собой, и оповещают об этом в личку Ильсуру или админам. И сделать это до 22:00 четверга. Обновленный список админы выкладывают в 22:00-22:30 четверга. Все, сложного тут ни чего нет.
А на счет смены водоемов в один день это действительно бардак.
 
+100 Я это уже предлагал, надеюсь организаторы сделают что то в этом роде.
 
С одной стороны вроде все правильно, запретить замены, с другой стороны как-то странно - запретить замены именно когда турнир попадает на 2 разные даты и возможность замены может быть оправданной, хотя до этого замены проходили без каких-либо казусов, причем на турниры в один день.
Изменено: Nemesis - 25.05.2017 09:58:24
 
ПАЛ, Кубок Москвы проходили 2-3дня, все кто хотел подстраивались.
Турнир ПО не намного ниже по количеству именитых спортсменов, почему нужно из-за 2-5, неуважающих других участников, товарищей, что-то менять?

Я перестроил свои выходные, подстроился..... готов был к любой дате. А кто-то ..... это как на дороге в пробке, обогнать всех, и стать первым. Типа что я, как все эти нелюди должен стоять, я же лучше всех!
 
Цитата
Варенберг написал:
Возможность замен - это всегда бардак! Особенно, когда турниры проводились в один день - разрешение замен было Абсолютно необоснованно (если человек может в один день участвовать на одном водоеме, то он сможет и на другом!). Другое дело, когда разные даты... Здесь объективно могут вмешаться и работа и особые семейные даты и другие реально уважительные причины и отказываться от Турнира совсем из-за того, что не устраивает только одна из дат - не правильно.
Предлагаю: если турниры проводятся в разные даты, то делать отдельные регистрации на каждую из дат. Естественно, без права регистрации сразу на две даты. Дальше, возможны варианты: например, увидел, что не попадаешь в основной список на желаемую дату, снялся (до определенного обозначенного в регламенте времени) и зарегистрировался на другую дату (если она тоже устраивает, при наличии там свободных мест, естественно).
Абсолютно согласен. Была бы возможность - подался бы сразу на воскресение. А тут приходилось надеяться на удачу. Не повезло.
Понимаю, что нам кажется, что замены провести просто, а для Ильсура и ко это огромный постоянный гемморой, нас много, он один.

Я тоже против замен, когда одна дата и несколько водоемов, потому что причина "мне неудобно туда ехать" мне уважительной не кажется. А когда две даты..

Ну, не думаю, что мое мнение на что-то повлияет. Просто жаль, что по стечению обстоятельств и невозможности замены я лишился возможности участия в турнире.
 
Цитата
papalam написал:
ПАЛ, Кубок Москвы проходили 2-3дня, все кто хотел подстраивались.
Турнир ПО не намного ниже по количеству именитых спортсменов, почему нужно из-за 2-5, неуважающих других участников, товарищей, что-то менять?

Я перестроил свои выходные, подстроился..... готов был к любой дате. А кто-то ..... это как на дороге в пробке, обогнать всех, и стать первым. Типа что я, как все эти нелюди должен стоять, я же лучше всех!
Почему сразу из-за 2-5 НЕУВАЖАЮЩИХ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ, ТОВАРИЩЕЙ?! Ко всем турнирам менялся, брал выходные за свой счет, а в единственный раз попросил, и сразу записали в неуважители. Всегда шли на встречу, и водоемами люди менялись и ничего, все получалось, а здесь в позу встали. Да ладно, один раз пропущу турнир, не кретично. Всем добра товарищи спортсмены. И удачи на предстоящем турнире.
ПРОШУ СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИИ
40in-Сорокин Дмитрий-1986-Рыбалочка.
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Mihail_am написал:
5.5. В целях оптимизации трансфера участников до водоемов, допускается:
- предоставление иногородним участникам (кроме Москвы и Московской области) права на участие в турнирах, проводимых в субботу;

Андрей Бурцев, приветствую! А почему ребятам с идентификатором "Владимир" досталась участь покорять московские пробки в воскресенье, а не в субботу?
Михаил, это ко мне вопрос, мой косяк из-за того что этот пункт регламента на "ручном" управлении, т.е. о нем надо сообщить до генерации, иначе я не изучаю региональную принадлежность по названиям.
Олег, хотел уточнить как правильно обозначить региональную принадлежность? Что-то дописывать в форму регистрации не правильно. Вам усложнит формирование списка. Или достаточно допустим перед названием города написать писать "г." ("г.Владимир")?
 
СПИСОК обновлен с учетом последних изменений
Fortuna
 
Цитата
papalam написал:
ПАЛ, Кубок Москвы проходили 2-3дня, все кто хотел подстраивались.
Турнир ПО не намного ниже по количеству именитых спортсменов, почему нужно из-за 2-5, неуважающих других участников, товарищей, что-то менять?

Я перестроил свои выходные, подстроился..... готов был к любой дате. А кто-то ..... это как на дороге в пробке, обогнать всех, и стать первым. Типа что я, как все эти нелюди должен стоять, я же лучше всех!
Молчал,молчал,не выдержал.Лёша,обрати внимание что все предыдущие турниры проводились в один день на разных водоёмах,здесь я со всеми согласен,по поводу замены водоёмами,не стоило этого делать.Здесь ситуация другая.В расписании этот турнир стоял с одной датой,и несколькими водоёмами,изменение на два дня произошли в последний момент,почти перед регистрацией.Например мой график работы два через два,и ты понимаеш что иногда турнир выпадает на рабочий день.Чтобы мне учавствовать в турнире ,я должен слить смены.В мае месяце,из за переноса турнира с 6 на 8 число,мне пришлось ТРИ раза слить смены,в зависимости на какой рабочий день выпадает турнир,первый или второй,зависит сумма потеряных мной денег.Так в мае ,три турнира мне обошлись,с учётом взноса,5,500,,,,,5,500,,,и ещё 5,500.Круто.И то уговорить человека выйти в свой выходной на замену,тоже составляет большого труда.Вот и на 27 я попросил человека ещё две недели назад.Естественно он изменил свои планы из за меня.И тут я ему сообщаю,27 не надо,двай 28,как ты думаеш,куда он меня пошлёт,Естественно я бы снялся,чего ну не как не хотелось делать.А тут есть человек который тоже хочет поменятся,или ему без разницы когда играть и он может выручить другого участника.Думаю вот тут замены справедливы и оправданы,и решать это организаторам.
Изменено: Виктор Зудин - 25.05.2017 15:11:50
 
снимите меня из резерва
126RattlinМицкевич Николай1977Ахтуба-77
 
Виктор Зудин
Ну давай я тебе расскажу свои проблемы....
Я уговорил маму поехать на неделю раньше на дачу, потому что в эти выходные у меня турнир, то ли в субботу, то ли в воскресенье.... и я не могу её вывести. Она поменялась из-за меня на работе, чтоб я поехал на турнир. Финансовые проблемы, которые возникли из-за этого, я не буду описывать, они по более твоих.
Есть регламент, я его почитал и никого не гружу своими проблемами. Потому что я знаю, что многие так же морочатся, чтоб попасть на турнир.
 
Ильсур, добрый день! Возможно ли будет получить карту ПО после турнира 28.05?
 
Чую квота на третье число не наберется,мож будет возможность увеличить кол-во участников и поиграют все оставшиеся в резерве?
Изменено: maxzp - 25.05.2017 19:27:58
 
Цитата
maxzp написал:
Чую квота на третье число не наберется,мож будет возможность увеличить кол-во участников и поиграют все оставшиеся в резерве?
Не все из резерва могут играть в эти выходные...
 
Прошу снять с регистрации.
 
Цитата
papalam написал:
Виктор Зудин
Ну давай я тебе расскажу свои проблемы....
Я уговорил маму поехать на неделю раньше на дачу, потому что в эти выходные у меня турнир, то ли в субботу, то ли в воскресенье.... и я не могу её вывести. Она поменялась из-за меня на работе, чтоб я поехал на турнир. Финансовые проблемы, которые возникли из-за этого, я не буду описывать, они по более твоих.
Есть регламент, я его почитал и никого не гружу своими проблемами. Потому что я знаю, что многие так же морочатся, чтоб попасть на турнир.
Лёш ну тогда тебе на битву экстросенсов,если ты заранее знал что турнир будет в два дня.Я вот видел только одну дату,27,под неё и подстраивался.
 
Прошу снять меня с регистрации
 
143XuMo3aЗатонский Александр1990Алешкино
Просьба снять с регистрации.
Спасибо.
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
maxzp написал:
Чую квота на третье число не наберется,мож будет возможность увеличить кол-во участников и поиграют все оставшиеся в резерве?
Не все из резерва могут играть в эти выходные...
с такой активностью регистрации на 3-е число и в следующие выходные не получится играть...
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Лёш ну тогда тебе на битву экстросенсов,если ты заранее знал что турнир будет в два дня.Я вот видел только одну дату,27,под неё и подстраивался.
Вить, не знал, по-этому и выделил два дня на всякий.
Даже не удивился, когда выложили регламент.
 
alexxx342-Шаповал Александр-1982
 
Coach119-Киселев Дмитрий-1971
Прошу исключить из списков. Извиняюсь, форс мажор.
Если будет возможность и организаторы захотят, то готов участвовать 03.06.
Спасибо за понимание.
 
СПИСОК обновлен по состоянию на 11:00 26.05.17г.
Fortuna
 
Прошу снять меня с регистрации на 27.05. Я же сразу при регистрации писал, что на 28 согласен! а после попадания в резерв на 27 вообще уже есть планы!
62
Sen-SeiБрагин Юрий1972
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)