Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 01.04.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
дедушка юра написал:
Без укоризненное распределение игроков, по регламенту!! Но вот что бросается в глаза. Не учитываются элементы логистики по группам. Питерцев в Тимку, Воскресенск в Саву. А ехать , и тем и другим не близко. Понятно что ставить маркеры по логистике , нагрузка на Админов. Заявленного по регламенту резерва нет, велика вероятность одиночек в секторах. Это не в коем разе не критика, информация к размышлению. С Большим Уважением!! Всем НХНЧ!!
учитывать растояние от дома не очень хороший "заход", в таком варианте Тверь Питер будут все время участвовать в Савельево.... Это приведет к не которому премуществу. ...
 
Если учитывать знание водоема, как преимущество..В основном каждый из участников не по одному разу был на водоемах.так что преимущество имеют постоянные участники. С Уважением!! НХНЧ!!
 
Доброго утра. Оглядываясь на турнир который проходил в прошлую субботу на "Тимке" считаю что часть третьего пруда а именно берег между вторым и третьем, левую сторону необходимо отсекать! Размечать сектора там не льзя т.к. там меляк с глубиной см.50-т максимум и захламленным дном, а особенно тот кто попадает с лева изначально оказывается в проигрошном положении, на мой взгляд это не честно по отношению к спортсменам!
С уважение!
 
Цитата
Troutman написал:
Списки по водоемам опубликовал http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic60/message6661/#message6661
Все изменения после 21.00 не вносил, на усмотрение Ильсура.
Попросили более полной ясности до жеребьевки в 22-00...(сверх регламента)...получили сознательные отказы до указанного срока
все равно распределили и отправили на рассмотрение ...совпадение? Не думаю...)))
 
Anatoly Nazarkin - Назаркин Анатолий - 1986 OnlySpin
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
дедушка юра написал:
Без укоризненное распределение игроков, по регламенту!! Но вот что бросается в глаза. Не учитываются элементы логистики по группам. Питерцев в Тимку, Воскресенск в Саву. А ехать , и тем и другим не близко. Понятно что ставить маркеры по логистике , нагрузка на Админов. Заявленного по регламенту резерва нет, велика вероятность одиночек в секторах. Это не в коем разе не критика, информация к размышлению. С Большим Уважением!! Всем НХНЧ!!
учитывать растояние от дома не очень хороший "заход", в таком варианте Тверь Питер будут все время участвовать в Савельево.... Это приведет к не которому премуществу. ...
Олег, хотел уточнить , фишка в Петряихе?
 
Цитата
Евгений Лебедев написал:
Цитата
Олег, хотел уточнить , фишка в Петряихе?
Жень, привет. Да, в Петряихе.
Fortuna
 
Цитата
Варенберг написал:
Цитата
Евгений Лебедев написал:
Цитата
Олег, хотел уточнить , фишка в Петряихе?
Жень, привет. Да, в Петряихе.
Привет) спасибо. Думал ближе попадём )
Изменено: Евгений Лебедев - 30.03.2017 10:10:35
 
Прошу снять с регистрации
Тимка 38
Age-Емашов Александр-1973
 
Цитата
дедушка юра написал:
Без укоризненное распределение игроков, по регламенту!! Но вот что бросается в глаза. Не учитываются элементы логистики по группам. Питерцев в Тимку, Воскресенск в Саву. А ехать , и тем и другим не близко. Понятно что ставить маркеры по логистике , нагрузка на Админов. Заявленного по регламенту резерва нет, велика вероятность одиночек в секторах. Это не в коем разе не критика, информация к размышлению. С Большим Уважением!! Всем НХНЧ!!
Ребятам из Нижнего Новгорода к дороге туда-обратно плюсом 180 км до Фишки :(
 
) так у вас по моему преимущества больше всех приезжих))) так как водоёмы почти в шаговой доступности для тех кто живёт в Москве
Цитата
Евгений Лебедев написал:
Цитата
Troutman написал:
Цитата
дедушка юра написал:
Без укоризненное распределение игроков, по регламенту!! Но вот что бросается в глаза. Не учитываются элементы логистики по группам. Питерцев в Тимку, Воскресенск в Саву. А ехать , и тем и другим не близко. Понятно что ставить маркеры по логистике , нагрузка на Админов. Заявленного по регламенту резерва нет, велика вероятность одиночек в секторах. Это не в коем разе не критика, информация к размышлению. С Большим Уважением!! Всем НХНЧ!!
учитывать растояние от дома не очень хороший "заход", в таком варианте Тверь Питер будут все время участвовать в Савельево.... Это приведет к не которому премуществу. ...
Олег, хотел уточнить , фишка в Петряихе?
А если говорить про преимущества ) так у вас по моему преимущества больше всех приезжих))) так как водоёмы почти в шаговой доступности для тех кто живёт в Москве и ловить вы там можете постоянно) лично я конечно ничего против не имею. Просто рассуждаю , раз речь зашла о преимуществе)
Изменено: Евгений Лебедев - 30.03.2017 10:39:28
 
Добрый день

Как получить карточку ПО, фотку отдавал на 9 этапе 2016г.
Могу я ее получить 1 апреля на фишке?
 
ого народу !!! три водоема !!! завидую и жалею, что пропускаю открытие рейтингового сезона :(( Всем красивой игры :) По возможности буду смотреть трансляции :)
 
Дорогие одноклубники, если есть желающие обменяться распределением по водоёмам одной позицией, а именно с хочу поехать на Фишку, а зарегистрирован в Савельево, то буду премного благодарен, созвонился с Олегом, Олег дал добро, в связи с моими сложившимися обстоятельствами! Так что кто хочет, или кому без разницы, то буду благодарен! Заранее спасибо)
Изменено: Денис Журавлёв - 30.03.2017 12:26:35
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Дорогие одноклубники, если есть желающие обменяться распределением по водоёмам одной позицией, а именно с Фишки на Савельево, то буду премного благодарен, созвонился с Олегом, Олег дал добро, в связи с моими сложившимися обстоятельствами! Так что кто хочет, или кому без разницы, то буду благодарен! Заранее спасибо)
я могу поменяться.
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Дорогие одноклубники, если есть желающие обменяться распределением по водоёмам одной позицией, а именно с Фишки на Савельево, то буду премного благодарен, созвонился с Олегом, Олег дал добро, в связи с моими сложившимися обстоятельствами! Так что кто хочет, или кому без разницы, то буду благодарен! Заранее спасибо)
Я бы тоже поменялся,т.к на Фишку нескем поехать.
 
Цитата
Ахмед 09 написал:
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Дорогие одноклубники, если есть желающие обменяться распределением по водоёмам одной позицией, а именно с Фишки на Савельево, то буду премного благодарен, созвонился с Олегом, Олег дал добро, в связи с моими сложившимися обстоятельствами! Так что кто хочет, или кому без разницы, то буду благодарен! Заранее спасибо)
Я бы тоже поменялся,т.к на Фишку нескем поехать.
если ты хочешь в савельево, то можешь мне написать в воцап 8-965-345-78-75
 
Цитата
Евгений Лебедев написал:
) так у вас по моему преимущества больше всех приезжих))) так как водоёмы почти в шаговой доступности для тех кто живёт в Москве
Цитата
Евгений Лебедев написал:
Цитата
Troutman написал:
Цитата
дедушка юра написал:
Без укоризненное распределение игроков, по регламенту!! Но вот что бросается в глаза. Не учитываются элементы логистики по группам. Питерцев в Тимку, Воскресенск в Саву. А ехать , и тем и другим не близко. Понятно что ставить маркеры по логистике , нагрузка на Админов. Заявленного по регламенту резерва нет, велика вероятность одиночек в секторах. Это не в коем разе не критика, информация к размышлению. С Большим Уважением!! Всем НХНЧ!!
учитывать растояние от дома не очень хороший "заход", в таком варианте Тверь Питер будут все время участвовать в Савельево.... Это приведет к не которому премуществу. ...
Олег, хотел уточнить , фишка в Петряихе?
А если говорить про преимущества ) так у вас по моему преимущества больше всех приезжих))) так как водоёмы почти в шаговой доступности для тех кто живёт в Москве и ловить вы там можете постоянно) лично я конечно ничего против не имею. Просто рассуждаю , раз речь зашла о преимуществе)
Трудно оспорить :) Еще один фактор постоянные состав людей с севера... в общем я не готов решение принимать. Надо оценивать последствия на результаты.
 
Цитата
Sviridoff написал:
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Дорогие одноклубники, если есть желающие обменяться распределением по водоёмам одной позицией, а именно с Фишки на Савельево, то буду премного благодарен, созвонился с Олегом, Олег дал добро, в связи с моими сложившимися обстоятельствами! Так что кто хочет, или кому без разницы, то буду благодарен! Заранее спасибо)
я могу поменяться.
Ок. Меняем Журавлева на Свиридова. Обращаю внимание что это сделано по уважительной причине :)
 
Чё то регламент не читается по ссылке с 1-ой страницы?
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Sviridoff написал:
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Дорогие одноклубники, если есть желающие обменяться распределением по водоёмам одной позицией, а именно с Фишки на Савельево, то буду премного благодарен, созвонился с Олегом, Олег дал добро, в связи с моими сложившимися обстоятельствами! Так что кто хочет, или кому без разницы, то буду благодарен! Заранее спасибо)
я могу поменяться.
Ок. Меняем Журавлева на Свиридова. Обращаю внимание что это сделано по уважительной причине
Огромное спасибо)
 
Цитата
Sviridoff написал:
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Дорогие одноклубники, если есть желающие обменяться распределением по водоёмам одной позицией, а именно с Фишки на Савельево, то буду премного благодарен, созвонился с Олегом, Олег дал добро, в связи с моими сложившимися обстоятельствами! Так что кто хочет, или кому без разницы, то буду благодарен! Заранее спасибо)
я могу поменяться.
Спасибо НХНЧ)
 
ОГо, на Фишке будет два дня праздника в честь ДР Фишки, хорошо что я туда попал, осталось только блесенки подобрать ))
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Чё то регламент не читается по ссылке с 1-ой страницы?
Косяк сайта устраняется.
Ссылка http://trout-league.ru/event/1_y_reytingovyy_etap_forelevoy_ligi_01_04_17_g/
 
Цитата
Troutman написал:
Ок. Меняем Журавлева на Свиридова. Обращаю внимание что это сделано по уважительной причине
списки тоже поправь тогда. чтобы не было сумятицы :)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)