Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 01.04.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
Павел Афанасьев написал:
Андрей Борисяк ДВС. Что бы получить карточку на Фишке,нужно позвонить Ильсуру,что бы он ее сделал,или уже сделанную передал Константину Землянскому.

Если можно телефон Ильсура, можно в личку.
 
Регламент-есть закон. Ни рассуждений, ни двойных толкований не допускает. Иначе бардак и анархия. Не можешь- снимайся. Но закон должен быть БЕЗ ОШИБОЧНЫМ. Сам запутался, инфа по Фишке в регламенте отсутствует. .С Уважением!
 
Тремя страницами ранее Ильсур выкладывал свой номер))).8(926)0358215 Ильсур.
Изменено: Павел Афанасьев - 30.03.2017 19:14:42
 
Вопрос с поездкой решился. Благодарю за помощь!
Изменено: Ахмед 09 - 30.03.2017 22:16:22
 
Вопрос по доставке решён.
Изменено: papalam - 30.03.2017 20:20:05
 
Олег, Ильсур, можете внести ясность - на Фишке на каком водоёме будет турнир? На ВИПе или гектарнике? Сегодня так и не понял. На гектарнике вроде с одной стороны в воде мостки. Для Випа вроде как людей много.
 
Цитата
osetrov написал:
Олег, Ильсур, можете внести ясность - на Фишке на каком водоёме будет турнир? На ВИПе или гектарнике? Сегодня так и не понял. На гектарнике вроде с одной стороны в воде мостки. Для Випа вроде как людей много.
Олег, на гектарнике... и вроде как мостики уже выше воды))
 
Цитата
Sedoy написал:
Цитата
osetrov написал:
Олег, Ильсур, можете внести ясность - на Фишке на каком водоёме будет турнир? На ВИПе или гектарнике? Сегодня так и не понял. На гектарнике вроде с одной стороны в воде мостки. Для Випа вроде как людей много.
Олег, на гектарнике... и вроде как мостики уже выше воды))
Ого!? А, я и не знал! :o Значит надо пересмотреть подход к арсеналу приманок! Спасибо!
 
Цитата
Sedoy написал:
Цитата
Олег, на гектарнике... и вроде как мостики уже выше воды))
Андрей, спасибо
 
Со слов Опасного спортсмена Бонда сегодня на Тимке - 3-й пруд весь подо льдом, 2-й - много льда. Сегодня в ночь снова -7. Днём не жарко. В ночь на субботу снова минус. Не станет ли Тимка - 1-о апрельской шуткой для соревнований?
Изменено: ЕНЗ2 - 30.03.2017 20:55:40
 
Прошу снять регистрацию:

osetrov - Осетров Олег - 1976
 
Третий пруд на Тимке с утра под толстой коркой льда.
Админы разбили его лодкой.
Но к вечеру опять лед намерз.И прилично.
Второй пруд к вечеру не замерз.Тк бурбуляторы фигачат.
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Со слов Опасного спортсмена Бонда сегодня на Тимке - 3-й пруд весь подо льдом, 2-й - много льда. Сегодня в ночь снова -7. Днём не жарко. В ночь на субботу снова минус. Не станет ли Тимка - 1-о апрельской шуткой для соревнований?
если уж Тимка встанет под лед, то Фишке сам бог велел. На гектарнике они лед за ночь не удержат.

п.с. почитал посты про смены-подмены-замены... устроили детский сад в очередной раз..

П.с.с. Тоже готов махнуться на водоем где потеплее будет
 
Вечер добрый. Может кто с Каширки едет или рядом, будет проезжать. Прошусь на борт. сава. 89163465876
 
Коллеги, есть у кого возможность подхватить человека из Зеленограда до Савы1? скинусь на бензин =)
 
Цитата
osetrov написал:
Прошу снять регистрацию:

osetrov - Осетров Олег - 1976
ОЛег, если я ещё не опоздал, то готов поменяться) мне с Красногорска до Фишки ближе) да и всё равно, где воду хлестать)
В конце концов, у меня больше уверенности, что на Фишке лёд разгонят к соревам лучше чем наТимке) да и "вопросы" у меня к Фишке после "нуля" в субботу(((
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
osetrov написал:
Прошу снять регистрацию:

osetrov - Осетров Олег - 1976
ОЛег, если я ещё не опоздал, то готов поменяться) мне с Красногорска до Фишки ближе) да и всё равно, где воду хлестать)
В конце концов, у меня больше уверенности, что на Фишке лёд разгонят к соревам лучше чем наТимке) да и "вопросы" у меня к Фишке после "нуля" в субботу(((
Спасибо конечно, но, так как не было замены, то я не стал рисковать и снялся пока позволял регламент. Так что теперь я не смогу выступить на турнире
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
osetrov написал:
Прошу снять регистрацию:

osetrov - Осетров Олег - 1976
ОЛег, если я ещё не опоздал, то готов поменяться) мне с Красногорска до Фишки ближе) да и всё равно, где воду хлестать)
В конце концов, у меня больше уверенности, что на Фишке лёд разгонят к соревам лучше чем наТимке) да и "вопросы" у меня к Фишке после "нуля" в субботу(((
Если еще есть желание, могу поменяться с фишки на Тимку...!
 
Цитата
BlacK RaiN написал:
Если еще есть желание, могу поменяться с фишки на Тимку...!
Я первый, в очередь пожалуйста)))
 
2м буду с Фишки на Тимку +)))
Изменено: Greggy - 30.03.2017 22:55:37
 
Мне вот очень интересно, как они на Фишке собираются зарыбить 1 га, чтоб спортивный клев был на всей территории.....!!!???? ...
 
Цитата
BlacK RaiN написал:
Мне вот очень интересно, как они на Фишке собираются зарыбить 1 га, чтоб спортивный клев был на всей территории.....!!!???? ...
стоит приехать на турнир и посмотреть, какая там организация. Тогда таких вопросов не будет.
 
Похоже выступление некоторых участников на конкретном водоеме превыше, чем просто участие, поэтому после жеребьевки идут самоотводы и просьбы поменяться. Может организаторам стоит задуматься об регистрации на каждый водоем по отдельности, а что бы у тех, кто не успел попасть на желаемый водоем, была возможность зарегистрироваться на другой, время регистрации разнести по времени или дням.
Изменено: Maxx - 31.03.2017 08:20:38
 
Цитата
BlacK RaiN написал:
Мне вот очень интересно, как они на Фишке собираются зарыбить 1 га, чтоб спортивный клев был на всей территории.....!!!???? ...
Согласен с Олегом. На Фишке всегда стабильный клев на турнирах. Но вот что вы подразумеваете под спортивным клевом?
Как говорил Сенека: "Люди верят больше глазам, чем ушам", поэтому надо приехать и самому посмотреть что и как..
Fortuna
 
Списки отредактировал и обновил

http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic60/message6661/#message6661
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 3)