Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
9-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 21.10.17 г. "MUKAI Top Game-2017", Регистрация участников, обсуждение
 
Харитонов Сергей - 8 этап - 15 место
 
Мелькер Олег - 7 этап - 6 место
 
Ширяев Денис - 5 этап - 45 место
 
Время подачи заявок истекло. Заявки больше не принимаются.

Список по состоянию на 19.10.2017 12:10 обновлен!
Fortuna
 
эхехе постою в очереди первым ((( )))
 
Прошу снять с регистрации
42 Брагин Юрий
Спасибо!
 
Друзья, прошу всех из основного списка, кто сомневается в своем участии, определиться до конца сегодняшнего дня, дабы не создавать трудностей людям из резерва. Благодарю за понимание.
Fortuna
 
Прошу снять с регистрации - Пенгрин Павел 7 этап 20
Изменено: PGreen - 19.10.2017 14:28:55
 
Прошу снять с регистрации
24Матвеев Андрей6 этап6
Fortuna
 
Задал на ветке савы вопрос про громадное зарыбление .... похеру мороз...
 
Цитата
Андрей Бурцев написал:
Прошу снять с регистрации
24Матвеев Андрей6 этап6
а чё, можно так других снимать? щас посмотрим, кого бы тут еще поснимать нафиг :D :D :D
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
а чё, можно так других снимать? щас посмотрим, кого бы тут еще поснимать нафиг
Все удаления игроков из списка должны быть "прозрачны" во избежание лишних вопросов.. В данном случае меня об этом попросили.
Fortuna
 
Прошу снять с регистрации - Назаркин А.В.
 
Цитата
Андрей Бурцев написал:
Цитата
Артем Вартанян написал:
а чё, можно так других снимать? щас посмотрим, кого бы тут еще поснимать нафиг
Все удаления игроков из списка должны быть "прозрачны" во избежание лишних вопросов.. В данном случае меня об этом попросили.
Андрюх, это была шутка юмора)
 
Андрюх Бурцев, уж коль ты отвечаешь на вопросы - подскажи по какому принципу распределяются в списке спортсмены с одинаковым местом в одном этапе? Просто я системы в этом не увидел, но четко увидел, что я 13ый... А мог бы быть (и должен быть, если следовать логике) 12ый...
Ну не люблю я 13! )
 
Цитата
АлекS написал:
Андрюх Бурцев, уж коль ты отвечаешь на вопросы - подскажи по какому принципу распределяются в списке спортсмены с одинаковым местом в одном этапе? Просто я системы в этом не увидел, но четко увидел, что я 13ый... А мог бы быть (и должен быть, если следовать логике) 12ый...
Ну не люблю я 13! )
Саня, мог бы спросить нас и на другом форуме :D Вот цитата из регламента: "В случае равенства занятого места у претендентов на участие в Турнире преимущество предоставляется спортсмену с более высоким текущим рейтингом Форелевой лиги®."
Так что ты реально должен быть не 13м!... а 11м!!! :o Но, скорее всего, с определением мест заморачивались только в конце списка, а у вас Чемпионов и так ясно, что прошел... и 13й или 11й не так принципиально...
Изменено: Варенберг - 20.10.2017 07:21:40
Fortuna
 
Ребят, давайте не будем придираться к нумерации участников в начале/середине списка. Стоит обратить внимание на его концовку, где очередность попадания спортсменов из резерва в основной список определяется текущим рейтингом.

P.S. к 12 часам будет опубликован окончательный список участников.
Fortuna
 
Глазов Владлен прошу снять с соревнований, в больничку загремел (
 
Цитата
Глазов Владлен написал:
Глазов Владлен прошу снять с соревнований, в больничку загремел (
На будущее, будьте добры указывать номер в списке. Спасибо за понимание.
Fortuna
 
Не скромный вопрос.Оплата взноса 2000 рублей,я так понимаю что начинаем опять копить на следующий год?
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Не скромный вопрос.Оплата взноса 2000 рублей,я так понимаю что начинаем опять копить на следующий год?
именно..
 
Друзья , сегодня были в троем в Саве 1 ,с 9 до 13 , на всех две поклевки и одна рыба ! И обратили внимание на то ,что и по периметру водоема в это время никто не ловил (ни те кто ловил на бомбарду ,не те кто на удочки) ! Какое же надо будет сделать завтра зарыбление ,что б был клев ?
Изменено: Павел Половинко - 20.10.2017 17:11:27
 
Цитата
Павел Половинко написал:
Друзья , сегодня были в троем в Саве 1 ,с 9 до 13 , на всех две поклевки и одна рыба ! И обратили внимание на то ,что и по периметру водоема в это время никто не ловил (ни те кто ловил на бомбарду ,не те кто на удочки) ! Какое же надо будет сделать завтра зарыбление ,что б был клев ?
как сказали на форуме, зарыбление будет 400-450кг...
 
Цитата
kave написал:
Цитата
Павел Половинко написал:
Друзья , сегодня были в троем в Саве 1 ,с 9 до 13 , на всех две поклевки и одна рыба ! И обратили внимание на то ,что и по периметру водоема в это время никто не ловил (ни те кто ловил на бомбарду ,не те кто на удочки) ! Какое же надо будет сделать завтра зарыбление ,что б был клев ?
как сказали на форуме, зарыбление будет 400-450кг...
это не спасёт ситуацию ! Минимум 800 надо ! Навеска 1+ ,это 350 Хвостов , но в этом я сомневаюсь . Да и это капля в море !
 
не кипишуй Паша... специально под турнир привезли мелкую... 500-600 гр... вот её всю и запустят...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)