Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Осенний Мастер-турнир Форелевой лиги® 2017 г., Регистрация участников, обсуждение
 
Друзья! Перенес сообщения, не связанные с подачей заявок на турнир, в соседнюю ветку: http://trout-league.ru/forum/forum7/topic9/?PAGEN_1=30

Просьба обсуждать конкурентов, регламенты и прочее там. Спасибо
Fortuna
 
Админы а , список предварительный будет???
 
Андрей Бурцев скоро сделает... надеюсь с титулами ;) всех участников....
народу правда не много... но будем играть сколько есть...
 
Свежая инфа, привезли 800 кг рыпи, завтра к вечеру ещё 300 подвезут и вся конопатая в субботу будет в водоёме...
Так что готовьте снасти господа!
 
Парни, вынужден сняться с турнира. Нужно уехать.
Заика Геннадий
 
Сожалею, приходится снятся - обстоятельства!
Сергей Шаронов
 
Предварительный список опубликован: http://trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic81/message9996/#message9996
Fortuna
 
Ausergienko-Сергиенко Артем-1997
Spinmedia Team (ФРС МО)
 
Разве регистрация продолжается? По регламенту 30.11.17 в 12:00 регистрация закрыта? Если я не прав, то для кого пишется регламент?
 
Цитата
Sedoy написал:
Разве регистрация продолжается? По регламенту 30.11.17 в 12:00 регистрация закрыта? Если я не прав, то для кого пишется регламент?
5.5. По истечении времени регистрации 12.00 01.12.17 г. Оргкомитетом будет сформирован Список участников и резервный список (с учетом приоритетных заявок). В случае отказа от участия в Турнире замена выбывшего участника производятся из Резервного списка, который формируется по текущему рейтингу Форелевой лиги.
 
Прошу снять с турнира Мельников Алексей.
 
GoMoonCool-Аникин Сергей-1989-28
 
Примите заявку
Дмитрий Мухин - Мухин Дмитрий - Победитель Чемпионата Латвии 2017 (весна-осень) по ловле прудовой форели.
Изменено: Дмитрий Мухин - 30.11.2017 23:27:54
 
Цитата
Sedoy написал:
Разве регистрация продолжается? По регламенту 30.11.17 в 12:00 регистрация закрыта? Если я не прав, то для кого пишется регламент?
Андрей, Регламент, как всегда, пишется для нас всех. См. пункт 5.5.
*Вероятно тебя несколько смутила формулировка приоритетных заявок..
Fortuna
 
Цитата
Sedoy написал:
Разве регистрация продолжается? По регламенту 30.11.17 в 12:00 регистрация закрыта? Если я не прав, то для кого пишется регламент?
Андрюха читай внимательней регламент 30.11.17 заканчивается рега приоритетных заявок...Остальные велком...(согласно рейтинга) :)
 
Цитата
Андрей Бурцев написал:
Цитата
Sedoy написал:
Разве регистрация продолжается? По регламенту 30.11.17 в 12:00 регистрация закрыта? Если я не прав, то для кого пишется регламент?
Андрей, Регламент, как всегда, пишется для нас всех. См. пункт 5.5.
*Вероятно тебя несколько смутила формулировка приоритетных заявок..
Прошу прощения, был не прав, прочитал регламент не внимательно)
 
troutman-Мелькер Олег-1971-11-108
 
Ребят, а есть у кого возможность пешехода захватить где-то в Москве?)) Скинусь на бензин))
 
Мария Третьякова-Третьякова Мария-1984-81
 
Цитата
GoMoonCool написал:
Ребят, а есть у кого возможность пешехода захватить где-то в Москве?)) Скинусь на бензин))
туда могу захватить без проблем) а вот после сорев поеду дальше в область, поэтому надо будет искать кого-то еще
Изменено: Sergio495 - 01.12.2017 11:18:17
 
bear77 - Медведев Сергей - 1977, без регалий
Изменено: bear77 - 01.12.2017 12:32:53 (не указан год рождения)
 
Мотя - Матвеев Андрей - 1975 - 35
 
Отменяю свою заявку на участие. Внезапно завтра вынужден работать.
GoMoonCool-Аникин Сергей-1989-28
 
LexxR - Рейман Алексей - 46
Изменено: LexxR - 01.12.2017 12:11:16
 
СПИСОК ОБНОВЛЕН
Fortuna
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)