Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
7-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 9-10.09.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
papalam написал:
Ильсур, карандаши и ручки брать? )
вопрос с подвохом?)))
 
думаю пора программку для мобилок забацать и по ним отмечаться ну и итоги она бы сама подводила ))
 
Ильсур скажи пожалуйста есть возможность получить карту ПО?
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
papalam написал:
Ильсур, карандаши и ручки брать? )
вопрос с подвохом?)))
Не:)), просто соскучился по этой фразе:))
 
Цитата
papalam написал:
Ильсур, карандаши и ручки брать? )
Я достал карандаши, краски я достал.
И на ватманском листе
Шакина нарисовал!

Да еще, чтоб вышел так,
Надобно суметь:
Шакин с картинки как живой!
Приятно посмотреть...
 
Цитата
Алексей Железкин написал:
Цитата
papalam написал:
Ильсур, карандаши и ручки брать? )
Я достал карандаши, краски я достал.
И на ватманском листе
Шакина нарисовал!

Да еще, чтоб вышел так,
Надобно суметь:
Шакин с картинки как живой!
Приятно посмотреть...
Некогда будет рисовать. Будем пороть форель во всех турах!
 
Прошу снять меня с соревнований, так как сопровождающий заболел
 
Цитата
Михаил Кораблев написал:
Ильсур скажи пожалуйста есть возможность получить карту ПО?
а ты сдавал фотографию ???
 
Цитата
papalam написал:
Ильсур, карандаши и ручки брать? )
Так рано ещё Алексей... только начал списки делать....
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Михаил Кораблев написал:
Ильсур скажи пожалуйста есть возможность получить карту ПО?
а ты сдавал фотографию ???
Нет! Тогда завтра привезу)
 
Ну что, коллеги... списки, таблицы, карточки готовы... напомню про ручки и карандаши,

завтра всем красивой и честной игры.... ну и хорошего клева, как в Данилово, так и в Ольгово
 
Bogatyr 009-Выборнов Илья-1981 прошу снять с соревнований
 
Александр Комиссаров -Комиссаров Александр-1973 прошу снять с соревнований
 
Всем привет ! Всех с открытием Форелевого сезона ! Хочу принести свои искрение извинения, но принять участие в турнире не смогу. К сожалению недуг накрыл сегодня ночью , проснувшись в 5 утра понял что на ногу наступить не могу. Всем отличного клева ! Прошу понять и простить
 
Ну наконец-то, теперь можно сказать: мы полноценно начали осенний форелевый сезон 2017. Прошлые выходные под знаком всеобщего нуля в Фишериксе были, видимо, слишком летними. Сегодня на прудах Фишка-Данилово было по-осеннему жарко. Рыба клевала с первого тура до финала. До 10 поимок за 20 мин. Блесны, воблеры, резина.. работало всё и у всех. Лично для меня, "Данилово" ещё с весны исключительно силиконовый водоём. В турах я играюсь в смену веса грузика, в подбор цвета, формы приманки, в горизонте, в проводке приманки. Но я всегда верен СИЛИКОНУ. Я поймал себя на мысли, что перебор приманок (блесны, воблеры) отвлекают меня от постоянной смены настроения именно СИЛИКОНОВОЙ рыбы в Данилово.
Так было и сегодня. Предварительная часть, 8 туров. Первый уверенно 9:5 выигрываю на ТЗ белый с грузом 0.7-1.2гр резкой проводкой в толще. Второй тур - "теряю рыбу". Больше половины тура проходят в поиске фишки. Облегчаю груз и в ход пошли личинки собственного производства. Тема вроде бы найдена, она позволяет выиграть ещё два тура, но вдруг её "отключают". Перехожу в очередной сектор - ноль на личинки. Нимфы, черви... ноль. И тут снова приходит время больших приманок от ТЗ. Минимальный вес головок, нежная и мягкая проводка и "ключик" снова подобран. Финиширую с 6 победами и двумя ничьими со второго места. А дальше финальная часть глубинной части водоема. Не люблю я эти плотины. Не люблю глубинную часть в Савельево на спортзоне, не люблю и тут. Нелюбовь вся от непонимания что делать. Но в этом финале мне повезло пройти чуть дальше обычного для меня Даниловского 5го места. Упорнейшая борьба рыба в рыбу с Алексем Шакиным. 3:2 прохожу дальше. В полуфинале снова Алексей, но уже Зурабиани. 2:2 и выхожу в финал, так как мое место в предварительном этапе было выше тезки. Финал. Нервы, выход рыбы на последних минутах прям у нас в ногах, пустые поклёвки и сходы.... Костя Землянский уверено обыграл меня 5:3. Своё первое место в предварительном этапе он логично завершил победой в финале. Мои искренние поздравления!
Арийная осень стартовала! Впереди всё самое интересное: Nories Cup 2017, Pal trout 2017, супер-кубок Форелевой Лиги, Чемпионат Москвы и ещё с десяток турниров в Москве и не только.
Поехали!
IMG_0281.JPG (1.55 МБ)
Изменено: Алексей Железкин - 09.09.2017 19:43:43
 
Поздравляю всех призёров с хорошим результатом!

Очень понравился сегодняшний турнир!Отличный клёв, всё как надо.
В начале не понимал что происходит, но потом к середине турнира разобрался где ловить, на что....
Основные приманки были: Такедо и Беркли, обе белого цвета. Пробовал тёмные цвета, но на них много было холостых поклёвок.
Всем, спасибо, за игру!
 

 
 
Да, сезон отлично стартовал. Данилово угодило и погодой, и рыбой. Причем как качеством (отличная навеска и физическая форма), так и с количеством - клевало весь день, и довольно равномерно (без изнуряющих стартов с семнадцатью рыбами и без мертвых зон), вплоть до азартного финала. И на свободную практику хватило. Работали самые разные темы, можно было подобрать ключик с совершенно разными приманками и анимациями - кто во что горазд. Я, в пику Алексею, наоборот, пытаюсь разрушить силиконовый ареол вокруг водоема. Пока только Олег Осетров поддерживает) Традиционно начал с блесен, и первые 5 туров ловил в основном железом. Только в одном поединке пробовал ставить силикон, завозился с экспериментами - в итоге единственный проигрыш за день. Но к концу отборочной части (в секторах ближе к дамбе) дал слабину и стал резинить, с чем пришел и в финальную. Есть еще над чем работать)
Поздравляю всех с началом форелевой осени, а Алексеев - с призовыми местами!
 
 
 
 
 
 






Takedo неплохо себя показало.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)