Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
TROUT DEAF CUP, Обсуждение прошедших турниров
 
ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРАХ ПО СПОРТИВНОЙ ЛОВЛЕ ПРУДОВОЙ ФОРЕЛИ ПО ПРИНЦИПУ «ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ» Кубок "Trout Deaf Cup 2018"
 
Список участников:
1.Мершиев Дмитрий
2. Воробьев Сергей
3. Гапионок Эдуард (Спб)
4. Магницкий Игорь (Спб)
5. Табачков Владимир (Спб)
6. Копытов Иван (Спб)
7. Ерофеев Алексей (Ярославль)
8. Исаченков Вячеслав
9. Макаров Андрей
10. Абдулин Руслан
11. Шакиров Ильшат
12. Сафиулин Радик
13. Мачнев Дмитрий
14. Марков Роман
15. Корочкин Виктор
16. Артамонов Вячеслав
17. Ершов Роман
18. Власов Павел
19. Проскуряков Андрей
20. Волков Павел
21. Близнецов Сергей (Липецк)
22. Якунин Александр
23. Цикин Гавриил
24. Топорков Юрий
25. Купрацевич Екатерина
26. Егорова Галина
27. Морозова Ольга
28. Киреева Екатерина
29. Мусатова Елена
30. Чегис Сергей
Изменено: white jaguar - 20.04.2017 12:49:14
 
30 сентября 2017 года проводился 3-ий этап турниров по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу «Поймал – отпусти» (ПО) на Кубок "Trout Deaf Cup - 2017", в Фиш`ке-Данилово. Собралось 30 спортсменов из 4 регионов РФ, а именно, из Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Рязани. Атмосфера турнира была прекрасной и непринужденной благодаря Форелевой Лиге, а именно в лице Ильсура Талипова и администрации Фиш`ки-Данилово. Также и благодаря судье, в лице Равиля Садекова. Организация турнира была на высоком уровне. Во время большого перерыва подавали чай и кофе, за что выражаем особую благодарность администрации Рыболовного Клуба Фиш`ки-Данилово. После турнира, конечно, был традиционный обед. Все было классно! Также и выражаем огромную благодарность Рыболовной Компании "Мида" за вручение подарков победителю и призерам.
 
Список регистрации на Кубок TROUT DEAF CUP 2017 - 4 ЭТАП (14 октября 2017 года, РК Фишка-Данилово):

1 Топоров Вадим Викторович 1987
2 Купрацевич Екатерина Юрьевна 1968
3 Воробьев Сергей Александрович 1979
4 Киреева Екатерина Юрьевна 1974
5 Мершиев Дмитрий Сергеевич 1974
6 Лискин Андрей Николаевич 1984
7 Кондауров Алексей Викторович 1983
8 Осипов Виктор Владимирович 1974
9 Морозова Ольга Алексеевна 1968
10 Проскуряков Андрей Владимирович 1968
11 Марков Роман Николаевич 1977
12 Ерофеев Алексей Михайлович 1977
13 Волков Павел Анатольевич 1985
14 Топорков Юрий Михайлович 1961
15 Исаченков Вячеслав Иванович 1965
16 Жуков Сергей Анатольевич 1950
17 Барышев Володя Александрович 1976
18 Чегис Владимир Андреевич 1952
19 Соколов Дмитрий Евгеньевич 1975
20 Цикин Гаврил Евдокимович 1961
21 Абдулин Руслан Хайдарович 1974
22 Макаров Андрей Александрович 1975
23 Гапионок Эдуард Александрович 1968
24 Магницкий Игорь Васильевич 1944
25 Копытов Иван Николаевич 1965
26 Окружко Андрей Рудольфович 1966
27 Егорова Галина Юрьевна 1975
28 Осипов Владислав Вячеславович 1982
29 Ершов Роман Николаевич 1982
30 Власов Павел Валерьевич 1980
 
Цитата
white jaguar написал:
30 сентября 2017 года проводился 3-ий этап турниров по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу «Поймал – отпусти» (ПО) на Кубок "Trout Deaf Cup - 2017", в Фиш`ке-Данилово. Собралось 30 спортсменов из 4 регионов РФ, а именно, из Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Рязани. Атмосфера турнира была прекрасной и непринужденной благодаря Форелевой Лиге, а именно в лице Ильсура Талипова и администрации Фиш`ки-Данилово. Также и благодаря судье, в лице Равиля Садекова. Организация турнира была на высоком уровне. Во время большого перерыва подавали чай и кофе, за что выражаем особую благодарность администрации Рыболовного Клуба Фиш`ки-Данилово. После турнира, конечно, был традиционный обед. Все было классно! Также и выражаем огромную благодарность Рыболовной Компании "Мида" за вручение подарков победителю и призерам.
white jaguar,
 
Уважаемые Ильсур Талипов и Администрации Фишки Данилово.
30 сентября 2017 года проводился 3-ий этап турниров по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу «Поймал – отпусти» (ПО) на Кубок "Trout Deaf Cup - 2017", в Фиш`ке-Данилово.
Выражаем Вас благодарность за активный вклад в развитие спорта Форелевой лиги для инвалидов по слуху. Ваша помощь и неравнодушное отношение заслуживает самого глубокого признания, и еще раз доказывает, что мир не без добрых людей.
Желаем Вам процветания Вашему спортивного форелевого лиги и надеемся на дальнейшее развития и привлечения людей к здоровому образу жизни.Выражаем огромную благодарность Рыболовной Компании "Мида" за вручение подарков победителю и призерам.С Уважением Максим.
 
30 сентября 2017 года я приехал с хорошим настроением в Рыболовном клубе ФишКА-Данилово,где был проведен 3 этап по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу«Поймал–отпусти»(ПО)на Кубок"Trout Deaf Cup-2017"По самой рыбалке скажу,что форель клевала очень не плохо,то есть активно передвигалась.Погода нормальная,ветер слабый.За 8 туров к сожеланию я не запомнил(((.И мне было неожиданно,что по итогам этого турнира я набрал 16.5 балов и занял 1 место.Спасибо большое Ильсуру и Равилю за организацию и проведение турнира,за Ильсура вклад в развитие Форолевой Лиги и еще спасибо администрации ФишКА-Данилово за создание условий для проведения турнираи за горячее питание.Спасибо друзьям и коллегам за Игру.Я приеду на заключательный этап.с уважением Андрей.
 
Цитата
Цитата
В субботу 30 сентября 2017 года проводился 3-ий этап турниров по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу «Поймал – отпусти» (ПО) на Кубок "Trout Deaf Cup - 2017", в Фиш`ке-Данилово.Утром начал ловить 1.2.3.8 тура поймал 4 форелей с победой и один проигрыш но не помню сколько было по нулям.Даже щуку поймал но не зачиталась и вынужден отпустить по приказу Ильсура. Занял 2 место набравщих 15 баллов и для меня неожиданно было такого результата а так вполне был очень доволен.
Цитата
Уважаемые Ильсур Талипов и Администрации Фишки Данилово.
Цитата
Выражаем Вас благодарность за активный вклад в развитие спорта Форелевой лиги для инвалидов по слуху. Ваша помощь и неравнодушное отношение заслуживает самого глубокого признания, и еще раз доказывает, что мир не без добрых людей.
Цитата
Желаем Вам процветания Вашему спортивного форелевого лиги и надеемся на дальнейшее развития и привлечения людей к здоровому образу жизни.Выражаем огромную благодарность Рыболовной Компании "Мида" за вручение подарков победителю и призерам.С Уважением Максим.
 
Добрый вечер!
Я,Макаров Андрей с огромным удовольствием принимаю участие в спортивной ловле форели на спиннинг по принципу " Поймал-Отпусти". Очень рад, что Вы и Ваша компания " Мида" поддерживаете нас (инвалидов по слуху). Мы чувствуем себя гораздо увереннее в обществе, это нам помогает общаться. Дают нам адреналин, и возможность расширять наш опыт, бороться за "победу".
Огромное спасибо спонсору - компании МИДА, Форелевой лиге - Ильсуру и судье Равилю.
 
Добрый вечер!Вчера в Рыболовном клубе Фиш`ке -Данилово,где был проведен 4 этап по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу«Поймал–отпусти»(ПО)на Кубок"Trout Deaf Cup-2017"день был интересный и сложный.Форель была наколотая и капризная.И именно сильные рыбаки выиграли,а я в 4 этап занял 1 место и после 4 этапов и в финал занял 2 место.Было тяжело ловить мы старались как могли...Я вполне был очень доволен.Спасибо большое Ильсуру и Равилю.
 
Привет всем! 14 октября 2017 года проводился последний 4 этап и итоговый финал среди 8 сильнейших форелятников, которые заняли с 1 по 8 места после 4 этапов серии турниров на Кубок Trout Deaf Cup 2017 среди спортсменов с нарушением слуха. Хочется в первую очередь сказать большое спасибо Талипову Ильсуру, президенту АНО Форелевая лига, также и его помощнику Равилю Садекову за прекрасное проведение всех 4 этапов и итогового финала. Также и хочется выразить особую благодарность рыболовной компании Мида, которая дарила подарки всем победителям и призерам без исключения на всех 4 этапах, а также победителю всей серии турниров после итогового финала. Нам каждый раз было приятно получать от них такие шикарные подарки, а именно спиннинги, плетенные шнуры и форелевые блесны. Хотим также, чтобы в будущем 2018 году рыболовная компания Мида не прекращала сотрудничество с нами и Форелевой лигой, так как это поспособствует форелевому движению нашего всероссийского общества глухих и слабослышащих. На разных этапах участвовали форелятники из Москвы, Московской обл, Ярославля, Липецка, Рязани, Питера и Нижнего Новгорода. Думаем, что в дальнейшем география будет расширяться.
Мне каждый раз было радостно принимать участие на каждом этапе. Принял участие во всех 4 этапах, после всего этого могу сказать, что моё выступление нельзя назвать успешным. Надо было играть лучше и сильнее, буду стремиться к этому в будущем 2018 году. Был безумно рад, когда попал в этот заветный итоговый финал после итогового подсчета очков, к которому стремился во всех этих 4 этапах. Финал был интересным и захватывающим, так что адреналин у всех зашкаливал. И мне удалось занять 3 место, чему был безумно рад. Конечно, не обошлось без фортуны. Поздравляю с победой Макарова Андрея и с серебром Проскурякова Андрея, они это заслужили! Хочу сказать всем участникам всех 4 этапов большое спасибо за участие в этой интересной серии турниров на Кубок Trout Deaf Cup 2017. И надеюсь, что в 2018 году вы меньше будете пропускать этапы.
Мои пожелания в будущем, хочу, чтобы этапов было как можно больше, каждый раз с финалом. И желательно, каждый этап на разных водоемах.

R.S. Trout Zone надо внести в список запрещенных приманок.)))
 
Список участников 1-го этапа "Trout Deaf Cup 2018"

1 Мершиев Дмитрий
2 Воробьев Сергей
3 Ершов Роман
4 Кондауров Александр
5 Исаченко Вячеслав
6 Купрацевич Екатерина
7 Корочкин Виктор
8 Гарбузов Сергей
9 Ширкин Максим
10 Артамонов Вячеслав
11 Тимонин Сергей
12 Проскуряков Андрей
13 Морозова Ольга
14 Жуков Сергей
15 Волков Павел
16 Ерофеев Алексей
17 Макаров Андрей
18 Киреева Екатерина
19 Сафиулин Радик
20 Гапионок Эдуард
21 Окружко Андрей
22 Топоров Вадим
23 Мачнев Дмитрий
24 Марков Роман
25 Лискин Андрей
26 Абдулин Руслан
27 Соколов Дмитрий
28 Власов Павел
 
29 апреля 2018 года я приехал в Спортивно-рыболовную базу "Парус", МО, Раменский район, д. Татаринцево,где был проведен 1 этап по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу«Поймал–отпусти»(ПО)на Кубок"Trout Deaf Cup 2018". Я занял первое место, и я не ожидал.Спасибо большое Ильсуру за организацию и проведение турнира. Я еще хочу поблагодарить спонсору "МИДА", и за приз!!! ДО ВСТРЕЧИ!!!
 
Всем привет!
Наступил первый этап соревнования по спортивной ловле форели на спиннинг "Поймал - отпусти", которые проводились 29 апреля сего года в Московской области, д. Татаринцево , СРБ " Парус". Участвовал я в подобных соревнованиях в третий раз. В основном увлекаюсь ловлей донной удочкой. Год назад познакомился с Романом Ершовым , он и заинтересовал меня этим видом спорта по ловле форели. Я начал изучать и опробовать безбородый способ ловли. Оказалось , что это не так просто! Но увлекательно.
Соревновались "двойками" 8 туров по 20 мин. В итоге вышел на 2 место, не хватило 1,5 балла до первого))). Ничего, впереди следующие этапы и борьба.
Хотел бы поблагодарить "МИД" и Ильсура за содействие и организацию турнира среди инвалидов по слуху, для нас это очень важно. Огромное вам спасибо!
 
29 апреля 2018 года в Московской области в СРБ "Парус" проходил 1 этап кубка TROUT DEAF CUP 2018 СРБ "Парус" -это место где в первый раз провели соревнования по принципу ПО- "ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ".Многие считают и я с этим полностью согласен,что СРБ "Парус" это один из лучших платников где можно проводить соревнования по ловле ПО.Проводили 1 этап 8 туров по 20 минут.1,2,3,4 тур я использовал блесна.....Остальные 4 тура использовал мягкие приманки розового цвета и другие похожие цвета.Во основном в ход шли расцветки розового.За 8 туров я набрал 16.5 баллов,что привело к победе 3 место.Я полностью удовлетворен турниром форелевой лиги по принципу ПО,местоположением и призами.Благодараю администрации СРБ "Парус" за хороший клев,гостеприимство и компанию МИДА за предоставленные призы.Отдельное спасибо Талипову Ильсуру за проведение этих соревнований,жалею ему творческих успехов и дальнейшего сотрудничества с нами и остальными участниками форелевой лиги.Отчет победителя 3-го места 1 этапа кубка форелевой лиги "Trout Deaf Cup 2018" Проскурякова Андрея.
 
https://www.youtube.com/watch?v=StCCTsjEBZ8
 
Список участников 2-го этапа "Trout Deaf Cup 2018"

1Абдулин Руслан
2Артамонов Вячеслав
3Волков Павел
4Воробьев Сергей
5Гапионок Эдуард
6Гарбузов Сергей
7Ерофеев Алексей
8Жуков Сергей
9Загвоздкина Натуся
10Киреева Екатерина
11Кондауров Александр
12Корнеева Екатерина
13Лискин Андрей
14Макаров Андрей
15Марков Роман
16Мершиев Дмитрий
17Морозова Ольга
18Окружко Андрей
19Осипов Виктор
20Осипов Влад
21Проскуряков Андрей
22Сапегин Вячеслав
23Сафиулин Радик
24Соколов Дмитрий
25Тимонин Сергей
26Топоров Вадим
27Федоренко Андрей
28Чегис Володя
 
Мой первый отчет о победе на 2 –ом этапе турнира по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу «Поймал-отпусти» (ПО) в СРБ «Парус» 19 мая 2018 года. Кубок «Trout Deaf Cup 2018».
Был я на 1-ом этапе турнира по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу «Поймал-отпусти» (ПО). Кубок «Trout Deaf Cup 2018». Остался очень довольным, так как, на мой взгляд, это развитие и совершенствование культуры спортивного и рекреационного рыболовства по принципу «Поймал-Отпусти» (ПО), социальная адаптация инвалидов по слуху, повышение спортивного мастерства участников, выявление сильнейших рыболовов спортсменов среди инвалидов по слуху, пропагандирование здорового образа жизни и методов любительского и спортивного рыболовства, бережного отношения к природе.


Итак, для начала напишу, что СРБ Парус не ударила в грязь лицом, зарыбление и отношение к участникам - все на высшем уровне, правда погода не радовала, с утра шел дождь и так целый день с перерывами, но это не помеха. В Субботу + 12-14 градусов, западный ветер 3 м/с, дожди местами.
Турнир по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу «Поймал-отпусти» (ПО) получился очень интересным, насыщенным, драматичным. Были взлеты и падения в ходе спортивной борьбы у спортсменов.
Теперь о самих соревнованиях:
Итак я вооружаюсь блеснами т.к в первом этапе у меня рулили блесна. Половина участников сразу решило ставить мягкие приманки, половина на блесна. Меняя блесна после трех забросов форель не реагировала. Тогда я решаюсь ставить мягкую приманку, дабы не терять время зря. Если же была бы Ф.Ж.Л., пришлось бы туго. Постоянно я искал горизонты, дабы определиться, где стоит рыба. В первом туре вырываю победу с одной поимкой. Думаю сейчас попрет, но не тут дело как проигрываю со счетом 2:1.Меняемся секторами, где то стоит рыба, где то она игнорирует в третьем туре по нолям. В четвертом туре вырываю опять же с одной поимкой. Думаю, опять не везет! Пятый тур удар в спиннинг один за другим, подбор цвета правильным оказался, нашел рыбу, в итоге ничья 2:2.Шестой тур победа за мной с одной поимкой больше не получалось поймать, может только учусь или же рыба не активной была. Седьмой тур был тяжелей, пассивная рыба и не хотела брать или же не реагировала, ухожу по нолям. Думал все, не светит мне ничего. В восьмом туре поклевка , сход ,неужели фартит? Начинаю обрабатывать проводки в темпе, дабы уйти вперед. И тут есть, одна садится, быстро завожу в подсак, одна есть. Опять удар в рукоять спиннинга и бросает приманку. Опять издевается надо мной пассивная особь. Еще поклевка уверенная и затаскиваю в подсак. Хотелось бы больше поимок реализовать, увы, в этот день она капризничала. В первом этапе она была более чем активной. Итак, в восьмом туре уверенная победа 2:0.Но радоваться я не спешил, не один я ловил. Ожидание подсчетов и вынес окончательного результата. Узнал, что я набрал 15,5 баллов, не радовался этому. В итоге с 15,5 три призера, в том числе и я. Оказалось я на первом месте с большими поимками как то с трудом поверилось и не верилось. Это жесть!
3 место – Тимонин Сергей
2 место – Окружко Андрей
1 место - Марков Роман

Считаю, что СРБ «Парус» заслуживает права быть водоемом для рейтинговых турниров. Организаторам СРБ «Парус» и спонсору МИДА спасибо за проведение 2-го этапа турниров по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу «Поймал-отпусти» (ПО). Спасибо администрации СРБ Парус за теплый прием и за угощение.
Отдельная благодарность Талипову Ильсуру Дальнейшего сотрудничество и поддержки с ним!

Встретимся на турнирах!
 
Результаты 2-го этапа Кубок «Trout Deaf Cup 2018»
 
https://www.youtube.com/watch?v=295bG0856pw&feature=youtu.be
 
Привет Всем!
6 октября 2018г состоялся 3 этап турнира " Trout Deaf Cup-2018" СРБ"Парус" по ловле форели по принципе "Поймал-Отпустил".
В суббота от 5 до 8 гр тепла,восточный ветер 5-8 м/с,немного дождливо.
От 1 до 8 тура я постоянно менял разные цветные приманки( мягкие резины) и блесны.А ребята говорят,что больше блесну.Но у меня лучше получилось мягкие резины.
В этом день я выиграл 6 раз и 2 раза была ничья.Всего набрал 20,5 баллов.Я стал победителем,завоевал.Результаты 3 этапа кубка форелевой лиги " Trout Deaf Cup 2018 ".
1 место- Макаров Андрей
2 место- Абдулин Руслан
3 место- Ершов Роман
Встретимся на турнирах!
 
Предварительная регистрация на участие 13 апреля:
1. Абдулин Руслан
2. Артамонов Вячеслав
3. Богачев Михаил (Тверь)
4 Волков Павел
5. Воробьев Сергей
6 Гапионюк Эдуард (Санкт-Петербург)
7. Гарбузов Сергей
8. Гулевский Роман (Тульская обл.)
9. Демкин Александр (Рязань)
10.Ерофеев Алексей (Ярославль)
11.Ершов Роман
12.Ефимов Виктор
13.Жуков Сергей
14.Лиськин Андрей
15.Макаров Андрей
16.Окружко Андрей (Выборг)
17.Осипов Виктор
18.Осипов Владислав
19.Проскуряков Андрей
21.Селезнев Сергей (Тверь)
22.Тимонин Сергей (Рязань)
23.Топорков Юрий
20.Цикин Гавриил
24.Чегис Владимир
25.Топоров Вадим
26.Федоренко Андрей
Изменено: rusvorobeu22 - 11.04.2019 00:35:22
 
ПРОТОКОЛ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ТУРНИРА «TROUT DEAF CUP-2019» (1 ЭТАП)
N Фамилия Имя, регион Итоги очков Поимки Место
18 Богачев Михаил (Тверская обл.) 15,5 8 1
25 Осипов Виктор (Москва) 15 6 2
4 Макаров Андрей (Москва) 14,5 9 3
19 Ефимов Виктор (Москва) 13 4 4
26 Селезнев Сергей (Тверская обл.) 13 3 5
5 Проскуряков Андрей (Москва) 12,5 8 6
8 Волков Павел (Московская обл) 12,5 3 7
14 Гулевский Роман (Тульская обл.) 12 7 8
21 Морозова Ольга (Москва) 11 4 9
10 Окружко Андрей (Ленинградская обл) 11 4 10
24 Федоренко Андрей (Московская обл.) 11 3 11
2 Воробьев Сергей (Москва) 9,5 7 12
11 Топоров Вадим (Москва) 9,5 5 13
6 Гарбузов Сергей (Москва) 9,5 5 14
20 Ершов Роман (Москва) 9,5 4 15
15 Абдулин Руслан (Москва) 9,5 2 16
9 Гапионюк Эдуард (Санкт-Петербург) 9 4 17
13 Тимонин Сергей (Рязанская обл) 9 2 18
3 Цикин Гавриил (Московская обл) 9 2 19
16 Осипов Владислав (Москва) 9 1 20
1 Демкин Александр (Рязанская обл) 8 3 21
12 Лискин Андрей (Москва) 7,5 5 22
22 Ерофеев Алексей (Ярославская обл) 7,5 2 23
23 Чегис Владимир (Москва) 6,5 2 24
7 Жуков Сергей (Москва) 6,5 1 25
17 Топорков Юрий (Москва) 5,5 1 26
Изменено: rusvorobeu22 - 13.04.2019 22:24:18
 
В прошлом году 6 октября 2018г. проходил третий этап я занял в нем 1 место.Мне спонсоры "Мида"подарили спиннинг "Zertix Forra FRS-672UL".Мне очень понравился спиннинг,потому что у него хороший,дальний заброс.


13 апреля 2019 г на базе"Парус-Юг" был проведен 1 Этап по спортивной ловле ферли на спиннинг "Поймал-Отпустил".
Погода была капризная( шел снег,переходящий в дождь).
Я решил использовать только все мягкие приманки.А блесны и воблеры лежили в кошельке.Две форели глубоко заглатывали приманку.
Выигал 4 раза,ничья 2 раза и проиграл 2 раза.
Я набрал 14,5 бала и занял 3 место.Мне подарили плетенку"Sunline Silgon PEx4 # 0,4",кепку "OnlySpin" и карту для скидки в магазине.
Большое спасибо спонсору "OnlySpin" и "Мида".
 
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/57421946_2205750686181101_899294365699014656_n.jpg?_nc...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)