Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
10-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 05-06.11.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Андрюха, спасибо большое!
 
Прошу снять с регистрации, не получается приехать.
karas-Карасев Дмитрий-1976
 
Предварительный и резервный списки опубликованы: http://trout-league.ru/forum/forum16/topic80/


P.S. Саша, не за что..
Fortuna
 
Прошу удалить из списка pavlyk Герасименко Павел
Изменено: Pavlyk - 03.11.2017 07:56:39
 
Прошу удалить из списка Denis.shiryae-Ширяев Денис-1991


Спасибо
 
Володя Сенеж пишет по факту -9-12 на градуснике (а это через дорогу)
5 мм уже образовалось
 
Ильсур, а карточку ФЛ можно будет получить? Фото сдавал на восьмом этапе в Петряихе.
 
Цитата
oleg99 написал:
Володя Сенеж пишет по факту -9-12 на градуснике (а это через дорогу)
5 мм уже образовалось
Олег, ну ты как в первый раз))) Поколят на мега катере всё)) В субботу уж точно под те самые соревы, а в воскресенье вроде потеплее, за ночь сильно не замерзнет)
Поймал - Отруби!
 
NewRage-Подгорный Дмитрий-1980
Прошу снять с основного списка, в резерв на понедельник.
В воскресенье вынужден работать.
 
Цитата
NewRage написал:
Прошу снять с основного списка, в резерв на понедельник.
В воскресенье вынужден работать.
Дима, боюсь что будет только один турнир в воскресенье на 70 участников. Регистрация закончена, количество менее 100 человек. Исключаем тебя из списка?
Fortuna
 
Ну а какие еще варианты?
Вычеркивайте :(
 
Цитата
Андрей Марков написал:
Ильсур, а карточку ФЛ можно будет получить? Фото сдавал на восьмом этапе в Петряихе.
все готовые карточки возьму с собой... Не сделаны - Гостев Денис и Пенгрин Павел, причина - фотографии не влезают в карточку
 
А когда будет финальный список участников?!!Просто много людей отказалось уже.
 
Список обновлен
 
Прошу удалить из списка BlacK RaiN-Малышев Петр-1984 Спасибо
 
Список обновлен по состоянию на 17:30.

http://trout-league.ru/forum/forum16/topic80/
Fortuna
 
ВСЕМ УДАЧИ ЗАВТРА!!!!!! :) ;)
 
Еще чуть чуть и я в обойме))
 
А я бы рискнул и приехал, Сереж... Но еще не вечер, мало ли кто задумает сняться )
Fortuna
 
Списки распечатаны, таблицы готовы..
Завтра всем красивой и честной игры
 
Я приеду, Андрюх. Если что, махну в Сенеж пороть
 
Цитата
ilsour написал:
ДВЗ, коллеги....Список будет сегодня. Андрей Бурцев после 9-ти сделает на 70 человек по времени регистрации на сайте. Играем на спорт-зоне. По инфе от админов Савельево завтра ожидается приход мелкой рыбы, 600-700 гр в объеме 900 кг, обещали половину оставить под наш турнир. Как будет - посмотрим...
итог - 10 бочек по 12 кг...+ 2 на финал. Для спорт зоны это ниочем. Соревнования как приятное времяпровождение вытягивает лишь общение с хорошими людьми, но этого боюсь скоро будет не достаточно, плюс эти хорошие люди потеряют интерес. Как то вот так...извиняюсь за дёготь, но зато души.
 
Да, еще один нюанс - спортзона это безлимит с обязательным зарыблением на путевку 4,5 кг. Нас было 70. Отсюда вопрос - почему сосево? Хотя давайте вспомним 5 приманок 2015 года, где было закинуто честных 450 кг. Так в середине турнира счет 4:3 был нормой!
Изменено: Age - 05.11.2017 19:46:08
 
Вчера поиграли. Рад был всех видеть.
К турниру готовясь знал, что чуда не будет и клев будет типичный скорее всего для данного водоема, а именно, удачный ход по секторам (по рыбе) и небольшое количество поклевок. В целом угадал.
За 8 периодов я видел 8 поклевок.
Первый тур играл на понтоне в самом его начале и далее двигался по понтону в лесистый берег и два тура на дамбе.
В первом туре упирался только в железо, увидел одну деликатную поклевку на "фроловку" руни на счете 10 после падения, рыбу протащив несколько метров слил. Итог 0:0
Второй тур играл с Тохой Лабром, тот каким-то великим чудом, твича тяжелую голову поверху срубил две рыбы сразу, под конец я ответил одной на резину, поймав ее в толще на салатовый большой пламп. проигрыш 1:2
Третий тур играл с Чачиным, видели мы с ним по поклевке, я свою все на тот же пламп реализовал, рыба взяла на голове 0.3грамма, на счете 10 после приводнения. Победа 1:0
Четвертый тур я перешел в лес, где у меня была поклевка на твич слага от Keitech, рыбу я успешно слил недалеко от берега. Итог 0:0
Пятый тур собрался и дело пошло, увидел аж 2 поклевки в туре, одну реализовал на оранжевый пламп у дна, с бровки и сверху видел пустую поклевку. У соперника так же было два шанса, он их нереализовал. Победа 1:0
Шестой тур продолжил тему с резиной у дна и почти сразу поймал на салатовый пламп со дна рыбу, которая тыкала приманку раз 5, больше ни поклевки, победа 1:0
Седьмой тур играю на дамбе, минут за 5до конца видел поклевку, но вместо того, чтобы дать заесть выдернул приманку изо-рта 0:0
Восьмой тур играл с Ильсуром, любит он зубы заговорить и отвлекать, старался работать по разным горизонтам, но так и не увидел поклевки. Разошлись миром 0:0
В итоге 13 баллов и видимо такое же место в протоколе, проходным был балл в количестве 14 и выше.
В целом сам виноват, любую рыбу из трех спущенных лови и играй в финале.
Трудовая ловля, в которой вэтом сезоне равных нету Денису Васильеву, который всех рвет и мечет. Его сезон за явным преимуществом над всеми. Мои ему поздравления, молодец.
Так же поздравляю призеров и финалистов 10-ого турнира, было сложно, но можно.
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Уточню. На финал была выпущена 1 бочка. Ее поделили на 2 участка.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)