Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 01.04.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
ilsour написал:
Разумеется для 1-го рейтингового этапа мы будем придерживаться опубликованного Регламента, который предусматривает возможность сняться и в четверг без штрафов. А необходимость минимизации"сливов" обусловлена целым рядом факторов, начиная от договоренностей с водоёмами и заканчивая организационными сложностями.
Ильсур, спасибо за ответ!

Цитата
ilsour написал:
Форелевая лига - безусловный пионер движения ПО и лидер. Мы всерьез и надолго...
Это я даже и не оспариваю. :)

Пожалуй, правильным решением будет отказаться сейчас:

Прошу снять с регистрации:
Александер - Щербаков Александр - 1974
Изменено: Александер - 29.03.2017 21:04:10
 
Цитата
wardarc написал:
Олег, привет,
просто любопытно как это проходит) думаю не мне одному.
Не Олег, но вроде тоже в теме ;)...
Распределяет оргов по водоёмам - это уж мы сами решаем кому - куда.
Из списка зарегистрированных выбирает группы (поэтому важно, чтобы идентификаторы совпадали на 100%) из 4 человек и запускает в генератор СЧ, затем 3-ки и генерит, и соответственно пары. А уж потом генерятся одиночки... И всё это делается с учетом возможностей водоёмов, а они напомню - разные. Часа 1,5 уходит времени...
 
Цитата
Александер написал:

Пожалуй, правильным решением будет отказаться сейчас:

Прошу снять с регистрации:
Александер - Щербаков Александр - 1974
А может зря, Александр ? :D ты в рейтинге пока на 66 позиции.. есть шансы принять участие в Кубке ФЛ, а впереди только 2 этапа останутся пред Топ Геймом, что будет 13.05, а это 2хкратные рейтинговые очки!!!... придется очень расстараться...
 
Список зарегистрированных обновлен.


Время регистрации окончено
Fortuna
 
Цитата
ilsour написал:
А может зря, Александр ? ты в рейтинге пока на 66 позиции.. есть шансы принять участие в Кубке ФЛ, а впереди только 2 этапа останутся пред Топ Геймом, что будет 13.05, а это 2хкратные рейтинговые очки!!!... придется очень расстараться...
Может и зря...
К сожалению, работа не позволяет принимать участие во всех турнирах.
 
Цитата
wardarc написал:
Цитата
Troutman написал:
Виктор приветствую не будет трансляции ... Генерация дело муторное особо по группам. Правда если посоветуешь программу транслирующую запись с экрана сделаю
Олег, привет,

просто любопытно как это проходит) думаю не мне одному.

Ютуб позволяет делать трансляцию рабочего стола, там на сайте есть вкладка трансляции, и в настройках можно указать что надо транслировать или с камеры или с экрана.
Сегодня не буду, силов уж нет и время.... Пообещаю со следующего турнира сесть пораньше и потранслировать и вести трансляцию всегда
 
Прошу снять с турнира
Oleg99-Шишков Олег-1975
 
К сожалению не смогу принять участие,прошу снять с турнира:
karas - Карасев Дмитрий - 1976
 
REMMER777 - Романовский Евгений - 1980 - Москва
 
Цитата
REMMER777 написал:
REMMER777 - Романовский Евгений - 1980 - Москва
Регистрация закрылась в 21:00.
 
Цитата
Sedoy написал:
Цитата
REMMER777 написал:
REMMER777 - Романовский Евгений - 1980 - Москва
Регистрация закрылась в 21:00.
Ты регламент наизусть чтоль выучил???)))))) листаю ветку, одни замечания)))))))))))
 
Цитата
Nesh19 написал:
Цитата
Sedoy написал:
Цитата
REMMER777 написал:
REMMER777 - Романовский Евгений - 1980 - Москва
Регистрация закрылась в 21:00.
Ты регламент наизусть чтоль выучил???)))))) листаю ветку, одни замечания)))))))))))
А ты его не читаешь?
 
Цитата
Sedoy написал:
Цитата
Nesh19 написал:
Цитата
Sedoy написал:
Цитата
REMMER777 написал:
REMMER777 - Романовский Евгений - 1980 - Москва
Регистрация закрылась в 21:00.
Ты регламент наизусть чтоль выучил???)))))) листаю ветку, одни замечания)))))))))))
А ты его не читаешь?
читаю конечно))) шутка ведь.....
 
Списки по водоемам опубликовал http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic60/message6661/#message6661
Все изменения после 21.00 не вносил, на усмотрение Ильсура.
 
все 3 турнира в субботу?
 
Цитата
Greggy написал:
все 3 турнира в субботу?
ага
 
Фишка :)
 
Чертов генератор, хотелось прийти на тимку утром, через парк, пешком :(
 
Всем привет.Вынужден сняться.
Евгенич - Николаев Александр - 1970

Всем НХНЧ!
Сложные задачи решаем сразу,невозможные чуть позже.
 
А что так на не самый большой водоём ,из трёх,самое большое количество участников.
 
У меня вопрос по четности участников, как будет определятся крайний нечетный? Кто последний зарегистрируется на месте или по списку?
 
Без укоризненное распределение игроков, по регламенту!! Но вот что бросается в глаза. Не учитываются элементы логистики по группам. Питерцев в Тимку, Воскресенск в Саву. А ехать , и тем и другим не близко. Понятно что ставить маркеры по логистике , нагрузка на Админов. Заявленного по регламенту резерва нет, велика вероятность одиночек в секторах. Это не в коем разе не критика, информация к размышлению. С Большим Уважением!! Всем НХНЧ!!
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
А что так на не самый большой водоём ,из трёх,самое большое количество участников.
Самый большой это Сава на фишке пока некоторая часть мостков под водой
 
Писать ответы нет ни времени ни сил. В 9.30 будет открыта горячая линия ответов на ваши вопросы по тел. 8926-0358215.
Есть условие: после разговора - пишите на форуме озвученный вопрос и полученный ответ
 
Цитата
Maxx написал:
У меня вопрос по четности участников, как будет определятся крайний нечетный? Кто последний зарегистрируется на месте или по списку?
по жеребьевке некоторым участникам будет доставаться "пустой" сектор и они будут соперничать с спортсменом слева в случае разрыва зоны справа
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)