Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
6-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 03-04.06.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
Дмитрий Савин написал:
Цитата
filloff написал:
Цитата
юрич1979 написал:
А теперь вопрос интересующий всех , будет ли зарыбление ??? и в каком количестве ??? И до сих пор не получен ответ от Ильсура, по чему не было зарыбления перед последними двумя турнирами ??? и за что мы заплатили деньги ???
Слав, а ты попроси Диму Савина этот вопрос задать, Ильсур только ему отвечает все остальные это так массовка.
Мне Ильсур ответил всего разок, второе сообщение так же без ответа висит.
ну дык ты ведь однократный "рыболов года", вот получишь награду второй раз, тогда и на второй вопрос ответ будет :D :D :D
 
Genikum-Заика Геннадий-1972
Изменено: Genikum - 30.05.2017 11:32:55
 
Rattlin-Мицкевич Николай-1977
 
Чего так народу мало? Это из-за провального последнего турнира?
Может действительно официально рассказать, что будет зарыбление, сколько, вес, штук и т.д....
Я насчитал примерно 110человек... а если народ ещё и поснимается.... на два дня не наберётся, а очень хочется поучаствовать.
 
ortho-Паршухин Андрей-1962-Тверь
 
Цитата
papalam написал:
Чего так народу мало? Это из-за провального последнего турнира?
Может действительно официально рассказать, что будет зарыбление, сколько, вес, штук и т.д....
Я насчитал примерно 110человек... а если народ ещё и поснимается.... на два дня не наберётся, а очень хочется поучаствовать.
Официально же сказали уже когда зарыбят)) Да и на ветке Данилова на РФ ловить может любой желающий с изъятием...
 
Цитата
papalam написал:
Чего так народу мало?
Просто мне кажется зачастили, каждые выходные турниры, в те один этап, в эти ещё один, в следующие мастер турнир...
У некоторых нет возможности так часто посещать турниры, во первых есть наверно какие то дела, во вторых бюджет может не позволяет!!
Всем участникам 6-но этапа красивой игры!!!
 
Цитата
KoMoL написал:
Цитата
papalam написал:
Чего так народу мало? Это из-за провального последнего турнира?
Может действительно официально рассказать, что будет зарыбление, сколько, вес, штук и т.д....
Я насчитал примерно 110человек... а если народ ещё и поснимается.... на два дня не наберётся, а очень хочется поучаствовать.
Официально же сказали уже когда зарыбят)) ДаS и на ветке Данилова на РФ ловить может любой жейлающий с изъятием...
не могу найти Официального разъяснения от организаторов турнира или администрации водоема по поводу предстоящего зарыбления... Ткните если не затруднит.
 
Сергей Веркин- Веркин Сергей-1970
 
Цитата
Сергей Веркин написал:
Сергей Веркин- Веркин Сергей-1970
зря... Богдан едет)
 
Всем ДВС !!! Тоже есть вопрос к организаторам.
Ильсур, а чего из регламенты 5 и 6 турнира убрали стоимость участия ?
Т.е. не каких взносов не куда и не кому ! Отлично !
Я правильно понимаю ?
Тогда понятно почему зарыбление не было,видимо и не будет.
 
Цитата
Сергей Веркин написал:
Сергей Веркин- Веркин Сергей-1970
Серёг поправь....(с пробелом обшибси...)
 
Прошу снять с соревнований ,к сожалению улетаю по делам .
SVf-Захаров Олег-1978-РК ХИМКИ
 
Цитата
Sedoy написал:

Очень надеюсь, что ответ будет.
Спасибо.
Доброе утро!
Почему организаторы игнорируют наши вопросы!? Раньше такого вроде не наблюдалось.
Изменено: Sedoy - 31.05.2017 07:33:48
 
Видимо организаторам надо позвонить, думаю дать телефон народу или нет :D
Ну раз тут не отвечают, может по телефону ответят кому-нибудь
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Странно.... среда уже. Списка участников нет, ответов на вопросы по зарыблению нет...
 
зарыбление будет, вечером приедет машина с 600 кг форели спортивной навески, инфа 100% :D .
Куда будут разгружать - хз, скорее всего сразу в вип
 
SergGen-Харитонов Сергей-1952
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
зарыбление будет, вечером приедет машина с 600 кг форели спортивной навески, инфа 100% .
Куда будут разгружать - хз, скорее всего сразу в вип
Артем, вопросы были организаторам.
 
Так же интересует вопрос:
если основной запуск будет в среду, то будет ли хотя бы минимальный дозапуск непосредственно перед турнирами или в ходе турниров (особенно в воскресенье), чтобы расшевелить рыбу, запущенную в среду?
 
Интрига однако...
 
Если туда кинут 600кг клевать будет как на чёрных камнях оба дня независимо от наличия тренирующихся. В субботу, конечно, будет лучше..
 
Цитата
LexxR написал:
Так же интересует вопрос:
если основной запуск будет в среду, то будет ли хотя бы минимальный дозапуск непосредственно перед турнирами или в ходе турниров (особенно в воскресенье), чтобы расшевелить рыбу, запущенную в среду?
пляяяя... Люди какой дозапуск? Там на водоеме нет садков передержки. Если запуск вообще будет радуйтесь.
 
Цитата
M_Kalinin написал:
Если туда кинут 600кг клевать будет как на чёрных камнях оба дня независимо от наличия тренирующихся. В субботу, конечно, будет лучше..
Факт, если в четверг там не объявится толпа мешкователей))))))))
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
M_Kalinin написал:
Если туда кинут 600кг клевать будет как на чёрных камнях оба дня независимо от наличия тренирующихся. В субботу, конечно, будет лучше..
Факт, если в четверг там не объявится толпа мешкователей))))))))
судя по отчетам, там народу не так много, да и навеска 300 гр мало кого интересует
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)