Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
6-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 03-04.06.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
filloff написал:
Цитата
LexxR написал:
Так же интересует вопрос:
если основной запуск будет в среду, то будет ли хотя бы минимальный дозапуск непосредственно перед турнирами или в ходе турниров (особенно в воскресенье), чтобы расшевелить рыбу, запущенную в среду?
пляяяя... Люди какой дозапуск? Там на водоеме нет садков передержки. Если запуск вообще будет радуйтесь.
внимательней нужно быть,всё там есть.На видео Антохи Жестовского рыбу на финал привозили на тачках из садка,и на форуме видео с зарыбления форелевой зоны из садка.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Цитата
filloff написал:
Цитата
LexxR написал:
Так же интересует вопрос:
если основной запуск будет в среду, то будет ли хотя бы минимальный дозапуск непосредственно перед турнирами или в ходе турниров (особенно в воскресенье), чтобы расшевелить рыбу, запущенную в среду?
пляяяя... Люди какой дозапуск? Там на водоеме нет садков передержки. Если запуск вообще будет радуйтесь.
внимательней нужно быть,всё там есть.На видео Антохи Жестовского рыбу на финал привозили на тачках из садка,и на форуме видео с зарыбления форелевой зоны из садка.
привозили в бочках... даже после этого малого дозапуска те кто остался на свободной практике половили, а некоторые и не плохо.. сам поймал 2шт на блесну причем поклевки были жадные, одну пришлось забрать так как с удара заглотила блесну по самый неболуй... я ловил не в углу, а ближе к середине дальней от шатра стороны....
 
Прошу снять с соревнования Vitaliano-Козлов Виталий-1987
Не получается принять участие :(
 
ДВЗ коллеги,
Наконец выкроил время, правда немного, поэтому коротко.
Пишу на форуме когда есть время, т.е. когда возникает желание. Ни перед кем здесь на форуме не отчитывался и соответственно отчитываться не собираюсь, отвечать на глупые вопросы и замечания не считаю нужным.
Все те, кто хотел получить оперативную информацию, легко со мной связывался по телефону, он указан на странице моего интернет-магазина.
По существу:
- список скоро будет...
- завтра на водоём подадут 600 кг форели, как и писал Артём (спасибо), навеской 300-650 гр.
- свободная практика после субботнего турнира будет разрешена только на основном водоеме.
 
Елена Ветчинина-Ветчинина Елена-1978-Фишерледи
 
Цитата
ilsour написал:
ДВЗ коллеги,
Наконец выкроил время, правда немного, поэтому коротко.
Пишу на форуме когда есть время, т.е. когда возникает желание. Ни перед кем здесь на форуме не отчитывался и соответственно отчитываться не собираюсь, отвечать на глупые вопросы и замечания не считаю нужным.
Все те, кто хотел получить оперативную информацию, легко со мной связывался по телефону, он указан на странице моего интернет-магазина.
По существу:
- список скоро будет...
- завтра на водоём подадут 600 кг форели, как и писал Артём (спасибо), навеской 300-650 гр.
- свободная практика после субботнего турнира будет разрешена только на основном водоеме.
Что значит "ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ"!?
Изменено: Sedoy - 31.05.2017 19:00:34
 
Список обновил
http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic70/message8461/#message8461

Не зарегистрированы

REMMER777-РОМАНОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ-1980-R1
Сергей Тимошкин-Тимошкин Сергей-1971-R1

Пункт 5.7. регламента
 
Просьба снять заявку LexxR-Рейман Алексей-1978
правда, никак не мог подумать, что вопрос о зарыблении на турнире в котором собираешься принять участие относится к разряду "глупых"... Приношу извинения за свои глупые вопросы... Всем красивой игры и рыбных секторов!
 
Андрей Николаев-Николаев Андрей-1975. Прошу снять с соревнований.
 
Сергей Тимошкин-Тимошкин Сергей-1971-R1
 
REMMER777-ЕВГЕНИЙ РОМАНОВСКИЙ-1980-R1
 
Список по датам опубликовал

нет не опубликовал .... проглядел в регламенте что 15 чек на 03 надо ставить .... заново
 
Не получается принять участие, прошу снять с соревнований
karas-Карсев Дмитрий-1976
 
Кто нибудь в воскресенье мимо Речного вокзала будет проезжать? На борт не возьмете? 8-916-08-010-51
Изменено: Морозка - 31.05.2017 21:31:32
Капитан "Артуда", "Рыболовная Магия"
 
Списки по датам опубликовал http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic70/message8461/#message8461
 
Цитата
Морозка написал:
Кто нибудь в воскресенье мимо Речного вокзала будет проезжать? На борт не возьмете? 8-916-08-010-51
Володя тебе надо в субботу проезжать
 
Прошу зарегистрировать на 04.06.
Михаил Четвертаков-Четвертаков Михаил-1967
 
...
Изменено: NewRage - 31.05.2017 22:24:58
 
Спасибо Олег! Ошибся!
Капитан "Артуда", "Рыболовная Магия"
 
Цитата
Михаил Четвертаков написал:
Прошу зарегистрировать на 04.06.
Михаил Четвертаков-Четвертаков Михаил-1967
если вы почитаете регламент, то поймёте, что распределение происходит генератором, а не когда захотел, тогда поехал.
 
С регламентом все понятно. А вот поменяться можно например? В воскресенье могу выступить, но если на субботу поменяться с Михаилом, было бы лучше.
 
Цитата
Nesh19 написал:
Цитата
Михаил Четвертаков написал:
Прошу зарегистрировать на 04.06.
Михаил Четвертаков-Четвертаков Михаил-1967
если вы почитаете регламент, то поймёте, что распределение происходит генератором, а не когда захотел, тогда поехал.
Может ты хотел сказать, что регистрация закончилась в 21:00.....
Если уж разрешат регится после, то какая разница на какой день, есть же здравый смысл.
Запретили менятся, чтоб бордака не было после реги, а не из-за вредности.
 
Прошу снять с регистрации. Абдулин Руслан-Абдулин Руслан-1976
 
Если у кого то есть возможность захватить у метро в воскресенье, был бы благодарен. Территориально могу прибыть к любому метро к 6:00. На Калужскую или Чертановскую в любое время.
 
oleg99-Шишков Олег-1975
если еще возможно, прошу зарегистрировать
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)