Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
3-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 08.05.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Убрал галку)
 
Tuman-Исмаилов Владимир-1977
 
ЮРИЧ1979-Матрохин Вячеслав-1979
 
KoMoL-Жестовский Антон-1984
 
Цитата
Павел Афанасьев написал:
Цитата
Михаил Калинин написал:
Паш, мой ник (логин) - M_Kalinin. Именно под ним я захожу на форум. И ранее я так же регился под этим ником.
Привет Миш. Скорее всего ты в настройках профиля поставил флажок ,показывать имя фамилию
Паш, её (эту галку) сам не кто не ставит, она автоматом ставится при регистрации, убрать ее на фиг и проблем не будет.
Masterfishing FL Team
 
Anatoly Nazarkin-Назаркин Анатолий-1986-OnlySpin
 
Давыдов Дмитрий-Давыдов Дмитрий-1985-OnlySpin
OnlySpin
 
Андрей Марков-Марков Андрей-1961
 
mOxOn-Мохонов Никита-1991-FishBurst
 
Илья Пиварчук-Пиварчук Илья-1984
Изменено: Илья Пиварчук - 01.05.2017 23:52:41 (ошибка)
 
Цитата
Nemesis написал:
Был вчера в данилово на форелевом участве. Ну до запуска 1 тычек на дальняке. После запуска на резину сумел вымучать пару штук. Размер внушительный. Около килограмма и 1.8. Рыба бойкая, парковал минут 5. Весело на турнире будет, если такой паровоз клюнет. В том месте где я ловил, постоянно за что-то цеплял, почти на каждой проводке, то ли бетонная плита, то ли трава с ветками. По водоему походить не получилось, все было заставленно донками. Водоем мало пригоден для спиннингистов. Может в будни там поменьше доночников и покидать можно, но вчера это было одно мучение. Парповка в поле кое-как.

п.с. ЗАЕЗД НА ПЛАТНИК СО СТОРОНЫ с.СТАРОЕ. ЧЕРЕЗ ДАНИЛОВО ПРОЕЗДА НЕТ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Я вот тоже очень "обрадовался" на счет Данилово... почему Никитское или Саву 1... не выбрали... или Петряиха..
 
peace-Мельников Алексей-1976
 
Petkyn- Шаршин Максим - 1993
 
MosSpin - Гусельников Василий - 1989
mosspin.ru - Московский Спиннингист
 
Сергей Веркин - Веркин Сергей -1970
 
Popmart-Коротков Алексей-1974
 
Сергей Тимошкин-Тимошкин Сергей-1971-R1
Изменено: Сергей Тимошкин - 03.05.2017 07:40:21
 
Павел Половинко-Половинко Павел-1985-РК Химки
 
Zhukov-Жуков Михаил-1981
 
balu1677-Скворцов Евгений-1977-Тушино
 
Mixac777-Грачёв Михаил-1990-Рыбалочка.
Изменено: Mixac777 - 02.05.2017 09:53:54
 
Всем ДВС. https://youtu.be/UnE2hVmDdik это видео ВИП зоны,предоставлено Андминистрацией Фишки. Так же они уверяют ,что никакой щуки там не плавает.
 
а форель там плавает?что то не одного рыбака не видно,видно что зону только сделали,а вот как обстоят дела с рыбой и зарыблением пока не понятно.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
а форель там плавает?что то не одного рыбака не видно,видно что зону только сделали,а вот как обстоят дела с рыбой и зарыблением пока не понятно.
Видимо вип у них пока закрыт. Когда я приехал и спросил, где у вас тут форель водится, было сказано, что на форелевом участке. Про вип ни слова.
 
werter-Борисяк Андрей-1972
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)