Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
RSS
5-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 27.05.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Прошу снять с регистрации.
По техническим причинам не могу приехать в Москву ((

eldagar-Галицын Михаил-1976-Санкт-Петербург
 
Всем ЗДРАСТИ!!!
Попробую записаться в резерв, или переход на 03.06.2017г МО

shtyrman-Крылов Андрей-1975
Изменено: shtyrman - 24.05.2017 18:51:57
 
Прошу снять с регистрации.
Иван Савельев - Савельев Иван -1975-Рыбалочка.
 
Цитата
shtyrman написал:
Крылов Андрей Геннадьевич 1975 г (shtyrman) на 27.05.17
Андрюх, а Регламент прочитать и заявку по форме подать? ;)
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Цитата
shtyrman написал:
Крылов Андрей Геннадьевич 1975 г (shtyrman) на 27.05.17
Андрюх, а Регламент прочитать и заявку по форме подать?
Поправил.....!
 
СПИСОК обновлен
Fortuna
 
Серж123-Махалов Сергей-1960 в вс не смогу участвовать, сорри
 
Прошу снять с регистрации bolbit-Больбит Алексей. Участвовать 3 июня нет возможности.
 
Список обновлен по датам и изм-ям.

http://trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic69/message8033/#message8033
 
Всем привет. Если у кого есть желание могу поменяться я играю 28 числа а хотелось бы 27.. если есть желаюшие то пишите..
 
Готов поменяться с субботы на воскресение. В субботу вынужден работать - никак не могу отпроситься. Если Ильсур и админы позволят. В противном случае вынужден сняться
 
Серго, если админы позволят, я готов.
 
Очень интересно получается. От команды Рыбалочка регистрировались 3 человека. А в итоге в списках оказалось только двое. Как так то???
 
Цитата
Aske написал:
Готов поменяться с субботы на воскресение. В субботу вынужден работать - никак не могу отпроситься. Если Ильсур и админы позволят. В противном случае вынужден сняться
готов поменяться. В воскресенье работаю, и тоже с работы отпроситься ни как, все предыдущие туры менялся, сейчас дали отказ((( уважаемые админы, войдите в положение...
 
Прежде чем задавать вопросы, коллеги, и тем более о чём-то договариваться, внимательно читаем мой вчерашний пост:
http://trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic69/message8239/#message8239
 
Ильсур, к сожалению, вынужден сняться. Отпросился бы с работы, но в данном конкретном случае это равносильно заявлению по собственному. К сожалению.
 
Ильсур или кто то из админов, дайте пояснение моего вопроса!
Иван Савельев- Савельев Иван-1975-Рыбалочка. Его пост #101, а в списках его нет.
Очень интересно получается. От команды Рыбалочка регистрировались 3 человека. А в итоге в списках оказалось только двое. Как так то???
 
Павел Половинко-Половинко Павел-1985-РК ХИМКИ
Прошу зарегистрировать на 03.06.2017
 
Цитата
40in написал:
Ильсур или кто то из админов, дайте пояснение моего вопроса!
Иван Савельев- Савельев Иван-1975-Рыбалочка. Его пост #101, а в списках его нет.
Очень интересно получается. От команды Рыбалочка регистрировались 3 человека. А в итоге в списках оказалось только двое. Как так то???
Ну вы блин даете. Иван сам снялся. Смотрите посты, что другие пишут.

Также и о заменах. Вчера красным Ильсур выделил - пост 186. Неужели всем на всех пофиг?

Также как и о снятиях после распределения по водоемам. Соблюдайте сами положение и регламент (это всем). Не уверен, что в любой из двух дней можешь - так сразу становись в резерв. Что за неуважение друг друга?
Изменено: osetrov - 24.05.2017 22:31:56
 
SVf-Захаров Олег-1978-РК ХИМКИ
Прошу снять с регистрации на 28.05.2017 и зарегистрировать на 03.06.2017
 
Прошу снять с регистрации.
Mixa78-Федоров Михаил-1972
 
А для чего тогда вообще,генерация именно в среду...ведь вообще,это делалось,что бы участники,которые в силу объстоятельств...не могут турнирить,могли сняться...если не ошибаюсь до вечера четверга, дабы дать возможность резервникам попасть в основной список...то есть давалось отведённое время для отказа...теперь смысл именно среды...не понятен...
 
И далее,то же момент интересный,раз после генерации теперь на какие либо манипуляции табу...значит участники,которые не смогли 27 -28 и снялись после...генерации то и 03.06 го...(раз табу...) в пролете...но ведь может так быть что и на 03.06 достаточное кол во из резервистов...не наберётся...а вот как раз те о ком речь велась выше,могли бы вполне дополнить список...и так сказать,образовать....объявленный полтинник...

Вообщем если разрешить,тем кто не сможет 27-28 го. Примкнуть к резерву...на мой взгляд вполне рационально...

P.S. ни чего личного...просто размышления...
 
Цитата
Иван Савельев написал:
Прошу снять с регистрации.
Иван Савельев - Савельев Иван -1975-Рыбалочка.

Цитата
40in написал:
Ильсур или кто то из админов, дайте пояснение моего вопроса!
Иван Савельев- Савельев Иван-1975-Рыбалочка. Его пост #101, а в списках его нет.
Очень интересно получается. От команды Рыбалочка регистрировались 3 человека. А в итоге в списках оказалось только двое. Как так то???
Это вам нужно непосредственно у него самого поинтересоваться...
Fortuna
 
Цитата
osetrov написал:
Цитата
40in написал:
Ильсур или кто то из админов, дайте пояснение моего вопроса!
Иван Савельев- Савельев Иван-1975-Рыбалочка. Его пост #101, а в списках его нет.
Очень интересно получается. От команды Рыбалочка регистрировались 3 человека. А в итоге в списках оказалось только двое. Как так то???
Ну вы блин даете. Иван сам снялся. Смотрите посты, что другие пишут.

Также и о заменах. Вчера красным Ильсур выделил - пост 186. Неужели всем на всех пофиг?

Также как и о снятиях после распределения по водоемам. Соблюдайте сами положение и регламент (это всем). Не уверен, что в любой из двух дней можешь - так сразу становись в резерв. Что за неуважение друг друга?
Олег, посты читал, а вот снятие Ивана не узрел. Извиняюсь.
на счет переноса, считаю, что можно пойти на встречу спортсменам. Не все работают 5/2. Разрешить что бы спортсмены до 22:00 четверга договорились о замене между собой и сообщили об этом в личку админам или Ильсуру. А в пятницу выложить окончательные списки с заменами.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)