Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
5-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 27.05.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Юр, с таким количеством людей держать в памяти про удобные даты несколько проблематично :)
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Юр, с таким количеством людей держать в памяти про удобные даты несколько проблематично
никакого сервиса!!!
 
Иван, сервис должен оплачиваться...
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Иван, сервис должен оплачиваться...
!!! - это обозначение иронии
и все же, негодование не сдержать!!
 
Друзья, просьба, если кто-то из Резервного списка, чья очередь подходит, не может участвовать 27/28 числа, поставьте в известность сообщением, дабы избежать недоразумений.
Fortuna
 
Просьба снять с регистрации,форс мажор Cheater-Зубков Евгений-1987
 
Здравствуйте.
как и указывал раннее при регистрации
смогу участвовать только 27 мая 2017 года (28 мая и 3 июня не смогу принять участие).

спасибо за понимание.

138MichailllСычев Михаил1979
 
С таким мягко говоря раскладом... лучше снимусь с резерва.... А то выпадет на завтра.... у меня уже другие планы.
Прошу снять из резерва
ЕНЗ2-Зернов Евгений-1967

....Что то тут надо доработать...
 
Прошу снять с резерва:
126tyrist77Куртаков Владимир1977Чернево-2
127ZevanaКузнецова Инара1977Чернево-2
 
Кстати по данному водоему: в полно комфортно смогут принять участие 70 человек (вместо указанных 62). И на мели можно показать результат лучше, чем на глубине.
 
Ну так все-таки,может увеличить количество участников,квота на третье число 100% не наберется,да и погода уж больно плюсовая ожидается...
Изменено: maxzp - 26.05.2017 20:19:20
 
СПИСОК обновлен по состоянию на 20:00 26.05.17. Фамилии указаны в алфавитном порядке, кроме Резервного списка.
Fortuna
 
Парни, в воскресенье через ленинградку поедет кто? Составил бы компанию)
 
Прошу снять с резерва.

127Дмитрий СавинСавин Дмитрий1988Фишинг Визардс-Юг

Сидеть в 9 вечера и обновлять страницу в ожидании "шанса" - как-то совсем уж не круто.

Так же выскажу мнение, что раз уж по ходу регистрации менялся регламент - нужно было "жеребить" саму возможность игры на любую дату, вне зависимости от времени регистрации.
Согласно пункта 5.10. Регламента - так и должно было быть. Считаю, что жеребьевка на турниры 27-28 числа с учетом времени регистрации - нарушение Регламента со стороны организаторов.

5.10. Лицо, подавшее заявку на регистрацию, согласно с тем, что в случае проведения 2-х и более Турниров в рамках одного Этапа, место и дата его участия определяется случайным образом по номеру регистрации с помощью Генератора Случайных Чисел https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/ из вариантов (место, дата) опубликованных в Регламенте, с учетом п.5.5. настоящего Регламента.
Изменено: Дмитрий Савин - 26.05.2017 21:13:03
 
Цитата
Tuman написал:
Парни, в воскресенье через ленинградку поедет кто? Составил бы компанию)
Ок! Звони!)
 
ДВЗ , коллеги...
позволю себе прокомментировать только последнее сообщение от Дмитрия Савина - как никак Лучший спортсмен Форелевой лиги 2016 года ! :D

Из твоего СОГЛАСИЯ (см.п.5.10) , Дмитрий, никак не вытекает ОБЯЗАННОСТЬ организаторов дать тебе сыграть, как впрочем и из других пунктов Регламента, Положений и т.п., равно как и у тебя нет ОБЯЗАННОСТИ играть во всех турнирах Форелевой лиги. Очевидно, что ты исходишь из своих возможностей, целесообразности и желания.
Вот и мы, исходя из возможностей и целесообразности, увы о желании или нежелании говорить не имею права, а скорее исходя из своего понимания справедливости, приняли решение, которое и реализовали. Нравится оно тебе или не нравится - оценивать тебе, но не судить и тем более обижаться..
Почему-то никто не цитирует по 5.8 Регламента: "5.8. По решению Оргкомитета время начала и завершения регистрации на Турнир, порядок формирования списка/списков участников могут быть изменены путём публикации информации на данной ветке форума ФЛ."
Мой ответ тебе, Дмитрий, - риторический и отвечать на него не надо. Итак расписали ветку с 7-й страницы :o.

А завтрашним участникам, напомню про РУЧКИ И КАРАНДАШИ, и пожелаю не опаздывать - завершение регистрации в 8.00. Максим Пастухов, не смотря ни на что, приедет и будет внимательно караулить, желая какого-нибудь из опоздавших заменить.. :D
Всех доброго клева, красивой и честной борьбы.
 
Вчера вечером по здоровью выпал из обычной жизни, совсем не смотрел на сайт. Сейчас увидел, что из середины резервного списка попал на турнир сегодня. К сожалению, почти постфактум, снимаюсь с турнира Popmart-Коротков Алексей-1974. Ни сегодня, ни завтра, ни через неделю по состоянию здоровья не могу участвовать. Понимаю, что ко мне могут быть применены санкции, но ничего уже не изменить.
 
Ильсур, с Днем Рождения!
Вопрос. Сегодня, по слухам, не очень рыбным турнир получился, в том числе потому что не было запусков. И опять же по слухам к завтрашнему турниру дозарыбления не предвидится. Это же неправда? Так же не может быть.
 
Присоединяюсь к поздравлению и вопросу.
Опять же по слухам из достоверных источников, на свободной практике добивают то, что осталось не поколотым.
 
Цитата
Алексей Железкин написал:
Ильсур, с Днем Рождения!
Вопрос. Сегодня, по слухам, не очень рыбным турнир получился, в том числе потому что не было запусков. И опять же по слухам к завтрашнему турниру дозарыбления не предвидится. Это же неправда? Так же не может быть.
тут Алексей, может быть все что угодно.) Ведь это Форелевая Лига:)
это нормально, поедете отдадите по 1500 рубля чтоб на мостке постоять... Но рыба то там есть, ребята то ловили. И я более чем уверен, найдется завтра та счастливая 8ка которая поймает свои хвосты.
В общем суровый арея фишинг Раша, это вам не скоростная ловля, не мастерство ...а незыблимая удача и благосклонность админов-организаторов(нужное выбрать) которые могут провести зарыбление за ВАШИ деньги а могут и нет!)
 
На радостях от турнира аж забыл!
Ильсур с днем рождения!!

Ребят..
Отар Киладзе ты силен!!! Молодец!!! Искренние поздравления!!!
Андрюха, ну я честно болел за тебя!!! Я верил!!! Ты молодец и просто красава!!
И конечно прекрасная Юлия!!! Поздравляю!!
 
Ильсур с Днем Рождения!
Какой бы судьба ни казалась капризной,
Проблемы пускай обойдут стороной.
Пусть будут у Вас и успех, и харизма.
Веселой жизнь будет пускай, заводной!

А в Ваш день рождения мы пожелаем
Здоровья и счастья, любви и добра.
От чистого сердца мы Вас поздравляем.
Дела все проходят пускай на ура.

Везет пусть с работой, пускай достижения
Оценят как надо, неся вам доход.
Пускай в коллективе Вас ждет уважение
Не только сегодня, а весь круглый год!
 
Ильсур с Днём Рождения тебя.
 
Сегодня было тяжело, я конечно не увидел того порева рыбы, что все рассказывали и возможно ролик который получится в рамках передачи Fishing Today не будет столь динамичен, но все же система была и удача, конечно же, тоже присутствовала, но выиграли сильнейшие. Болел за Юлю, выиграл Отар, да все молодцы, со стороны все было видно и понятно.
Именинников, Ильсура Талипова и Виктора Зудина еще раз поздравляю. Был приятный день в отличной компании, а рыба...да Бог бы с ней, все должно быть в меру.
Поймать реально и неплохо, что доказали финалисты.
Сам набрал 12 баллов, 3 победы, 2 проигрыша и 3нулевых ничьи. Интересный водоем был впервые, есть желание поиграть еще)))
Всех благ.
Изменено: sleeper - 27.05.2017 18:15:44
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
ребяты....только резина, только ооооооочень меееедлеенно(((
в первом туре на третьей проводке взял на рыжую на золоте дохну спортивку....и всё((( не потычки...тем не менее, умудрился ещё 7 туров сыграть в ноль с коллегами))) последние два проиграл((резина...видимо, не умею на неё((( хотя пробовал...всесь турнир
игра в финале со стороны напоминала замедленную съёмку...заброс и статика....чуть фрикцион шевельнул..и снова пауза....я так понял, по дну...вяло-вяло...тем не менее, в финале ловили..не все, но некоторые стабильно, видимо подобрали ключик...
победитель вааще был спокоен как удав уже с четвертьфинала...делал отрыв и начинал неспешно перевязываться)))
хрен его знает....может завтра вам подвалят для оживляжа свежей...а может эта вдруг оклемается)))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)