Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 01.04.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Или я путаю, возможно недопонимание. Тимка и Фишка разные места. Куда едите??? Что на что меняете?? С Уважением!! Все Правильно! Сам разобрался!!
Изменено: дедушка юра - 30.03.2017 13:26:53
 
Тимка - Пруды зоостанции Московской с.-х. академии им. К. А. Тимирязева,
Фишка - под Рузой деревня Петряиха по Новой риги чисать нужно....
 
Если есть у кого желание поменяться с Тимки на Фишку, отпишитесь (хочу на Тимку, но судьба выпала на Фишку). Попробуем согласовать с администрацией.
 
Цитата
Павел Рябцев написал:
Если есть у кого желание поменяться с Тимки на Фишку, отпишитесь (хочу на Тимку, но судьба выпала на Фишку). Попробуем согласовать с администрацией.
ИМХО плохая идея. такой бардак можно устроить...
 
Цитата
Sviridoff написал:
Цитата
Павел Рябцев написал:
Если есть у кого желание поменяться с Тимки на Фишку, отпишитесь (хочу на Тимку, но судьба выпала на Фишку). Попробуем согласовать с администрацией.
ИМХО плохая идея. такой бардак можно устроить...
Вообще да. Но за спрос по лбу не бьют :-) Нет, так нет. Поедем куда сказано)))
 
Прошу снять с регистрации Савельево 1
47russianattackАлексеев Сергей1983
 
Если есть возможность и желающие поменяться с Тимки на Фишку (я на Фишке), то готов замениться. По состоянию здоровья не смогу поехать на дальнюю дистанцию. А тут от дома 10 минут. Либо если будет свободное место на Тимке.
 
ой а я кстати тоже всего неделю после операции! а до Тимки мне от дома всего 10 минут. Давайте и меня на Тимку пишите.

Олег, ты же всегда всем занудно и педантично выносишь мозг по поводу соблюдения регламента и прочего. К чему эти заходы? Ты не понимаешь к чему это все приведет?
Изменено: Sviridoff - 30.03.2017 15:30:38
 
А если человек снялся, после окончания регистрации, что уже поздно задним числом меня зарегистрировать?
 
Цитата
Sviridoff написал:
ой а я кстати тоже всего неделю после операции! а до Тимки мне от дома всего 10 минут. Давайте и меня на Тимку пишите.

Олег, ты же всегда всем занудно и педантично выносишь мозг по поводу соблюдения регламента и прочего. К чему эти заходы? Ты не понимаешь к чему это все приведет?
Иван, во-первых я спросил о возможности. Если не получится, то вечером снимусь. Никакого нарушения с моей стороны нет в этом случае. А уж если и говорить про регламент, то что-то там до сих пор нет водоема Фишки. Там сказано про два водоема: Тимка и Сава.

PS: я что-то тебя не понял - если тебя возмутило мое предложение, то оно после твоего поста о согласии замениться. Именно поэтому я и спросил про возможность замены. Так что в первую очередь залай вопрос себе
Изменено: osetrov - 30.03.2017 19:42:08
 
Цитата
osetrov написал:
Цитата
А уж если и говорить про регламент, то что-то там до сих пор нет водоема Фишки. Там сказано про два водоема: Тимка и Сава.
Есть форма, а есть суть. Ты практически всегда придираешься к форме. вот отсутствие третьего водоема в регламенте как раз из этой серии.
но, думаю тебя услышат и внесут Фишку в регламент.

p.s. не болей.
 
Через ленинградку кто-то едет в Савельево? Составил бы компанию)
 
Цитата
Tuman написал:
Через ленинградку кто-то едет в Савельево? Составил бы компанию)
Могу подбросить!
 
Цитата
peace написал:
Цитата
Tuman написал:
Через ленинградку кто-то едет в Савельево? Составил бы компанию)
Могу подбросить!
супер)) напиши телефон в личку или так, я вечером наберу - договоримся по-конкретнее)
 
Олег, добрый день. Вот, приобрел тут воблерок с безбородыми тройниками... Менять, как обычно, на одинарники или так можно ловить?.. Спасибо.
Fortuna
 
Цитата
Варенберг написал:
Олег, добрый день. Вот, приобрел тут воблерок с безбородыми тройниками... Менять, как обычно, на одинарники или так можно ловить?.. Спасибо.
тройники всегда были запрещены, в отличие от оф. спорта.
у меня два набора воблеров и вертушек - для оф сорев с безбородыми тройниками, для ПО с одинарниками.
 
Парни, кто хочет поменяться? Я на Саве, поеду куда угодно....

Олег, у меня тоже уважительные причины:
- я постоянно в Саве по генератору (думается мне что надо учитывать этот факт дабы кто-то корнями в один водоем не врос);
- Тимка в 7 минутах от моего дома (а что, тоже аргумент).

Это конечно все шутки, но почему кого-то меняют, хотя вроде как не положено? Где границы "уважительности" той или иной причины? Лишние 700р на бензин являются уважительной причиной? ;)
Fortuna
 
А чего все сразу начинают выступать? У вас есть какие-то вопросы по честности и непредвзятости организаторов? Или они перед каждым должны отчитаться и доказать уважительность причины? Есть некоторые вещи, которые, что называется "на усмотрение организаторов".

А еще интересно, почему, как только кто-то один поменяется, сразу у всех прям начинает зудеть и все тоже хотят меняца? Как дети, честное слово. Почему это ему можно... я тоже хочу... Завязывайте уже и идите крюки точить.
Поймал - Отруби!
 
Согласен с Андрюхой! Оргам, конечно виднее, но действительно все эти замены, как-то не совсем правильно... Так можно и берег на водоеме выбирать: этот слишком крут (здоровье не позволяет), а на этом укачивает :D Все помнят, как Андрюха Круглов с гипсом выступал. Вот это Спортсмен с большой буквы!
А здесь надо было общий список просто по порядку раскидать по всем водоемам: 1й на 1й, 2й на 2й, 3й на 3й, 4й на 1й, 5й на 2й и т.д., тогда и генератор был бы не нужен и оргам меньше работы и замен/перемен никаких... Просто мнение.
Fortuna
 
А мне хотся карту ПО получить, ну очень ...
Может свершится чудо- 1 апреля на фишке?
 
В том-то и дело, что должны быть четкие правила для всех: либо возможность замены, либо ее невозможность. Это как раз о разговоре об уважительных причинах...
Теперь, причем тут предвзятость или непредвзятость организаторов? Кто на это намекал? Здесь проблема одна, и называется она: сумятица, вызванная как раз возможностью замен.
Fortuna
 
Андрей Борисяк ДВС. Что бы получить карточку на Фишке,нужно позвонить Ильсуру,что бы он ее сделал,или уже сделанную передал Константину Землянскому.
 
Ой вот любите вы пальцы в кровь поразбивать)))) Пойду я. До субботы)))))
Поймал - Отруби!
 
Тем кто едет на Фишку,лучше приезжать пораньше,т.к у водоема ДР и ожидается аншлаг.
 
Цитата
Варенберг написал:
Олег, добрый день. Вот, приобрел тут воблерок с безбородыми тройниками... Менять, как обычно, на одинарники или так можно ловить?.. Спасибо.
Вадим, привет!
Я не Олег, конечно, но пункт 6.5 Регламента гласит:
Приманки должны быть оборудованы одинарными безбородыми крючками. Соответственно, меняй или оставляй для других турниров.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)