Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
RSS
5-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 27.05.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Popmart-Коротков Алексей-1974
 
tyrist77 - Куртаков Владимир - 1977 - Чернево-2
 
Zevana - Кузнецова Инара - 1977 - Чернево-2
 
filloff-Филенков Алексей-1987- Одинцово
 
BaniFacei8-Дуда Богдан-1985-Одинцово
 
Дмитрий Савин-Савин Дмитрий-1988-Фишинг Визардс-Юг
 
Ershov Roman-Ершов Роман-1982
 
ortho-Паршухин Андрей-1962-Тверь
 
Михаил Четвертаков-Четвертаков Михаил-1967
 
Совершенно очевидно, что будет 2 турнира. Т.е. играть будем 2 дня. Я хоть и сам против замен, но если будут желающие, то можно ли будет поменяться с субботы на воскресенье. Если нет, тогда буду освобождать 2 дня. Большая просьба к организаторам, ответить в течении дня. Буду очень признателен :)
 
Winter1970-Кабиров Олег- 1970-RED
Изменено: winter1970 - 23.05.2017 10:18:01
 
balu1677-Скворцов Евгений-1977-Тушино
 
Цитата
Nemesis написал:
Совершенно очевидно, что будет 2 турнира. Т.е. играть будем 2 дня. Я хоть и сам против замен, но если будут желающие, то можно ли будет поменяться с субботы на воскресенье. Если нет, тогда буду освобождать 2 дня. Большая просьба к организаторам, ответить в течении дня. Буду очень признателен
Вот у меня тоже проблема,работаю оба дня,на 27 под предлогом дня рождения удалось отпросится,на 28 уже не получится,если по генератору попаду на 28,возможно ли замена,а лучше две,так как сам безлошадный и ездием с Бочкарёвым Алексеем.так что если возможен вариант с заменами,буду премного благодарен.
 
Цитата
Nemesis написал:
Совершенно очевидно, что будет 2 турнира. Т.е. играть будем 2 дня. Я хоть и сам против замен, но если будут желающие, то можно ли будет поменяться с субботы на воскресенье. Если нет, тогда буду освобождать 2 дня. Большая просьба к организаторам, ответить в течении дня. Буду очень признателен
Если разрешат , то мне суббота в самый раз
 
Цитата
slevin_t написал:
Цитата
Nemesis написал:
Совершенно очевидно, что будет 2 турнира. Т.е. играть будем 2 дня. Я хоть и сам против замен, но если будут желающие, то можно ли будет поменяться с субботы на воскресенье. Если нет, тогда буду освобождать 2 дня. Большая просьба к организаторам, ответить в течении дня. Буду очень признателен
Если разрешат , то мне суббота в самый раз
Ну да, найти участника,помеменяться с субботы на воскресенье, думаю будет не проблема,вот наоборот....
Изменено: Vasilich - 23.05.2017 10:27:23
 
Тоже готов поменяться. 28 работаю (долбаный сменный график). 27 выходной... С уважением Дмитрий.
 
Да и организаторам в таком случ. думаю разрешить замену не сложно,так как из регламента... видно,что суббота счтается козырным'... днём.
 
Bolbit-Больбит Алексей-1985-Фишинг Физардс-Юг
Изменено: Bolbit - 23.05.2017 11:30:05
 
Абдулин Руслан-Абдулин Руслан-1976
 
ЕНЗ2-Зернов Евгений-1967
 
На всякий случай
ilyxa87-Чекмарев Илья-1987- Одинцово
 
Цитата
Nemesis написал:
Совершенно очевидно, что будет 2 турнира. Т.е. играть будем 2 дня. Я хоть и сам против замен, но если будут желающие, то можно ли будет поменяться с субботы на воскресенье. Если нет, тогда буду освобождать 2 дня. Большая просьба к организаторам, ответить в течении дня. Буду очень признателен
Совершенно очевидно ,что вполне возможно и скорей всего будет 3 турнира, и не известно кто куда и когда попадет
 
Список участников обновил
http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic69/message8012/#message8012

Не зарегестрированы:
Заявка раньше времени регистрации
красавчик - Жиляев Михаил - 1970 - RB
maxzp-Пастухов Максим-1983-ЮВАО
Заявка не подана лично
красавчик-Жиляев Михаил- 1970 Rb
 
Цитата
юрич1979 написал:
Цитата
Nemesis написал:
Совершенно очевидно, что будет 2 турнира. Т.е. играть будем 2 дня. Я хоть и сам против замен, но если будут желающие, то можно ли будет поменяться с субботы на воскресенье. Если нет, тогда буду освобождать 2 дня. Большая просьба к организаторам, ответить в течении дня. Буду очень признателен
Совершенно очевидно ,что вполне возможно и скорей всего будет 3 турнира, и не известно кто куда и когда попадет
Сделают 3 водоема, потом человек 15-20 сольются
Какие замены могут быть? Все читали регламент! Каждый раз одно и тоже
 
Олег,я конечно все понимаю,но все-таки прошу разъяснить,почему меня не внесли в список?
Да,заявка была подана раньше времени,но,форум не даёт отправить Ее повторно,лишь вносит изменения,меняет время...
так что,как-то не правильно получается,не так ли?
если такие правильные,так внесите разъяснения в регламент,чтоб понятно было и не гадать на кофейной гуще в следующий раз-то пробел не там поставил,то время изменения к расчёту не берётся...то ещё что-то...
Изменено: maxzp - 23.05.2017 20:52:05
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)